Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 4
  • 2
  • 2
  • 2
  • Самые крутые российские автоновинки в цифровом формате

    Предлагаем вашему вниманию обзор самых интересных и перспективных виртуальных концептов российских автомобилестроительных компаний, которые выполнены независимыми дизайнерами и свободными художниками

    Суперкар марки LADA
    Суперкар марки LADA
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ самых интересных и перспективных автомобильных новинок от российских компаний, в который вошли исключительно виртуальные проекты независимых дизайнеров и свободных художников
    В последнее время в глобальной паутине появлялось множество цифровых проектов новых или обновлённых отечественных автомобилей, выполненных независимыми дизайнерами и свободными художниками.

    LiveCars.Ru попытался собрать воедино все самые интересные и перспективные проекты отечественной автомобильной промышленности, которые, в свою очередь, не имеют прямого отношения к крупнейшим российским производителям транспортных средств.

    Отметим, что большая часть независимых рендеров концептов, с которыми вы познакомитесь ниже, выполнена дизайнерами популярного отечественного издания Kolesa.ru. Кроме этого, в материале вы увидите изображения моделей отечественного производства, которые создавались другими дизайнерами.

    Также стоит сказать, что некоторые из представленных цифровых проектов, скорее всего, так и останутся «жить в виртуальном мире». В тоже время, некоторые нарисованные автомобили в действительности дают представленные о том, какой может оказаться та или иная модель крупных российских компаний.

    Седан «Волга» нового поколения

    Volga 2020 Concept

    Над проектом концептуального седана Volga 2020 Concept трудился независимый дизайнер из Казани. Как отмечалось ранее, свободный художник попытался показать, каким может стать представительский седан «Волга» в современной интерпретации. Отметим, что в этой работе просматривается «британский след», поскольку прототип чем-то напоминает автомобили производителей из Соединённого Королевства.

    По теме:Топ-15 самых безопасных автомобилей 2018 года

    Седан «Волга» нового поколения

    Возрождённая «Волга»

    Ещё одна работа независимого дизайнера на тему возрождённого седана Горьковского автозавода. Представленное цифровое изображение демонстрирует работу 3D-моделиста Сергея Баринова. В отличие от прототипа Volga 2020 Concept, этот концепт более приближён к оригинальной модели «Волга», хотя и не лишён поистине революционных решений.

    По теме:Выбираем семейный внедорожник за один миллион рублей

    Обновлённый седан «Волга»

    Независимый рендер обновлённого седана «Волга»

    Этот проект седана «Волга» создан независимыми дизайнерами отечественного издания Kolesa.ru. Авторы изображений отмечают, что попытались создать культовый автомобиль в современной интерпретации. При этом машина не получила каких-либо кардинальных изменений, и полностью сохранила свой привычный дизайн экстерьера, получил лишь локальные обновления.

    По теме:Почему китайские кроссоверы предпочтительнее корейских

    Перспективный «каблучок» на базе LADA Xray

    «Каблучок» на базе LADA Xray

    Пришла пора поговорить о возможных новинках другого отечественного автогиганта — компании «АвтоВАЗ». Независимая визуализация перспективного «каблучка» на базе новой модели LADA Xray появилась в сети в прошлом году. В настоящий момент российская компания ничего не сообщает о возможном выпуске коммерческой машины на базе LADA Xray. Однако не секрет, что время и рынок меняют всё. Мы уверены, что появление того миниатюрного фургона понравилось бы многим россиянам.

    По теме:Новый кроссовер LADA «задаст жару» Hyundai Creta

    Новая 3-дверная «Нива»

    Независимый рендер внедорожника LADA 4×4 «Нива» нового поколения

    Не секрет, что компания «АвтоВАЗ» разрабатывает преемника культового внедорожника LADA 4×4. Ожидается, что автомобилем окажется кроссовер, дизайн которого будет выполнен в модной Х-стилистике. Этот же цифровой проект демонстрирует автомобиль, выполненный в стиле оригинальной «Нивы». Как сообщалось ранее, за основу визуализации взята модель «умного» бренда Lync&Co.

    По теме:Автомобили, которые порадовали и разочаровали в 2017 году

    Новая LADA 4x4 на базе Duster

    Рендер внедорожника LADA 4x4 нового поколения, построенного на базе Renault Duster

    А вот и изображение перспективного кроссовера LADA 4x4 нового поколения, в основе которого будет лежать платформа Global Access французского бренда Renault. Как известно, эта архитектура используется при строительстве таких моделей, как Renault Logan, Renault Duster и Renault Kaptur. При создании виртуального автомобиля дизайнеры также использовали фотографии концепта XCODE.

    По теме:Самые популярные автомобильные новинки 2017 года в России

    Перспективный минивэн Лада Надежда

    Рендер минивэна Лада Надежда

    Цифровая визуализация перспективного минивэна Лада Надежда (LADA Nadezda) в современной интерпретации также появилась в интернете в прошлом году. Автолюбители со стажем помнят, что модель ВАЗ-2120 (он же Лада Надежда) — это первый минивэн в истории российского автомобилестроения, дебют которого состоялся в конце 90-х годов прошлого столетия. Однако из-за низкого потребительского спроса минивэна отказались. По задумке создателей, современный минивэн Лада Надежда (LADA Nadezda) – это практичная 7-местная машина с широкими возможностями трансформации салона.

    По теме:Самые доступные седаны-иномарки с «автоматом» в России

    Классические «Жигули» нового поколения

    Седан «Жигули» нового поколения

    Не секрет, что классические «Жигули» — это одни из самых распространённых машин не только в России, но и во многих странах бывшего СССР. Однако в настоящее время «АвтоВАЗ» отказался от таких моделей, и выпускает более современные и стильные машины. Однако это не помешало независимым дизайнерам представить, как мог бы выглядеть тот же седан ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107 в наши дни. Как и в случае с новым внедорожником LADA 4×4, за основу виртуального проекта отечественной «классики» нового поколения компания «АвтоВАЗ» взята модель бренда Lynk&Co.

    По теме:Самые быстрые автомобили в мире по итогам 2017 года

    Серийный кросс-седан LADA Vesta Cross

    Независимый рендер кросс-седана LADA Vesta Cross

    В отличие от многих машин нашего рейтинга самых крутых виртуальных автоновинок российских компаний седан LADA Vesta Cross — это тот автомобиль, который непременно появится на рынке. Причём произойдёт это в самое ближайшее время. Причём стоит отметить, что серийная машина «АвтоВАЗа», скорее всего, будет практически такой же, как и модель на независимой визуализации. В конкуренты отечественной новинки записывают такие модели, как Volvo S60 Cross Country и Subaru Outback Sedan.

    По теме:Конкуренты седана из проекта «Кортеж» в России

    Тюнингованный универсал LADA Vesta SW Cross

    Тюнингованный универсал LADA Vesta SW Cross

    Как известно, совсем недавно на российский рынок вышли совершенно новые универсалы LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. По обыкновению, различные ателье неохотно берутся за доработку машин «АвтоВАЗа», поэтому эту роль на себя взяли независимые дизайнеры. Согласитесь, что такой «прокаченный сарай» LADA Vesta SW Cross способен привлекать внимание других участников дорожного движения. Отмечается, что во время создания цифрового проекта использовались некоторые стилистические решения от универсала Audi RS4.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018 года

    Тюнингованный «сарай» ВАЗ-2104 Integrale

    Тюнингованный «сарай» ВАЗ-2104 Integrale

    Конечно, в нашем рейтинге «Самые крутые российские автоновинки в цифровом формате» универсал ВАЗ-2104 Integrale занимает особое место. Обычная модель уже давным-давно не выпускается «АвтоВАЗом». Однако даже это не помешало свободных художникам представить, как могла бы выглядеть вазовская классика в доработанном виде. В проекте тюнингованного универсала ВАЗ-2104 Integrale использована стилистика культовой итальянской модели Lancia Delta HF Integrale прошлого столетия.

    По теме:Самые доступные седаны-иномарки с «автоматом» в России

    Новый кроссовер УАЗ

    Рендер нового кроссовера УАЗ

    До конца текущего десятилетия российская компания УАЗ планирует выпустить совершенно новый кроссовер. Предположительное название – УАЗ-3170. Данных о новинке пока не много, но зато независимые дизайнеры уже готовы показать отечественным автолюбителям, как может выглядеть модель, которая будет больше ориентирована на город. Нам же остаётся набраться терпения и дождаться того момента, когда компания УАЗ официально представит новинку.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили в России в 2018 году

    Обновлённый «Москвич»

    Обновлённый Москвич-2141

    Очевидно, что эта 5-дверная модель российского производства так и останется в цифровом формате. Как мы рассказывали ранее, в действительности отечественная компания планировала рестайлинг модели Москвич-2141. Независимые дизайнеры считают, что автомобиль мог бы получит пересмотренное оформление дизайна экстерьера, а также более современную техническую «начинку».

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 4
  • 2
  • 2
  • 2
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 4
  • 2
  • 2
  • 2
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине