Стайлинг-кит Prior Design GT650 для Audi R8
Немецкий тюнер Prior Design опубликовал фотографии, демонстрирующие достоинство стайлинг-пакета GT650 для суперкара Audi R8.
Доработки автомобиля включают установку нового переднего бампера с увеличивающими прижимную силу накладками и спойлером, широких передних крыльев, нового заднего бампера с диффузором, «совка» на крыше, боковых юбок и заднего антикрыла.
Весь пакет оценивается в 19 тысяч 900 евро и предлагается вместе с черными легкосплавными колесными дисками с красным кольцом акцентом и спортивными шинами (плюс еще 9 тысяч евро).













Фото: Prior Design
Читайте по теме:
Объявлены цены на суперкар Audi R8 для России25/08/2012 в 00:53
Разработка электросуперкара Audi R8 e-tron приостановлена25/10/2012 в 15:45
Смотрите по теме
Это интересно















Самое популярное
Комментарии


Самое интересное
Топ-5 худших автомобилей 2018 года от звезды Top Gear
Знаменитый экс-ведущий популярной программы Top Gear Джереми Кларксон назвал свою пятерку худших автомобилей прошедшего года
Все Ferrari в истории в одном видео
Ferrari прошла долгий путь, и на новом видео вы сможете посмотреть все 204 модели итальянской конюшни, выпущенные с 1948 года по наши дни
Стали известны самые популярные внедорожники Москвы
Лидерство в рейтинге удерживают две модели Nissan
Интересное в сети
...