Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • Самые безопасные премиальные кроссоверы 2018 года

    Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ самых безопасных премиальных кроссоверов 2018 года, основанный на данных Национальной администрацией безопасности дорожного движения (NHTSA) и Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS)

    Volvo XC90 T8 R-Design
    Volvo XC90 T8 R-Design
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ-9 самых безопасных премиальных кроссоверов/внедорожников 2018 года, составленный с учётом данных Национальной администрацией безопасности дорожного движения (NHTSA) и Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS)
    Специалисты Национальной администрацией безопасности дорожного движения (NHTSA) и Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS) продолжают тестировать различные автомобили, давая нам возможность говорить о безопасности той или иной модели.

    Учитывая популярность автомобилей сегмента SUV, мы задались вопросом, какие самые безопасные роскошные внедорожники на рынке в 2018 году, как с точки зрения защиты пассажиров, так и предотвращения несчастных случаев?

    Сегодня мы предлагаем вашему вниманию рейтинг топ самых безопасных премиальных кроссоверов и внедорожников 2018 года, в который вошло девять автомобилей популярного сегмента SUV. Как отмечают наши иностранные коллеги, все эти роскошные внедорожники получают лучшие оценки в краш-тестах и стандартно оснащены системами автоматического торможения с самым высоким рейтингом.

    Помимо всего прочего, практически каждый внедорожник/кроссовер нашего хит-парада оснащен множеством функций безопасности, которые могут помочь водителю, включая систему мониторинга «слепых» зон, систему предупреждения о поперечном движении и систему предупреждения о выезде из полосы движения.

    9. Volvo XC90

    Volvo XC90 T8 R-Design

    Флагманский внедорожник шведской марки доступен в пяти- и семиместной версии. Модель Volvo XC90, традиционно для автомобилей бренда Volvo, оснащён множеством различных систем безопасности и помощи водителю. Специалисты NHTSA и IIHS высоко оценивают модель по безопасности.

    По теме:Двухтонные тенденции: топ-15 автомобилей с контрастными крышами

    8. Volvo XC60

    Volvo XC60

    Компактный внедорожник Volvo XC60 является одним из самых новых продуктов шведского бренда. Поэтому в его оснащения входят самые современные системы предотвращения несчастных случаев. Помимо всего прочего, напомним, что в арсенале автомобиля значится система автоматического торможения с функцией обнаружения пешеходов, велосипедистов или крупного животного.

    По теме:Самые надёжные премиальные кроссоверы 2018 года

    7. Mercedes-Benz GLE

    Mercedes-Benz GLE Coupe

    Как и у других автомобилей рейтинга топ-9 самых безопасных премиальных внедорожников 2018 года, в оснащение модели Mercedes-Benz GLE входит система автоматического торможения. Кроме этого, в арсенале автомобиля имеется система предупреждения о выходе из полосы движения, система мониторинга «слепых» зон и многое другое. Отметим, что Mercedes-Benz GLE пока не был подвергнут краш-тестированию NHTSA.

    По теме:Топ-10 автомобилей, которые могут исчезнуть с рынка

    6. Mercedes-Benz GLC

    Mercedes-Benz GLC Coupe

    Компактный кроссовер Mercedes-Benz GLC, доступный в форме обычного внедорожника и изящной версии кросс-купе, также хорошо зарекомендовал себя с точки зрения безопасности. В арсенал автомобиля входит несколько систем безопасности и помощи водителю. Однако за некоторые из них клиентам необходимо доплачивать.

    По теме:Самые надёжные люксовые автомобили 2018 года

    5. Lexus RX

    Lexus RX

    Оригинальный роскошный SUV от японского премиального бренда доступен с обычными двигателями внутреннего сгорания и гибридной версии. Не так давно Lexus RX получил удлинённую версию. В оснащение этого автомобиля также входит множество систем, направленных на улучшение и увеличение показателей по безопасности.

    По теме:Топ-13 самых дорогих внедорожников всех времен

    4. Lexus NX

    Lexus NX

    Компактный кроссовер Lexus NX получил скромные обновления на 2018 год. Помимо всего прочего японский производитель расширил список доступных систем безопасности. Справедливости ради, скажем, что за некоторые из них клиент должен доплачивать. Однако, несмотря на это, модель Lexus NX получила высокие оценки по безопасности от NHTSA и IIHS.

    По теме:Топ-10 лучших автомобилей, способных проезжать свыше 300 тысяч км

    3. Audi Q7

    Audi Q7

    Следующим в нашем рейтинге топ-9 самых безопасных премиальных кроссоверов/внедорожников 2018 года значится флагманский Audi Q7. В «базе» этот автомобиль оснащён системой автоматического экстренного торможения, а также ещё несколькими функциями, которые обеспечивают максимальную безопасность водителю и пассажирам.

    По теме:Названы лучшие автомобильные марки и модели 2018 года

    2. Audi Q5

    Audi Q5

    Компактный кросс Audi Q5, получивший обновления для 2018 года, называется многими экспертами прекрасным, практичным и спортивным автомобилем. Плюс к этому, в оснащение машины входит целый комплекс систем безопасности и помощи водителю, благодаря которым он и попал в наш хит-парад.

    По теме:Лучшие альтернативы седана Toyota Camry в России

    1. Acura MDX

    Acura MDX

    Премиальный трехрядный кроссовер Acura MDX – это один из тех автомобилей сегмента SUV на рынке, в арсенале которого значится практически все современные системы безопасности. Именно поэтому модель высоко оценивается по безопасности специалистами NHTSA и IIHS.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине