Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 22
  • 23
  • 6
  • 16
  • Самые роскошные и пафосные внедорожники в мире

    Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых роскошных и пафосных внедорожников в мире, в который вошли как серийные машины, так и концептуальные прототипы, по мотивам которых мировые производители непременно построят или уже построили новые модели. Поверьте, эти автомобили способны «заткнуть за пояс» многие представительские лимузины

    Rhino GX Executive
    Rhino GX Executive
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ самых роскошных и пафосных покорителей бездорожья, в который вошли серийные и мелкосерийные внедорожники, а также концептуальные прототипы, которые планируют непременно запустить в серию
    Если раньше внедорожники считались сугубо утилитарными автомобилями, в которых можно было обнаружить два ряда сидений, мощную печку и полный привод, необходимый для покорения «глухого» бездорожья, то сейчас ситуация в корне изменилась.

    В настоящее же время на рынке присутствуют чрезвычайно роскошные внедорожники, в салоне которых очень много высококачественной кожи, экзотического дерева и самого продвинутого оборудования. Не секрет, что некоторые автомобили сегмента SUV ныне оснащаются круче, чем представительские лимузины.

    Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с рейтингом топ самых роскошных и пафосных покорителей бездорожья, в который вошли как серийные и мелкосерийные машины, так и концепты, у которых должны появиться производственные версии.

    Bentley Bentayga

    Bentley Bentayga

    Открывает наш хит-парад роскошный британский внедорожник Bentley Bentayga. Пока главный конкурент – компания Rolls-Royce – разрабатывает свой внедорожник, известный под названием Cullinan, модель Bentley Bentayga по праву считается одним из самых роскошных внедорожников в мире.

    По теме:Самые популярные автомобильные новинки 2017 года в России

    Причём стоит отметить, что роскошь «британца» чувствуется абсолютно во всем. Напомним, что Bentley Bentayga один из быстрейших серийных SUV на планете Земля, который, к тому же, может быть «напичкан» множеством «фишек и прелестей». Чего только стоят аксессуары «придворного» ателье Mulliner. Также напомним, что модель с мотором W12 стоит в России не менее 15 миллионов рублей.

    Range Rover SVAutobiography LWB

    Range Rover SVAutobiography LWB

    А вот и ещё одно транспортное средство с Туманного Альбиона. Удлинённый внедорожник Range Rover SVAutobiography LWB способен «заткнуть за пояс» многие легковые 4-дверные автомобили, которые считаются абсолютным премимумом. Помимо всего прочего, в оснащение этой модели входит 565-сильный двигатель с нагнетателем объёмом 5,0 литра.

    По теме:Почему китайские кроссоверы предпочтительнее корейских

    За производство роскошных внедорожников Range Rover SVAutobiography LWB отвечает подразделение Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations, которое, по традиции, наделяет автомобиль всевозможными «лакомствами», благодаря которым клиент получает максимальный комфорт и удовольствие.

    Mercedes-Maybach G 650 Landaulet

    Mercedes-Maybach G 650 Landaulet

    Как сделать невообразимо роскошный и чрезвычайно дорогой автомобиль из культового «Гелендвагена»? Необходимо взять портальные мосты, модернизировать стандартный кузов и нанести на него эмблему Maybach, а вместе с этим упаковать автомобиль всеми доступными опциями.

    По теме:Самые доступные седаны-иномарки с «автоматом» в России

    Примерно так и появился на свет внедорожник Mercedes-Maybach G 650 Landaulet, в моторном отсеке которого расположен 630-сильный V12. Эксклюзивности добавляет тот факт, что всего таких машин выпущено 99 экземпляров. Если стартовая цена от производителя составляла около 400 тысяч евро, то с аукционов такие машины уходят за … 1,4 миллиона долларов.

    Rhino GX Executive

    Rhino GX Executive

    Внедорожник Rhino GX Executive – это эксклюзивный броневик, в котором сочетается брутальная мощь, максимальная безопасность и президентский комфорт. Эту машину представили совсем недавно, а её производством занимается известная калифорнийская компания U.S. Specialty Vehicles (USSV). По существу, как отмечают эксперты, «Rhino GX Executive – это мобильный защищенный офис на колёсах, построенный на базе модели Ford F-450».

    По теме:Конкуренты седана из проекта «Кортеж» в России

    Уже в базовой версии, если можно так сказать, за внедорожник Rhino GX Executive просят не менее 230 000 долларов. В салоне автомобиля имеется пара кресел с оттоманками, здоровенная 40-дюймовая LCD-панель, спутниковый ресивер и так далее. Если клиенту нужен максимально упакованный внедорожник, компания готова сделать это. Только плати!

    Dartz Prombron

    Dartz Prombron

    Также в наш рейтинг самых роскошных и пафосных внедорожников в мире вошло «детище» небезызвестной компании Dartz, которая имеет неоднозначную репутацию из-за использования в отделке интерьера своих автомобилей необычные материалы. Машина Dartz Prombron не является исключением.

    По теме:Выбираем семейный внедорожник за один миллион рублей

    При всём этом стоит отметить, что каждый отдельно взятый внедорожник Dartz Prombron – поистине уникален, и построен по заказу клиента. В оформление интерьера могут быть использованы такие материалы, как рубины, алмазы, золото, платина и так далее. Минимальный ценник – от 200 000 долларов. Есть экземпляры стоимостью свыше миллиона долларов.

    Lexus LF-1 Limitless Concept

    Lexus LF-1 Limitless Concept

    А вот и совсем свежий внедорожник, который в настоящий момент представлен как концепт. Как отмечалось ранее, прототип Lexus LF-1 Limitless Concept, дебютировавший на автосалоне в Детройте-2018, не только намекает на скорое появление похожего кроссовера в модельном ряду премиального японского бренда Lexus, но и демонстрирует новый дизайнерский язык, который получил название «расплавленная катана».

    По теме:Самые непопулярные кроссоверы 2017 года в России

    О техническом оснащении прототипа Lexus LF-1 Limitless Concept в компании так и не рассказали, заявив, что эта модель может оснащаться и гибридной и электрической силовой установкой. В салоне – очень дорогие материалы и совсем нет физических кнопок. Кроме этого, машина получила «умный» навигатор и систему автопилотирования.

    BMW Concept X7 iPerformance

    BMW Concept X7 iPerformance

    Как известно, прототип BMW Concept X7 iPerformance – это предвестник нового флагманского внедорожника баварской марки. Причём дебют серийной модели не за горами. В компании говорят, что BMW X7 станет эталоном роскоши, и почему-то у нас нет поводов в этом сомневаться.

    По теме:Классические «Жигули» нового поколения: первые изображения

    Серийный внедорожник, помимо всего прочего, получит гибридную силовую установку. Известно, что автомобиль сможет принять на борт до шести пассажиров. Мы уверены, что баварцы выпустят четырёхместную версию внедорожника, который будут максимально комфортен и роскошен.

    Lincoln Navigator Concept

    Lincoln Navigator Concept

    Несмотря на то, что американская компания уже продаёт модель Lincoln Navigator нового поколения, в наш рейтинг самых роскошных и пафосных внедорожников в мире попал именно концепт. По обыкновению часто получается так, что прототипы оказываются намного эффектнее серийных машин. Чего только стоят огромные эффектные двери «крыло чайки» и выезжающие из порогов три ступеньки.

    По теме:Топ-10 самых быстрых внедорожников и кроссоверов в мире

    Напомним, в салоне концепта Lincoln Navigator Concept были установлены отдельные кресла. В оснащение прототипа входила продвинутая информационно-развлекательная система и множество продвинутых «фишек». Напомним, что серийный внедорожник получился не таким впечатляющим, а его минимальная цена в США составляет 72 055 долларов.

    Aston Martin Lagonda Concept

    Aston Martin Lagonda Concept

    Концепт первого в истории внедорожника британской компании Aston Martin был показан общественности аж в 2009 году. Хотя многие и критиковали машину за отсутствие фирменного стиля, упрекнуть её в недостатки роскоши никак не получалось. Здесь вам и стильный дизайн и 5,9-литровым V12, и массивные 22-дюймовые диски и….

    По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018 года

    В салоне концептуального внедорожника Aston Martin Lagonda Concept также были установлены раздельные кресла. В оформление интерьера использованы только самые высококлассные материалы. Стоит лишь напомнить, что британская марка Aston Martin планирует запустить в серию кроссовер, созданный по мотивам концепта DBX.

    Использованы материалы издания Motor.Ru.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 2
  • 22
  • 23
  • 6
  • 16
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 22
  • 23
  • 6
  • 16
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине