Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Nissan показал обновленный Murano с дизелем

    Новинки Nissan
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Компания Nissan распространила первые официальные фотографии новой модификации кроссовера Murano, оснащенной дизельным двигателем.

    Nissan Murano 2011
    Nissan Murano 2011

    Из-за необходимости обеспечить мотор на «тяжелом топливе» дополнительным охлаждением инженерам японского производителя пришлось изменить дизайн передней части кузова. В связи с этим у машины появился новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и другими противотуманными фарами, а также более агрессивная решетка радиатора.

    Новинка станет оснащаться 2,5-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 190 лошадиных сил (максимальный крутящий момент в 450 Нм доступен с двух тысяч оборотов в минуту), который сможет работать в паре с адаптивной шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В смешанном цикле расход топлива дизельного Nissan Murano составит восемь литров топлива на сто километров пробега. Уровень выбросов CO2 — 210 граммов на километр, передает Lenta.Ru.

    В Европе первые владельцы получат новинку в сентябре текущего года. Цены на автомобиль на этом рынке начинаются от 42,6 тысячи евро.

    Не пропустите:Лучшие электрокары и гибриды 2018 модельного года

    Отметим, что на европейском рынке дизельная версия в гамме Murano присоединится к модификации с 249-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем. В компании Nissan ожидают, что в Европе на долю дизельных Murano придется до 90 процентов продаж этой модели.

    Как сообщалось ранее, в начале следующего года производство Nissan Murano начнется на российском заводе японской марки под Санкт-Петербургом. Автомобиль станет третьей моделью, собираемой «Ниссаном» в нашей стране. Сейчас под Петербургом выпускают седан Teana и кроссовер X-Trail.

    На данный момент Murano в России предлагается только с бензиновым мотором. Планируются ли поставки дизельного кроссовера в нашу страну, пока не сообщается.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине