Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • Самые дорогие кроссоверы и внедорожники 2017 года

    Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ-10 самых дорогих кроссоверов и внедорожников 2017 года, в который вошли роскошные и мощные автомобили популярного сегмента SUV от известных мировых производителей

    Bentley Bentayga Fly Fishing by Mulliner
    Bentley Bentayga Fly Fishing by Mulliner
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг самых дорогих кроссоверов и внедорожников 2017 года, в который вошло десять роскошных и мощных автомобилей популярного сегмента SUV
    На мировом рынке автомобили сегмента SUV продолжают набирать популярность. Кроссоверы и внедорожники востребованы практически в каждой стране нашей планеты. Вполне естественно, что мировые производителя, удовлетворяя потребности различных слоёв населения, предлагают такие машины в самых разных ценовых категориях.

    Сегодня мы хотим поговорить о тех кроссоверах и внедорожниках, которые, к некоторому сожалению, могут позволить себе купить достаточно состоятельные люди, способные выложить за автомобиль сегмента SUV, например, не менее 100 000 долларов.

    Как вы уже поняли, LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ «самые дорогие кроссоверы и внедорожники 2017 года», в который вошли десять автомобилей всемирно известных брендов. Отметим, что наш рейтинг можно с лёгкостью переименовать в топ самых дорогих роскошных кроссоверов и внедорожников, поскольку за такие суммы купить обыкновенный «бюджетник» просто нереально!

    Также отметим, что цены указаны в американских долларах на автомобили 2018 модельного года, в богатом исполнении. Ведь не секрет, что базовая цена любого автомобиля это далеко не предел стоимости машины, которую можно «упаковать» различными «фишками».

    10. Volvo XC90 T8 Twin Engine Plug-In Hybrid Excellence (до $105 895)

    Volvo XC90 T8 Twin Engine Plug-In Hybrid

    Эта модификация кроссовера Volvo XC90 оснащается гибридной силовой установкой, с возможностью использования исключительно электротягу. При этом стоит отметить, что это единственная модель в нашем списке, которая «полностью загружена уже в стандартном исполнении без каких-либо опций. Автомобиль даже получает селектор трансмиссии, изготовленный из шведского кристалла Orrefors.

    По теме:Топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года

    9. BMW X5 M (до $123 000)

    BMW X5 M M Performance

    Да-да, не удивляйтесь, стоимость "заряженного" баварского внедорожника BMW X5 M может доходить до указанной суммы, если вы всецело воспользуетесь всеми доступными опциями и дополнительными аксессуарами. Причём, как показывает практика, многие доступные функции вовсе необязательны в повседневном использовании. Напомним, что автомобиль приводится в движение 4,4-литровым мотором V8, который генерирует 575 лошадиных сил.

    По теме:Названы самые угоняемые подержанные и новые автомобили

    8. BMW X6 M (до $123 000)

    BMW X6 M

    Следующее место в рейтинге топ самых дорогих кроссоверов и внедорожников 2017 года занимает технологический "брат" BMW X5 M. "Заряженное" кросс-купе BMW X6 M оснащается такими же силовым агрегатом. Кроме этого, для машины доступны практически все те же опции, что и для модели BMW X5 M.

    По теме:Их не прокормишь: самые неэкономичные автомобили в России

    7. Mercedes-Benz GLE AMG 63 S 4MATIC Coupe (до $130 840)

    Mercedes-Benz GLE AMG 63 S 4MATIC Coupe

    Немецкая компания долго думала, и, наконец, вывела на рынок как более изящную альтернативу обычным моделям Mercedes-Benz GLE-Class. Если вы желаете приобрести стильное "заряженное" кросс-купе Mercedes-Benz GLE AMG 63 S 4MATIC Coupe со всеми доступными "прелестями", будьте готовы выложить кругленькую сумму.

    По теме:Топ-15 самых безопасных автомобилей 2018 года

    6. Mercedes-Benz GLS AMG 63 4MATIC (до $141 075)

    Mercedes-Benz GLS AMG 63 4MATIC

    Ещё один представитель немецкой компании Mercedes-Benz. Большой и роскошный автомобиль Mercedes-Benz GLS AMG 63 4MATIC позволяет своим владельцам чувствовать себя уверенными в любых дорожных условиях, особенно если речь идёт о "заряженной" модификации. Стоковый 5,5-литровый мотор V8 способен выдавать значительно больше 500 сил. Заинтересованные клиенты могут упаковать свой автомобиль всевозможными "плюшками".

    По теме:Названы самые надежные автомобили 2017 года

    5. Tesla Model X P100D (до $173 450)

    Tesla Model X

    Большой электрический внедорожник Tesla Model X имеет современный и стильный дизайн экстерьера и интерьера. Чего только стоят двери Falcon Wing. Модификация электрокар P100D предлагает аккумуляторную батарею большей ёмкости и увеличенный запас хода. Кроме этого, в оснащение модели входит расширенная система автопилота.

    По теме:Самые маленькие кроссоверы в России

    4. Porsche Cayenne Turbo S (до $233 990)

    Porsche Cayenne Turbo S

    В это трудно поверить, но это – факт! Когда немецкая компания Porsche вывела на рынок большой спортивный кроссовер Cayenne, многие предполагали, что автомобиль – провальный. Однако как показало время, всё совсем иначе, поскольку люди прочувствовали прелесть этой машины. Как и в случае с другими моделями марки, для автомобиля Porsche Cayenne Turbo S доступен длинный список опций, включающий в себя в себя множество вариантов отделки и кожаные коммутационные устройства, которые действительно могут поднять цену.

    По теме:Самые экономичные автомобили в России

    3. Land Rover Range Rover V8 Supercharged SV Autobiography LWB (до $234 002)

    Land Rover Range Rover SVAutobiography LWB

    Это топ-модель в широкой линейке британской марки Land Rover, которая предлагается с самой роскошной кабиной, щедрым списком оборудования и сверхъестественными способностями на бездорожье. Если воспользоваться конфигуратором на сайте производителя, то окончательная стоимость модели может подняться до заоблачных высот. Хотя, такие автомобили регулярно покупаются клиентами бренда.

    По теме:Как поп-звезды. Аналитики назвали самые популярные автомобили в мире

    2. Mercedes-Benz AMG G 65 4MATIC (до $242 385)

    Mercedes-AMG G 63 Colour Edition

    Автомобиль, некогда задумывавшийся как военный транспорт, превратился в настоящий бестселлер мирового рынка. Причём, достаточно дорогого! Многие эксперты отмечают, что Mercedes-Benz G-Class – это автомобиль для закрытого сообщества, а не один из самых дорогих внедорожников в мире. Тем не менее, для машины доступно множество различных опций и могучий силовой агрегат, благодаря чему она и попала в наш список.

    По теме:Топ-10 лучших спорткаров 2017 года

    1. Bentley Bentayga by Mulliner (до $353 555)

    Bentley Bentayga by Mulliner

    Уже в самом доступном исполнении роскошный британский внедорожник Bentley Bentayga стоит баснословных денег. Но, всё меняется в тот момент, когда к делу подключаются умельцы "придворного" ателье Mulliner. Скажем откровенно, британский производитель может удовлетворить абсолютно любые прихоти богатого клиента, который готов платить за "все прелести автомобильной жизни".

    P.S. Добавим. В следующем году на мировом рынке появится ещё несколько роскошных и дорогих автомобилей сегмента SUV, включая такие модели, как Lamborghini Urus и Rolls-Royce Cullinan. Не исключено, что и итальянская марка Ferrari представит автомобиль повышенной проходимости. Естественно, стоимость этих машин позволит им с лёгкостью попасть в топ самых дорогих кроссоверов и внедорожников в мире.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине