Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • Названы лучшие автомобильные марки и модели 2018 года

    Эксперты и аналитики американского издания Consumer Reports опубликовали рейтинг топ-10 самых лучших автомобильных брендов и лучших моделей 2018 года

    Toyota Corolla
    Toyota Corolla
    Популярное американское издание Consumer Reports опубликовало рейтинг топ-10 самых лучших автомобилей 2018 года, а также «десятку» лучших компаний, которые строят лучшие автомобили
    Американское издание Consumer Reports опубликовало рейтинг самых лучших марок и моделей 2018 года, основанный на главных критериях и требованиях, которые выдвигаются к автомобилю: дорожный тест, надёжность, удовлетворенность владельцев и безопасность.

    Не секрет, что транспортные средства – это одна из самых дорогих покупок, которые делают люди, поэтому очень важно, чтобы они получали максимум за свои деньги.

    На протяжении многих лет издание Consumer Reports помогает людям выбирать безопасные, надежные и удобные транспортные средства. Накануне издание опубликовало рейтинг топ-10 лучших автомобилей и марок 2018 года.

    В качестве справки:

    «Consumer Reports — ежемесячный журнал некоммерческой организации "Consumers Union" (Союз потребителей), США. Публикует обзоры и сравнительные тесты потребительских товаров и услуг, базирующиеся на откликах пользователей и результатах тестирований, проводимых в 50 лабораториях журнала и исследовательских центрах».

    Как отмечают эксперты и аналитики Consumer Reports, каждая модель, претендующая на звание лучшей машины, должна иметь примерный общий бал в своей категории. Это общее число должно сочетать в себе показатели дорожного теста, надежность, удовлетворенность владельцев и безопасность. Автомобиль, который хорошо оценивается по всем четырём показателям, действительно необычен.

    Compact Car: Toyota Corolla

    Toyota Corolla

    Модель Toyota Corolla заняла первое место в классе компактных автомобилей, поскольку Consumer Reports говорит, что это «практичный, экономичный седан» с «надежным послужным списком». Цена машины в США начинается с 18 600 долларов, а мощность обеспечивается 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, генерирующим до 140 л.с.

    По теме:Самые экономичные кроссоверы 2018 года

    Compact Green Car: Chevrolet Bolt

    Chevrolet Bolt

    Модель Chevrolet Bolt была названа лучшим компактным «зеленым» автомобилем. Добиться такого результата машине помогает внушительный запас хода. Электромотор автомобиля способен обеспечивать ускорение с 0 до 100 км/ч за 6,5 секунды. Цены на Chevrolet Bolt начинаются с отметки 37 495 долларов. Но, если воспользоваться льготами, стоимость машины составит порядка 29 995 долларов.

    По теме:Выбираем надежный японский внедорожник за 1 миллион рублей

    Luxury Compact Car: Audi A4

    Audi A4

    Как отмечают эксперты Consumer Reports, те клиенты, которые желают приобрести что-то роскошное и доступное, просто обязаны обратить внимание на компактный немецкий седан Audi A4. Автомобиль завоевал высшие награды в компактном классе, что позволяет ему «сиять в сегменте, населенном суперзвездами».

    По теме:Самые непопулярные подержанные кроссоверы в России

    Midsized Car: Toyota Camry

    Toyota Camry

    В классе автомобилей среднего размера лучшей моделью 2018 года признан седан Toyota Camry. Отмечается, что японская новинка сумела «выбить своего главного конкурента» Honda Accord. Издание Consumer Reports, среди прочего, очень высоко оценило обработку автомобиля, качество езды и экономию топлива.

    По теме:Самые экономичные гибриды 2018 года

    Large Car: Chevrolet Impala

    Chevrolet Impala

    Несмотря на то, что Chevrolet Impala не получает большой любви от автомобильных энтузиастов, издание Consumer Reports называет это «жемчужиной» в сегменте больших автомобилей. Хотя это не самый захватывающий автомобиль, он предлагает много свободного пространства и высококлассный опыт вождения, что достаточно неплохо, учитывая, что цены на модель начинаются с 27 895 долларов.

    По теме:Самые ненадежные кроссоверы 2018 года

    Minivan: Toyota Sienna

    Toyota Sienna

    Японский фургон Toyota Sienna также превзошёл своего главного конкурента – модель Chrysler Pacifica, которая была значительно улучшена, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы возглавить рейтинг в своём сегменте. Издание Consumer Reports высоко оценило минивэн Toyota Sienna за удобную езду, дополнительную систему полного привода и «достойную экономию топлива».

    По теме:Самые роскошные и пафосные внедорожники в мире

    Compact SUV: Subaru Forester

    Subaru Forester

    В последние годы японская компания Subaru добилась больших успехов, и часть из них связана с такими моделями, как Forester, который был назван изданием Consumer Reports лучшим компактным внедорожником 2018 года. Стоит отметить, что Subaru Forester сумел обойти многих серьёзных конкурентов в одном из самых насыщенных сегментов.

    По теме:Офф-роуд: самые экстремальные серийные пикапы

    Luxury Compact SUV: BMW X3

    BMW X3

    Модель BMW X3 – это лучший компактный роскошный внедорожник 2018 года по версии Consumer Reports. Потребительские отчеты говорят о том, что «новый BMW X3 является лучшим из множества, поскольку он сочетает в себе удовольствие от вождения, комфорт, продвинутые технологии и полезность в одном привлекательном пакете».

    По теме:Выбираем семейный внедорожник за один миллион рублей

    Midsized SUV: Toyota Highlander

    Toyota Highlander

    Кроссоверы среднего размера населяют дороги всего мира, и Америки в частности. В отчёте издания говорится, что потребители обязательно должны испытать самостоятельно модель Toyota Highlander. Говоря об этом японском автомобили, эксперты американского издания просто отмечают – просторный, удобный и надежный.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018 года

    Full-Sized Pickup Truck: Ford F-150

    Ford F-150

    Кто бы сомневался, что в классе полноразмерных пикапов первое место не достанется модели Ford F-150. Не секрет, что на протяжении многих последних лет пикап Ford F-150 является не только самым лучшим автомобилем своего сегмента, но и самым востребованным. Будет интересно понаблюдать за тем, смогут ли новые Chevrolet Silverado и Ram 1500 навязать реальную конкуренцию модели Ford F-150.

    По теме:Топ-10 самых быстрых внедорожников и кроссоверов в мире

    Что касается рейтинга топ-10 самых лучших автомобильных брендов 2018 года. Согласно отчёту издания Consumer Reports, места в десятке компаний, которые строят лучшие автомобили, поделились следующим образом: Genesis, Audi, BMW, Lexus, Porsche, KIA, Subaru, Tesla, Honda и Toyota.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине