Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Седан Nissan Altima 2013 года станет глобальной моделью

    Рынок Nissan
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Компания Nissan собирается сделать седан Altima 2013 модельного года, выпускаемый на американских заводах марки в штатах Теннеси и Миссури, своей новой глобальной моделью.

    Nissan Altima 2013 модельного года
    Nissan Altima 2013 модельного года

    Японская компания также рассчитывает на увеличение продаж Altima в США, где по итогам 2011 года было продано 295,790 таких автомобилей. Седан занял на североамериканском рынке второе место среди среднеразмерных машин, уступив лишь Toyota Camry (их было продано на 42 тысячи больше).

    «Altima – наша самая масштабная модель, — заявляет директор Nissan по экспорту Джерри Брикетт. – В будущем мы надеемся поставлять ее в 40 стран, а затем число рынков сбыта для этой модели может быть увеличено до ста».

    Всего же в ближайшие два-три года Nissan намерена втрое увеличить количество экспортируемых Altimas. Брикетт считает, что наибольшие перспективы открываются перед Altima в Мексике, Канаде и на Ближнем Востоке.

    Не пропустите:Топ-10 самых красивых автомобилей 2018 года

    «У нас есть подходящая модель, и мы нашли нужный момент для выхода на эти растущие рынки. Такой сильный продукт, как Altima, действительно поможет нам повысить узнаваемость бренда в этих странах», — подчеркнул Брикетт.

    В 2013 году Nissan планирует выпустить 300 тысяч седанов Altima на своих предприятиях в США. По словам представителей марки, спрос на новинку уже превысил производственные возможности обеих площадок.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине