Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Объявлены российские цены на кроссовер Mazda CX-5

    Новинки В России Mazda
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Сайт Auto.Mail.Ru раскрыл российские цены на компактный кроссовер Mazda CX-5, который появится на российском рынке в 2012 году, сообщает Мотор.ru.

    Mazda CX-5
    Mazda CX-5

    Автомобиль будет предлагаться только с одним бензиновым двигателем семейства SkyActiv с непосредственным впрыском топлива. Объем такого мотора составляет два литра, а мощность равна 150 лошадиным силам (в других странах агрегат может развивать 165 лошадиных сил).

    Кроссовер в базовой комплектации Direct, оснащенный передним приводом и шестиступенчатой «механикой», будет стоить 911 тысяч рублей. В оснащение такого автомобиля войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, полный электропакет, кондиционер, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и бортовой компьютер.

    Все остальные версии Mazda CX-5 будут доступны исключительно с шестиступенчатым «автоматом».

    Не пропустите:Топ-10 концептуальных автомобилей 2018 года

    Стоимость самого доступного полноприводного автомобиля (комплектация Touring) составит 1 миллион 180 тысяч рублей. Моноприводный кроссовер с таким же оснащением обойдется покупателям на 89 тысяч рублей дешевле.

    В оснащение комплектации Touring дополнительно войдут светодиодные задние фонари, противотуманные фары, датчики света и дождя, круиз-контроль, климат-контроль, MP3-аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через линейный вход и по Bluetooth.

    Топовый вариант Mazda CX-5 — Sport — будет доступен только с полным приводом и обойдется покупателям как минимум в 1 миллион 274 тысячи рублей. В эту комплектацию входят адаптивные ксеноновые фары головного света, отделка салона кожей, камера заднего вида, навигационная система и водительское кресло с электроприводом и памятью положений.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине