Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • В Женеву приехал спорткар Seiottosei под возрожденной маркой Ermini

    Новинки Другие Renault Женевский автосалон-2014
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Итальянцы презентовали на автосалоне в Женеве новый спорткар Seiottosei под возрожденной маркой Ermini, выпускавшей гоночные автомобили в 50-х годах прошлого века.

    Ermini Seiottosei
    Ermini Seiottosei

    Красный двухместный спорткар с открытым верхом Seiottosei построен на трубчатом стальном шасси, к которому крепятся кузовные панели из карбона. Снаряженная масса автомобиля не превышает 686 килограммов, из которых на рамное шасси приходится всего 40 килограммов.

    Новинка приводится в движение центрально установленной двухлитровой бензиновой «турбочетверкой» Renault F4Rt RS, форсированной до 320 лошадиных сил. В паре с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач Sadev этот агрегат обеспечивает заднеприводному автомобилю ускорение до ста километров в час за 3,5 секунды. Максимальная скорость модели ограничена электроникой на отметке 270 километров в час.

    Не пропустите:Топ-10 самых крутых полицейских автомобилей в мире

    Габаритная длина спорткара с 2,6-метровой колесной базой составляет 4120 миллиметров а ширина – 2600 миллиметров. Ширина передней колеи равняется 1625 миллиметров, задней – 1595 миллиметрам. Спорткар использует подвеску типа «Push-road» — на сдвоенных поперечных рычагах с поперечным толкателем.

    За торможение отвечают вентилируемые дисковые тормоза Brembo. 17-дюймовые колесные диски OZ Racing обуты в шины Toyo R888 размерностью 215/45 на передней оси и 245/40 – на задней.

    Кресла и рулевое колесо Nardi были разработаны специально для Ermini Seiottosei.

    Разработчики сообщают, что на создание машины у них ушло 3 года. Теперь модель приступила к дорожным испытаниям и в ближайшие годы встанет на конвейер.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Tesla Model X разорвала конкурентов из Lamborghini, Mercedes и Range Rover в гонке кроссоверовKia RioНазваны самые популярные иномарки РоссииAudi Q8Топ-5 худших автомобилей 2018 года от звезды Top GearСамые яркие аварии на легендарной трассе в НюрбургрингеСосиски продемонстрировали опасность дверей Tesla Model XJaguar I-PaceЛучшие электрокары и гибриды 2018 модельного года Универсал LADA Vesta SW и Vesta SW CrossСерийный универсал LADA Vesta SW и его кросс-версия Vesta SW CrossFord Mustang Shelby GT500Круче чем McLaren! Ford создал самый мощный серийный Mustang в историиOpel Corsa-eПока в электрической версии. Opel представил совершенно новую CorsaДевушки Женевского автосалона-2016Девушки Женевского автосалона-2016Концептуальный кроссовер Opel GT X ExperimentalКонцептуальный кроссовер Opel GT X ExperimentalRenault KoleosБольше технологий и светодиодная оптика. Renault освежил внедорожник KoleosЕздить можно будет быстрееВ России хотят поднять скоростной лимит на трассахKia XCeedСтильный и европейский. Kia раскрыла новый кроссовер на базе хэтчбека CeedMercedes-Benz GLBMercedes официально представил новый семиместный внедорожник GLB
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине