Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • В России появился Mitsubishi Outlander XL с новым мотором

    Новинки В России Mitsubishi
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • В июле 2011 года на российском рынке начнутся продажи кроссовера Mitsubishi Outlander XL с трехлитровым мотором, сообщает Мотор.ru. Первая партия этих автомобилей сошла с калужского завода бренда в понедельник, 27 июня.

    Mitsubishi Outlander XL
    Mitsubishi Outlander XL

    Новый шестицилиндровый двигатель кроссовера Outlander XL развивает 233 лошадиные силы (284 Нм) и работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. С нуля до ста километров в час автомобиль способен ускоряться за 9,7 секунды. Его максимальная скорость составляет 200 километров в час.

    Средний расход топлива в городском цикле равняется 15,1 литра на сто километров, в смешанном — 10,6 литра, а на трассе — 8 литров.

    От модели с мотором 2.4 новинка отличается наличием хромированных накладок на дверных порогах, серебристыми вставками на трансмиссионном тоннеле рядом с рычагом КПП и люком с электроприводом.

    Не пропустите:Не «Форсажем» единым. Лучшие автомобильные фильмы в истории

    Кроссовер предлагается в двух вариантах оснащения – Instyle и Ultimate. В первом случае стоимость машины составит 1 миллион 379 тысяч рублей, а во втором Outlander XL обойдется покупателям на сто тысяч рублей дороже. В топовой версии автомобиль получает адаптивные биксеноновые фары головного света и хромированные наружные ручки дверей.

    Сейчас Mitsubishi Outlander XL доступен в России с 2,0-и 2,4-литровым бензиновыми моторами. Самый доступный кроссовер с передним приводом стоит 949 тысяч рублей.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине