Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 1
  • 0
  • 1
  • 1
  • Лос-Анджелес
    Лос-Анджелес
    LiveCars.Ru представляет топ-20 самых ожидаемых премьер и дебютов предстоящего международного автосалона в Лос-Анджелесе.
    Автошоу в Лос-Анджелесе является одним из крупнейших в мире. Как всегда нас ждет множество интересных новинок и дебютов, поэтому LiveCars.Ru решил немного упростить вашу задачу поиска, и представить список из самых интересных моделей, которые будут продемонстрированы посетителям крупнейшего города Западного побережья США.

    BMW X7

    BMW X7

    BMW, как обычно, готовит один из самых больших стендов. Ожидается мировой дебют кабриолета абсолютно новой 8 Series, заряженная тройка M340i в кузове нового поколения G20, новая Z4, целый ряд кроссоверов и внедорожников. Но, пожалуй, наиболее интересным можно назвать абсолютно новый полноразмерный внедорожник BMW X7, призванный создать конкуренцию люксовому Mercedes GLC.

    Некоторые критики уже высказали свои сомнения по поводу дизайна модели, так что тем интереснее будет увидеть отзывы после оценки 7-местного внедорожника вживую, а также увидеть, какой отклик получит новинка от посетителей автосалона = будущих покупателей. Ведь где еще, если не в Лос-Анджелесе с уймой миллионеров, презентовать семейный внедорожник за 100 тысяч долларов?

    Lincoln Aviator

    Lincoln Aviator

    Без американских марок автошоу Лос-Анджелеса не было бы полноценным. Мы хотим обратить внимание на дебют очередного внедорожника (да, мы тоже следуем тенденциям) Lincoln Aviator - это второе поколение модели, и оно призвано стать конкурентом BMW X6 Mercedes и GLE Coupe.

    Модель должна получить новую платформу, а ее главным новшеством станет заряжаемая гибридная версия. Но поклонники традиционных моторов могут быть спокойны — бензиновый турбо также останется в строю.

    Hyundai Palisade

    Hyundai Palisade

    Если абсолютно новый BMW X7 — это модель для очень богатых клиентов, то Hyundai Palisade — это версия для относительно «бедных». Но она также даст возможность перевозить с комфортом 7 человек, а еще собаку и кучу барахла в багажнике.

    Palisade интересен тем, что станет абсолютно новой моделью для Hyundai, а это всегда вызов для автопроизводителя. Но задачу по постройке новой модели корейцам упростил Santa Fe, ставший основной для Palisade, в том числе в плане дизайна.

    Honda Passport

    Honda Passport

    Кроссоверы всегда пользовались большой популярностью в США, так что не удивительно, что вслед за Hyundai свою новую модель решила продемонстрировать и Honda. База была выбрана с прицелом на традиции — возрождение модели Passport, которая уже выпускалась маркой 16 лет назад.

    Passport займет нишу между компактным CR-V и флагманским Pilot, но главное — будет выпускаться исключительно в США на заводе в Алабаме, что должно подчеркнуть уникальность характера машины для американцев (пусть и созданной японцами).

    Jeep Gladiator

    Jeep Gladiator

    Jeep Gladiator возвращается на автомобильную арену спустя более чем полвека. На этот раз марка выводит подзабытую модель в виде пикапа, созданного на основе популярной модели Wrangler.

    От своего родителя Gladiator взял почти идентичный дизайн передней части, но получил уникальную заднюю часть с просторным багажным отсеком. Настоящая мечта американцев, которая, к слову, может добраться и до России.

    Range Rover Evoque

    Range Rover Evoque

    Буквально на днях Land Rover представил второе поколение компактного внедорожника Range Rover Evoque, и автосалон в Лос-Анджелесе с нетерпением ждет британскую новинку.

    Дизайнерам удалось сохранить стильный образ Evoque, несмотря на переезд на новую платформу. А инженеры оснастили автомобиль рядом обновленных моторов, включая и гибридную версию, которую, правда, придется еще немного подождать.

    Mazda3

    Mazda 3

    Тройка от Mazda это конечно не BMW 3, но в своем классе автомобиль тоже уже стал культовым, и многие поклонники японской марки с нетерпением ждут мирового дебюта нового поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе.

    Главная особенность Mazda 3 нового поколения — это эволюционный, но заметно отличающийся дизайн, напоминающий концепт Mazda Kai. Сильные обновления ожидаются и в салоне и под капотом, где Mazda 3 получит новый 2-литровый мотор с технологией SkyActive.

    Genesis G90

    Genesis G90

    Любители дорогих роскошных седанов могут поспорить о представительском уровне Genesis, но никто не будет отрицать высокий уровень популярности, которое заслужила марка в мире. Новый G90 ожидается с заметно обновленным внешним дизайном, откорректированным салоном с новым набором вспомогательных систем водителю, и с моторами V6 и V8 на 3,8, 3,3 и 5 литров.

    Nissan Maxima

    Nissan Maxima

    Пока многие автопроизводители скрывают свои новинки до премьеры, или дразнят тизерами, Nissan не стал заморачиваться по этому поводу, и за пару недель до дебюта обновленного Maxima выложил полную фотку седана в сеть. Правда, только одну, но это просто шок для маркетингового отдела Skoda, которая даже с перевоплощения скучного Rapid сделала целую историю.

    В общем, скажем сразу, Maxima 2019 сохранит прежние моторы, но немного подретуширует дизайн, добавит систем безопасности... Впрочем, какая разница, если клиенты в США все равно будут его покупать? Суровый маркетинг от Nissan, одним словом. Даже интересно будет оценить официальный стенд Maxima на автошоу.

    Audi R8

    Audi R8

    R8 - абсолютно культовая модель Audi в классе премиальных спортивных купе. Она обладает особым дизайном и шармом, который в рестайлинговой версии 2019 модельного года стал еще агрессивнее и динамичнее. Кроме того, модель стала еще мощнее — на 29 л.с. и 10 Нм в «базовой» версии, а также на 9 л.с. и 20 Нм. в еще более мощной Performance

    BMW 8-Series Convertible

    BMW 8-Series Convertible

    Не каждая марка заслужила быть представленной в нашем рейтинге двумя моделями (прежде всего, чтобы уместить остальных справедливо желающих попасть в топ-20), но BMW 8 Series Convertible реально будет одним из топовых экспонатов на автошоу.

    Суть проста, это кабриолет новой 8 Series, а значит обладает не только мощным мотором V8 абсолютно новой разработки, но и премиум-статусом, особенно актуальным для теплого Западного побережья США, чтобы рассекать по его дорогам с открытом крышей.

    Porsche 911 992

    Porsche 911 992

    Porsche 911 - автомобиль культовый, и хотя немецкой компании не очень-то удачно удавалось (или не хотелось?) скрывать от шпионов очередное новое поколение, в Лос-Анджелесе мы увидим его полноценно. Нас ждет традиционный рядный 6-цилиндровый мотор и заметно измененный дизайн задней части автомобиля, включая тонкую полоску, соединяющую новые задние фонари.

    KIA Soul

    KIA Soul

    KIA готовит для Лос-Анджелеса новое поколение своего бестселлера — модели Soul. Причем корейцы обещают продвинутый бескомпромиссный дизайн и универсальность.

    Пока что сложно понять, что скрывается за этим определением, зато мы точно знаем, что KIA также готовит широкую линейку обновленных моторов и новую полностью электрическую версию. Правда, последняя будет доступна лишь на некоторых мировых рынках.

    Mercedes GLE

    Mercedes GLE

    Mercedes на автовыставке — это как шампанское на новый год. Без него провести мероприятие можно, но атмосфера будет утеряна. И, если уж выбирать из всех моделей марки, одной из самых интересных станет кроссовер GLE.

    По факту, это полноценная новая модель, которая попробует откусить часть пирога продаж у BMW X5, располагая 7-местным салоном. Кроме того, широкий выбор силовых установок, включая гибридную на 362 лошадки.

    Toyota Prius

    Toyota Prius

    Toyota Prius относится к тем моделям, которые узнаются с первого взгляда. Она уже стала мировым бестселлером, а в США и вовсе культовой. Что и говорить, Prius снялся в ряде голливудских фильмов, так что Лос-Анджелес самое подходящее место для показа обновленной модели.

    Главная загадка — вероятное появление полноприводной версии Prius, которая сделает автомобиль более универсальным для покупателей. Кроме того, Toyota представит заряженные версии Camry TRD и Avalon TRD, а также новую Corolla - седан + гибрид.

    Volkswagen Beetle Final Edition

    Volkswagen Beetle Final Edition

    Volkswagen уже заявил о завершении производства культовой модели Beetlе... и заодно решил срубить куш, выпустив на волне ностальгии от ухода легенды Final Edition. Если убрать базовые для рестайлинга мелочи вроде улучшенного салона и новой оптики, то главным отличием являются уникальные цвета кузова, призванные выделить ту самую «финальную серию».

    Audi e-tron GT Sedan Concept

    Audi e-tron GT Sedan Concept

    Audi продолжает активно развивать свою электрическую линейку моделей, и на автосалоне в Лос-Анджелесе главой интригой станет дебют модели GT, которая, по словам самой компании, должна бросить вызов спортивным моделям Tesla.

    Немецкая компания активно скрывает автомобиль, но даже по тизеру заметно, насколько стремительный и элегантный образ получил e-tron GT. К слову, разрабатывался он совместно с Porsche, и это еще больше подогревает интерес к модели, которая вскоре перейдет и в производственную версию.

    Byton K-Byte Concept

    Byton K-Byte Concept

    Фраза «китайский производитель электромобилей» вызывает характерную эмоцию усталости на лице — их реально развелось очень много. Но Byton удалось выделиться на фоне в основном безликих сородичей, выдав пару интересных продуктов, один из которых будет представлен в виде кроссовера под названием M-Byte, а второй в виде седана K-Byte, как концепт.

    Причем китайцы обещают запустить и K-Byte в производство в ближайшие три-четыре года. И, опять же, в отличие от большинства «китайцев», Byton выделяется интересным дизайном, и особенно радует глаз в версии седана. K-Byte однозначно достоин вашего внимания.

    Subaru Crosstrek Hybrid

    Subaru Crosstrek Hybrid

    Эра гибридизации, наконец, добралась и до Subary, которая на автошоу Лос-Анджелеса привезет свой первый гибридный кроссовер Crosstrek. Никаких особых отличий во внешности от базовой версии, но под капотом у новинки интересный микс 2-литрового бензинового и двух электрических моторов, приводящих в действие симметричную систему полного привода.

    Mercedes-AMG GT R Pro

    Mercedes-AMG GT R Pro

    Завершаем нам список далеко не последней моделью предстоящего автошоу — Mercedes-AMG представит сразу несколько версий, включая гоночные GT3 и GT4, а также GT R Club Sport. Кроме того, ожидается представление новой лимитированный серии AMG GT R PRO.

    Вне номинации: Volvo 0 cars

    Volvo 0 cars

    Шведская компания Volvo решила изменить подход к автовыставкам, приняв участие в автошоу Лос-Анджелесе без единого автомобиля. Вместо этого в центре стендов будут красоваться инсталляции, с надписью «Это не автомобиль».

    К счастью, нетрадиционный подход Volvo не выльется в полностью пустую экспозицию — компания хотя бы представит ряд интерактивных демонстраций, где расскажет о своих новых технологиях кар-шеринга, системах безопасности и прочих технологиях будущего.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 1
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 1
  • 0
  • 1
  • 1
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине