
Строительство потребует инвестиций в размере 3,5 миллиона долларов. Оно завершится в первом квартале следующего года и станет частью реализации плана компании по обновлению своих производственных площадок.
Представители концерна утверждают, что цех под названием Performance Build Center станет интересен клиентам, которые после его открытия смогут посещать сборочную площадку и даже участвовать в создании моторов для своих будущих суперкаров.
Завод Bowling Green Assembly в прошлом году уже был расширен на 150 дополнительных рабочих мест и продолжит наращивать производственную мощность в 2013 году.
«Мы принимаем тысячи гостей каждый год, многие из которых приезжают, чтобы проследить за сборкой своих Corvette. Открытие цеха Performance Build Center добавит ярких ощущений к покупке суперкара и увеличивает удовлетворенность наших клиентов», — заявил директор завода Дэйв Татман.
Марка Chevrolet и раньше предлагала своим клиентам самостоятельно собирать моторы для своих машин, в том числе для купе Corvette. Стоимость этой услуги составляла 5800 долларов.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram