Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Официально: рассекречен интерьер универсала LADA Vesta SW Cross

    Российская компания «АвтоВАЗ» официально рассекретила интерьер новых универсалов LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW

    Интерьер универсала LADA Vesta SW Cross
    Интерьер универсала LADA Vesta SW Cross
    «АвтоВАЗ» опубликовал официальные фотографии салона универсала LADA Vesta SW Cross
    После томительной паузы крупнейшая российская автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» официально рассекретила салон новых универсалов LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW. Как отмечают представители бренда, интерьер автомобилей объединяет в себе экспрессивный дизайн и многофункциональность.

    Также в пресс-релизе отечественного автогиганта сказано, что «яркие и стремительные, автомобили LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW воплощают в себе новую философию комфорта и функциональности, дополняя модельный ряд одного из самых востребованных автомобилей на отечественном рынке — LADA Vesta».

    Интерьер универсала LADA Vesta SW Cross

    Оформление интерьера практичных новинок выполнено в единой концепции с дизайном экстерьера. Отмечается, что кросс-версия модели получила специально разработанную цветовую гамму: «жизнерадостные акценты использованы на дверных картах, панели приборов и в обивке сидений».

    Помимо этого, в салоне универсала LADA Vesta SW Cross можно обнаружить стильную подсветку приборной панели — шкалы комбинации приборов получили оранжевую окантовку. Помимо всего прочего, особого внимания заслуживает набор оборудования, который ранее не предлагался для автомобилей марки LADA, и, как правило, использовался на машинах классом выше.

    Интерьер универсала LADA Vesta SW Cross

    В частности, российская новинка впервые получила трехступенчатую регулировку подогрева передних кресел, центральную консоль с подлокотником и ящиком для хранения мелочей, оснащенный портом USB, розеткой и кнопками подогрева сидений второго ряда, задний центральный подлокотник с подстаканниками.

    Благодаря тому, что при строительстве универсалов использовалась новая концепция дизайна, свободное пространство над головами задних пассажиров увеличилось на 2,5 см. Спинка заднего «дивана» складывается в пропорции 1/3 и 2/3.

    В багажном отделении универсала LADA Vesta SW Cross имеется двойной пол, органайзер, три сетки для фиксации грузов и различные ниши. Объём багажного отделения (с учетом ниш) — 480 литров (до полки-шторки). Объём свободного пространства под фальш-полом добавляет ещё 95 литров.

    Если же сложить спинки второго ряда сидений, этот показатель увеличивается до 825 литров (до подоконной линии). Открыть багажное отделение универсала можно посредством специальной кнопки, которая расположена на крышке багажника.

    Интерьер универсала LADA Vesta SW Cross

    Также в компании рассказали, что при разработке интерьера новых универсалов LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW были учтены потребительские предпочтения. Компания стремилась создать «уникальный автомобиль, способный отвечать потребностям водителя и пассажиров в любых жизненных ситуациях».

    Интерьер LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW — совершенство в деталях.

    Обе новые модели компании «АвтоВАЗ» гармонично сочетают экспрессивный дизайн с эффектным внутренним пространством. Производитель уверен, что интерьер универсалов LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW выводит обе новинки на новый уровень комфорта и функциональности. Причём, не только в семействе Vesta, но и во всём сегменте.

    Серийный универсал LADA Vesta SW и его кросс-версия Vesta SW Cross 29 фото

    Отмечается, что «баранка» автомобилей регулируется по высоте и вылету, а водительское кресло оборудовано регулировкой по высоте и поясничной поддержкой. Помимо этого, универсалы получили подогрев передних кресел с трехступенчатой системой управления нагревом и климат-контроль, который следит за поддержанием заданной температуры.

    Также в оснащение моделей входит обогрев лобового стекла, датчики дождя и освещенности. Бортовой компьютер моделей LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW позволяет отследить расход топлива, определить время, среднюю скорость движения и другие многие показатели. На рулевом колесе автомобилей расположены кнопки управления мультимедиа-системой и системой круиз-контроля.

    В пресс-релизе отечественного автогиганта также сказано:

    «Универсалы LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW являются уникальным предложением на рынке и призваны задать тон в своем сегменте, ломая стереотипы и привлекая новых покупателей. Они предназначены для клиентов, не желающих отказываться от яркого дизайна в пользу практичности; для людей, стремящихся найти идеальное транспортное средство на все случаи жизни, которое гармоничным образом отражает их стремление подчеркнуть свою индивидуальность и в то же самое время помогает сохранить возможность активного образа жизни».

    Интерьер универсала LADA Vesta SW Cross

    Добавим, что фотографий интерьера обычного «сарая» LADA Vesta SW в общем доступе пока так и нет. Вероятнее всего, такой универсал получит более скромную отделку салона.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине