В ролике мальчик в костюме Дарта Вейдера пытается научиться управлять силой. Он тренируется на стиральной машине, собаке и тарелке с ланчем, но получается у него только с автомобилем Volkswagen. Правда, ему в этом помогает папа, управляющий машиной при помощи электронного ключа.
Ранее рекламу для Super Bowl показали и другие автоконцерны. Chevrolet в своем ролике использовал образ трансформера Bumblebee, а Audi сняла в своей рекламе Кенни Джи, американского джазового саксофониста.
Рекламодатели стараются выпускать новые ролики к Super Bowl, так как его смотрят десятки миллионов американцев. Время в перерывах матча считается одним из самых дорогих за весь год. Ранее сообщалось, что на рекламу во время Super Bowl с 2011 по 2010 год было потрачено 1,62 миллиарда долларов.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram














