Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 5
  • 0
  • 0
  • 1
  • Лучшие подержанные кроссоверы и внедорожники за 10 000 долларов

    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию список лучших подержанных внедорожников и кроссоверов, стоимость которых на американском рынке варьируется в пределах 10 000 долларов, что по текущему курсу валют эквивалентно 568 000 рублей

    Land Rover Discovery
    Land Rover Discovery
    Предлагаем вашему вниманию список лучших подержанных кроссоверов и внедорожников, приобрести которые можно на американском рынке даже при скромном бюджете в 10 000 долларов, что по актуальному обменному курсу валют составляет порядка 568 000 рублей
    Хотите внедорожник, но не хватает средств на новый автомобиль? Не расстраивайтесь. Вот восемь отличных вариантов подержанных машин популярного сегмента SUV, стоимость которых укладывается в скромный бюджет в пределах 10 000 долларов.

    Сразу скажем, что подготовленный материал – топ самых лучших подержанных внедорожников до $10 000 – основан на данных популярного издания Motor1. Поэтому цены на автомобили указаны в американских долларах. Также в хит-парад попали модели, стоимость которых немного превышает указанную сумму.

    Как отмечают наши коллеги, в настоящее время средняя цена нового автомобиля превышает 35 000 долларов. Это означает, что средняя цена кросовера или внедорожника, по определению, ещё чуть выше. Однако, несмотря на это, если даже ваш бюджет составляет всего 10 000 долларов, вы можете купить за эти деньги восемь отличных внедорожников.

    Honda CR-V 2008 года ($8 950 – $10 061)

    Honda CR-V

    Надежность должна быть вашим самым важным фактором при выборе надёжного подержанного внедорожника/кроссовера, а модель Honda CR-V имеет репутацию отличной инженерной и строительной техники. Несмотря на 10-летний возраст автомобиль с 4-цилиндровым мотором достаточно экономичен и очень респектабелен в своём сегменте. Машина вмещает пять человек и имеет просторный багажник.

    По теме:Выбираем семейный внедорожник за один миллион рублей

    Subaru Outback Limited 2011 года ($9 537 – $11 606)

    Subaru Outback

    Да, Subaru Outback – это универсал повышенной проходимости, но «он с лёгкостью даст фору любому существующему кроссоверу». Помимо хороших моторов, автомобиль обладает просторным салоном и вместительным багажником. Проходимый «сарай» Subaru Outback в повседневном использовании, как показывают отчёты владельцев, это очень удобное и неприхотливое транспортное средство.

    По теме:Самые популярные кроссоверы в России за 1,5 миллиона рублей

    Jeep Grand Cherokee Overland 2008 года ($7 216 – $9 519)

    Jeep Grand Cherokee

    В наш хит-парад лучших поддержанных внедорожников и кроссоверов за 10 000 долларов попала модель Jeep Grand Cherokee в роскошной комплектации Overland. Этот автомобиль, как и другие представители сегмента, попавшие в рейтинг, предоставляет покупателям просторный салон для перевозки большой и дружной семьи, вне зависимости от времени года. В моторном отсеке машины расположен 330-сильный движок 5.7 V8. Плюс ко всему, автомобиль оснащён полным приводом Quadra-Drive II.

    По теме:Топ-10 лучших автомобилей, способных проезжать свыше 300 тысяч км

    Nissan Xterra Off Road 2010 года ($8 051 – $9 902)

    Nissan Xterra

    Внедорожник Nissan Xterra хорошо подойдёт тем автолюбителям, которые проводят время, как в городе, так и за его пределами. Причём последнее в приоритете! Машина оснащена 4,0-литровым 6-цилиндровым мотором, который развивает 261 л.с. Трансмиссия – «механика» или «автомат». Любопытен тот факт, что многие люди, желающие купить внедорожник, почему-то упускают из виду модель Nissan Xterra, и, честно говоря, мы не понимаем, почему.

    По теме:Самые ненадежные кроссоверы 2018 года

    Mazda CX-7 2010 года ($7 039 – $9 074)

    Mazda CX-7

    «Японец» Mazda CX-7 больше предназначен для передвижения в городе. Мало того это не самый просторный подержанный внедорожник, попавший в наш рейтинг. Но, вам было бы трудно найти что-то в этом списке, что было бы более забавным для вождения. Для автомобиля предусмотрено два двигателя, мощностью 161 и 244 л.с. Также для машины предусмотрена система полного привода Mazda Active Torque-Split.

    По теме:Лучшие альтернативы седана Toyota Camry в России

    Chevrolet Equinox 2011 года ($8 236 – $10 139)

    Chevrolet Equinox

    Согласно данным наших американских коллег, Chevrolet Equinox – это один из трех лучших бестселлеров концерна General Motors в США. Поэтому на рынке подержанных кроссоверов и внедорожников есть очень хорошие предложения. За сумму в пределах 10 тысяч долларов можно найти автомобиль с 2,4-литровым мотором (182 л.с.). Однако есть также варианты с моторами 3.0 V6 (264 л.с.) и 3.6 V6 (301 л.с.). Но такие машины могут оказаться немного дороже.

    По теме:Самые проблемные кроссоверы 2018 года в России

    Ford Expedition 2008 года ($8 007 – $10 732)

    Ford Expedition

    Найти достойный полноразмерный трехрядный, традиционный внедорожник менее чем за 10 000 долларов тяжело, но всё-таки можно. Например, Chevrolet Tahoe которому меньше 10 лет будет стоить значительно дороже. Как вариант можно рассмотреть Ford Expedition. Эта машина оснащена 5,4-литровым мотором V8 мощностью 300 лошадиных сил. Добавьте сюда три ряда кресел и способность буксировать большие прицепы. Стоит лишь помнить о том, что упомянутый силовой агрегат очень «прожорлив».

    По теме:Самые крутые российские автоновинки в цифровом формате

    Land Rover Discovery/ Land Rover LR3 2008 года ($8 201 – $11 234)

    Land Rover Discovery/ Land Rover LR3

    Британский стиль, знаменитый квадратный силуэт, превосходные возможности на бездорожье. Это всё про него! Land Rover Discovery. И всем этим можно владеть всего за 10 000 долларов! Но, при всей своей прочности знаменитые британские внедорожники не имеют надежной репутации для долгосрочной надежности. В моторном отсеке модели, которая попала в наш рейтинг, скорее всего, будет располагаться 4,4-литровый V8, мощностью 300 л.с. (не забываем о том, что речь идёт об американском рынке).

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 5
  • 0
  • 0
  • 1
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 5
  • 0
  • 0
  • 1
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине