Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Apple Car и другие: Топ-25 самых ожидаемых автомобилей будущего

    LiveCars.Ru представляет рейтинг из 25 самых ожидаемых автомобилей, официальный дебют которых должен состояться в период с 2017 по 2020 год

    Официальный тизер гиперкара Mercedes-AMG Project One
    Официальный тизер гиперкара Mercedes-AMG Project One
    LiveCars.Ru предлагает вам список из 25 самых ожидаемых автомобилей, мировая премьера которых должна состояться в ближайшие три года

    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию список самых ожидаемых автомобилей, в который вошли транспортные средства ведущих мировых производителей.

    Сразу стоит сказать, что некоторые машины из нашего списка дебютируют в ближайшее время, а некоторые могут быть официально представлены в ближайшие годы.

    2018 Chevrolet Camaro Z/28

    Рендер Chevrolet Camaro Z/28

    Пожалуй, что Chevrolet Camaro Z/28 – это самая ожидаемая новинка для всех поклонников американского бренда. Тестовые прототипы этого экстремального автомобиля уже были замечены на дорогах. Предполагается, что купе дебютирует в конце 2017 – начале 2018 года.

    2018 Ford Bronco

    Рендер Ford Bronco

    Американская компания Ford уже официально анонсировала премьеру возрождённого культового внедорожника Bronco. К слову, эта модель должна быть представлена в одно время с пикапом Ford Ranger нового поколения, который будет предлагаться на североамериканском рынке.

    По теме:Из России и быстро: Топ-10 самых быстрых машин, выпускаемых в России

    2018 Jeep Wrangler

    Рендер Jeep Wrangler нового поколения

    Ещё один культовый автомобиль, премьеру которого ожидает очень много автолюбителей. К некоторому сожалению, революционных изменений в дизайне нового Jeep Wrangler ожидать не стоит. Хотя, скорее всего это плюс, нежели минус. Сейчас известно, что новый Jeep Wrangler станет значительно легче предшественника, за счёт обширного использования алюминиевых сплавов в конструкции.

    2018 Acura NSX Type R

    Рендер Acura NSX Type R

    Японский суперкар Acura NSX уже в базовом исполнении готов поразить любого энтузиаста вождения. Но, многочисленные поклонники марки ожидают появление «заряженной» модели с Acura NSX Type R. Предполагается, что этот экстремальный автомобиль получит модернизированный двигатель 3,5 V6 и улучшенные электромоторы, а также оптимизированный аэродинамический обвес.

    2018 Mercedes-AMG Project One

    Рендер Mercedes-AMG Project One

    Новейший гиперкар немецкого премиального бренда должен сделать свой мировой дебют на автосалоне во Франкфурте 2017 года. Автомобиль Mercedes-AMG Project One, оснащённый более чем 1000-сильной установкой, уже распродан по предварительным заявкам. Это притом, что цена этого «монстра» составляет не менее 2 500 000 долларов.

    По теме:Их не догонишь: Топ-10 самых быстрых автомобилей в мире в 2017 году

    2018 Mercedes-Benz A-Class

    Рендер Mercedes-AMG Project One

    Судя по предварительной информации, компактную городскую модель Mercedes-Benz A-Class в ближайшее время ждёт обновление. Хотя известно, что через несколько лет немецкая компания Mercedes-Benz планирует вывести на рынок автомобиль нового поколения.

    2018 Toyota Supra

    Рендер Toyota Supra

    Премьера спортивного купе Toyota Supra нового поколения также «не за горами». Тестовые прототипы этой модели уже неоднократно попадали в объективы фотокамер. Известно, что автомобиль стает серийным продолжением концепции FT-1 Concept, а в его основе будет лежать «тележка», разработанная с компанией БМВ.

    2018/2019 VW Polo CUV/Polo SUV

    Рендер кроссовера на базе VW Polo

    Немецкая марка Volkswagen готовит наступление на сегмент CUV и SUV, и одним из «бойцов» должен стать маленький кросс, построенный на базе Polo. Скорее всего, в основу модели ляжет платформа MQB, которая используется при строительстве таких машин, как W Golf и Audi A3.

    По теме:Топ-10 самых дорогих пикапов в мире

    2018 Nissan Leaf

    Рендер Nissan Leaf нового поколения

    Электрокар Nissan Leaf по праву считается бестселлером мирового рынка. Выход модели нового поколения должен не только укрепить позиции компании на мировом рынке, но и значительно их приумножить. Премьера новинки состоится всего лишь через несколько недель.

    2018 Bentley Continental GT

    Рендер Bentley Continental GT

    Ожидается, что дизайн спортивного автомобиля Bentley Continental GT нового поколения будет выполнен в стилистике великолепного концепта Bentley EXP 10 Speed 6 Concept. Купе и кабриолет новой генерации построят на совершенно новой платформе. Предположительно, модель получит новый двигатель 4.0 V8 и 6.0 W12 от концерна VW Group. По слухам, у модели будет гибридная модификация.

    2018 Mercedes-Benz CLS

    Рендер нового Mercedes-Benz CLS

    Ожидается, что новый Mercedes-Benz CLS дебютирует в следующем месяце на автосалоне во Франкфурте, и когда это произойдет, не ожидайте революционного нового дизайна. Дизайнеры немецкой компании, скорее всего, возьмут эволюционный путь, превратив уже «гладкий» седан во что-то более роскошное. Помимо принятого нового «лица», новый Mercedes-Benz CLS получит новые светодиодные фары и обновленный интерьер.

    По теме:Топ-10 лучших спорткаров 2017 года

    2018 Dallara Road Car

    Рендер дорожного спорткара Dallara

    Да-да, не удивляйтесь. Несмотря на то, что компания Dallara больше известна в мире автоспорта, она готовится представить первый дорожный автомобиль, который, по мнению многих, «заткнёт за пояс» многие спорткары и суперкары. Премьере безымянного автомобиля Dallara должна состояться в ноябре 2017 года.

    2018 Opel Insignia OPC

    Рендер Opel Insignia OPC

    Ожидается, что мировая премьера новой «заряженной» модели Opel Insignia OPC состоится уже в нынешнем году. Ну, или же в самом начале 2018 года. Предполагается, что такой автомобиль будет питаться от модернизированного двигателя с наддувом, мощностью не менее 310 лошадиных сил.

    2019 Aston Martin Valkyrie

    Aston Martin Valkyrie

    Летом текущего года компания Aston Martin опубликовала фотографии практически серийного гиперкара Valkyrie. Как неоднократно отмечалось ранее, всего будет выпущено порядка 150 таких машин, каждая из которых будет оснащена высокопроизводительной силовой установкой. Также компания выпустит 25 экземпляров модели Aston Martin Valkyrie, которая предназначена для трека. Все машины уже распроданы.

    2019 Ford Focus

    Рендер седана Ford Focus нового поколения

    Дебют модели Ford Focus нового поколения должен состояться в следующем году. Предполагается, что автомобиль получит «наиболее высококлассный дизайн», благодаря которому «американец» сможет навязать конкуренцию таким моделям, как Audi A3 и Mercedes CLA. Помимо этого, новый Форд Фокус должен получит значительно улучшенный интерьер.

    По теме:Самые практичные автомобили 2017 года

    2019 Audi A6 Avant

    Рендер универсала Audi A6 Avant нового поколения

    Поклонники немецкого бренда Audi, а также премиальных универсалов, с нетерпением ждут премьеру нового «сарая» Audi A6 Avant. Предположительно, мировая премьера практичной новинки состоится в конце 2018- начале 2019 года. Известно, что дизайн нового универсала будет выполнен в стилистике концепции Prologue Concept, которую компания представила практически три года назад.

    2019 BMW i5

    BMW i5

    Дебют третьей модели линейки BMW i ожидается уже давно. Предположительно, новый электрокар/гибрид BMW i5 будет больше модели i3 и сможет преодолевать на электротяге порядка 320 километров. Помимо всего прочего, BMW i5 будет «напичкан» инновационными технологиями, которые только имеются в портфеле немецкого бренда.

    2019 Tesla Pickup

    Пикап Tesla Pickup

    Не так давно стало известно, что американская компания Tesla планирует выпустить полностью электрический пикап. Учитывая тот подход, с которым компания строит свои машины, можно с уверенностью сказать, что «новый вид пикапа» от компании Tesla – это очень интересное предложение. Возможно, что концепт новинки мы увидим в 2019 году.

    2019 Tesla Roadster

    Родстер Tesla Roadster нового поколения

    Предстоящий родстер калифорнийского бренда Tesla будет «намного больше и намного быстрее», чем предшественник. Вероятнее всего, новая открытая модель Tesla Roadster будет основана на недавно представленном электрокаре Tesla Model 3.

    2019 Mercedes-AMG GT Sedan

    Mercedes-AMG GT Sedan

    Да, мировая премьера нового 4-дверного суперкара от немецкого производителя также «не за горами», о чём свидетельствуют шпионские фото замаскированных прототипов. Ожидается, что новинка получит 820-сильную установку. Ориентировочный дебют автомобиля – конец 2018 – начало 2019 года.

    2020 Alfa Romeo 6C/Spider

    Alfa Romeo 6C

    Актуальная модель Alfa Romeo 4C, по мнению многих экспертов, продержится на рынке не очень долго. Вслед за моделями Giulia и Stelvio, по данным инсайдеров, итальянская марка планирует вывести на рынок что-то более высококлассное и производительное. Alfa Romeo 6C – предполагаемая замена, которая получит мощный двигатель и еще более потрясающий дизайн.

    2020 Apple Car

    Apple Car

    Несмотря на то, что корпорация Apple отложила разработку своего первого автомобиля, его дебют не стал менее ожидаем. Тем не менее, практически все эксперты и аналитики мирового автомобильного рынка уверяют, что компания непременно выкатит автономный автомобиль. Только вот вопрос, когда это произойдёт?

    2020 Opel GT

    Новый Opel GT

    Не секрет, что многомиллионная армия поклонников немецкой марки уже устали ждать, когда компания Opel выпустит поистине настоящий спортивный автомобиль. Сейчас предполагается, что совершенно новый Opel GT появится «в ближайшие несколько лет».

    По теме:Автомобили будущего: топ самых футуристических концептов 2017 года

    2020 Lotus Elise

    Lotus Elise новой генерации

    В портфеле марки есть много потрясающих моделей, таких, как Elise и Evora. Однако все эти машины, фактически, устарели, поскольку построены на старой платформе. Новый Lotus Elise должен стать намного более современным автомобилем, во всех пониманиях. По слухам, премьера модели, которая станет легче и производительнее, состоится где-то в 2020 году.

    2020 Maserati GranTurismo

    Новое купе Maserati GranTurismo

    Спортивный автомобиль Maserati GranTurismo присутствует уже на рынке достаточно давно. Причём за всё это время машина, по существу, лишь немного обновилась. Новое поколение купе должно также получить более стильный и современный дизайн экстерьера, более мощный двигатель и продвинутые технологии. Ждём новый Maserati GranTurismo к концу текущего десятилетия.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине