Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • В Казахстане началась сборка новых седанов и хэтчбеков Chevrolet Cruze

    Новинки Chevrolet
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Казахстанский завод «Азия Авто» приступил к серийной сборке обновленных седанов и хэтчбеков семейства Chevrolet Cruze, сообщает Мотор.ru.

    рестайлинговый Chevrolet Cruze
    рестайлинговый Chevrolet Cruze

    Мировая премьера рестайлингового семейства Cruze состоялась весной 2012 года на автосалоне в Женеве. Обновленные автомобили отличаются от предшественников другими фарами головного света, переделанной решеткой радиатора, новыми нишами для противотуманных фар и новой формой воздухозаборника в нижней части переднего бампера.

    Помимо внешних изменений, обновленный Cruze получил мультимедийную систему MyLink, камеру заднего вида, системы «старт-стоп» и бесключевого доступа.

    В салонах российских дилеров Chevrolet пока продаются только дорестайлинговые хэтчбеки и седаны. Минимальная стоимость хэтчбека составляет 576 тысяч рублей, а седана – 586 тысяч рублей. В России можно приобрести автомобили с двумя бензиновыми двигателями 1.6 и 1.8 мощностью 109 и 141 лошадиная сила соответственно. Эти агрегаты работают вместе с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

    Не пропустите:Топ-10 лучших супер премиальных автомобилей 2018 года

    Обновленное семейство Chevrolet Cruze появится в России к концу 2012 года. Сборка модели на отечественном заводе General Motors в Санкт-Петербургу начнется в декабре 2012 – январе 2013 года.

    Chevrolet Cruze второго поколения должен появиться в 2014 году. Очередное поколение модели будет построено на новой глобальной платформе концерна General Motors, которая получила название D2XX.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине