Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 1
  • 4
  • 0
  • 1
  • Лучшие альтернативы седана Toyota Camry в России

    Так уж сложилось исторически, что седан Toyota Camry является «законодателем мод» в сегменте крупных седанов, которые пользуются популярностью на российском рынке. А что делать, если хочется чего-то иного? Предлагаем вашему вниманию лучшие альтернативы «японцу»

    Седан Toyota Camry
    Седан Toyota Camry
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию список автомобилей, на которые можно обратить внимание при выборе крупного седана и рассматривать как альтернативу «законодателя мод» сегмента – модели Toyota Camry
    В настоящее время на российском рынке предлагается достаточно большое количество крупных седанов, которые остаются популярны у отечественных автолюбителей. Так уж сложилось исторически, что «законодателем мод» в этом сегменте выступает модель Toyota Camry.

    А что же делать в том случае, если у вас нет желания приобретать 4-дверный Toyota Camry, и вы хотите купить седан другого производителя? Поверьте, выбор есть. Мы задались этим вопросом, и вот что у нас получилось.

    Напомним, в настоящее время актуальная версия седана Toyota Camry, габаритная длина которого составляет 4 850 мм, предлагается с тремя силовыми агрегатами, объёмом 2.0, 2,5 и 3,5 литра, мощностью 150, 181 и 249 лошадиных сил. Минимальная цена – от 1 377 000 рублей. В свою очередь, за более укомплектованный автомобиль необходимо выложит от 2 000 000 рублей. Что ещё можно найти в России за эти деньги.

    Skoda Superb

    Skoda Superb

    Чешская модель Skoda Superb доступна в России по минимальной цене от 1,3 миллиона рублей. За эти деньги вы получаете машину с 1,4-литровым 125-сильным мотором в самой простой комплектации Active. За автомобиль в версии Laurin & Klement, с 280-сильным 2,0-литровым мотором и полным приводом придётся выложить порядка 2,7 миллиона рублей. В целом, для Skoda Superb в РФ предлагается пять силовых агрегатов, «механика» и «робот» DSG.

    По теме:Главные конкуренты внедорожника Volkswagen Teramont в России

    Ford Mondeo

    Ford Mondeo

    Извечный противник Toyota Camry от американского бренда предлагается в России по стартовой цене от 1,16 миллиона рублей. Машина в самой роскошной и дорогой комплектации обойдётся в не менее чем 1,89 миллиона рублей. Для автомобиля Ford Mondeo в России доступно три силовых агрегата, мощность которых варьируется от 150 до 240 сил. Трансмиссия – 6АКП.

    По теме:Главные новинки Женевского автосалона-2018 для России

    KIA Optima

    KIA Optima

    Популярная корейская 4-дверная модель KIA Optima, к не удивлению, также готова побороться за российского покупателя с седаном Toyota Camry. Минимальная цена машины – от 1,13 миллиона рублей. Если же вы желаете купить модель KIA Optima GT, приготовьтесь выложить не менее 1,88 миллиона рублей. По мнению многих, более дорогая версия «корейца» более чем достойный ответ Toyota Camry с 3,5-литровым мотором?!

    По теме:Семь суперкаров, быстрее болидов «Формулы-1»

    Hyundai Sonata

    Hyundai Sonata

    А вот и ещё один «кореец». Причём стоит напомнить, что в настоящее время в России продаётся обновлённая модель Hyundai Sonata, которая порадует своего владельца свежим дизайном, неплохими силовыми агрегатами и богатым оснащением. Для машины доступно два мотора на 150 и 188 сил. Минимальный прайс-лист – от 1,28 миллиона рублей. Другая сторона ценового диапазона – не менее 1,73 миллиона рублей.

    По теме:Самые роскошные и пафосные внедорожники в мире

    Mazda6

    Mazda6

    Седан Mazda6, к удивлению, это единственный японский автомобиль в нашем обзоре, который можно купить вместо Toyota Camry. В самом доступном исполнении автомобиль получает 150-сильный мотор. Цена – не менее 1,34 миллиона рублей. За машину со 192-сильным двигателем необходимо выложит 1,9 миллиона рублей.

    По теме:Самые крутые российские автоновинки в цифровом формате

    Peugeot 508

    Peugeot 508

    если вы поклонник просторных седанов и дизельных моторов, то вам просто необходимо обратить внимание на модель Peugeot 508. Минимальная цена за машину со 150-сильным бензиновым мотором – от 1,3 миллиона рублей. Дизельная машина со 188-сильным мотором доступна в России по цене от 1,86 миллиона рублей. Причём, как отмечают эксперты, седан на солярке более интересен и, что немаловажно, потребляет меньше топлива.

    По теме:Самые популярные бюджетные кроссоверы в России

    VW Passat

    Volkswagen Passat

    Вот где в действительности есть из чего выбирать! По традиции модель Volkswagen Passat предлагается с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов, мощность которых варьируется от 125 до 180 лошадиных сил. Помимо этого, для автомобиля предусмотрены богатые комплектации. Кроме всего прочего стоит напомнить, что это – Volkswagen. А этим, как известно, сказано практически всё! Минимальный ценник – от 1,5 миллиона рублей. Стоимость дизельной машины – от 1,94 миллиона рублей.

    По теме:Выбираем кроссовер за 500 000 рублей

    Geely Emgrand GT

    Geely Emgrand GT

    Учитывая тот факт, какими темпами развивается китайская автомобилестроительная индустрия, в наш список также попали машины из Поднебесной. Минимальная цена китайского седана Geely Emgrand GT в России – от 1,39 миллиона рублей. За эти деньги предлагается машина со 148-сильным мотором. Есть ещё 163-сильный движок, но цена такого седана начинается с отметки 1,74 миллиона рублей. Это конечно дороговато. Отметим, что Geely Emgrand GT – это один из самых больших седанов нашего списка, поскольку его длина чуть-чуть не дотягивает до пяти метров.

    По теме:Самые востребованные кроссоверы и внедорожники в России

    Lifan Murman

    Lifan Murman

    А вот ещё один представитель из Поднебесной. Седан Lifan Murman имеет достаточно современный дизайн экстерьера, а в его моторном отсеке располагается 1,8-литровый мотор, развивающий 128 сил. Трансмиссия – «механика» с пятью скоростями. Минимальная цена – от 989 000 рублей. Однако сдаётся нам, что даже, несмотря на столь привлекательную стоимость, мало кто предпочтёт модель Lifan Murman седану Toyota Camry.

    По теме:Самые экономичные кроссоверы 2018 года

    P.S. Отметим, что опубликованный материал не призван отговорить вас от покупки той или иной машины, а носит исключительно познавательный характер. Мало того, в ближайшее время в России появится седан Toyota Camry нового поколения, который должен только подстегнуть интерес со стороны потенциальных покупателей.

    Использованы материалы издания Quto.ru.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 1
  • 4
  • 0
  • 1
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 1
  • 4
  • 0
  • 1
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине