Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • KIA Stinger в России: опубликован полный прайс-лист

    Российский офис корейского автогиганта KIA Motors Corporation огласил полный прайс-лист спортивного лифтбека KIA Stinger. Первые поставки стильной модели в нашей стране запланированы на март текущего года

    KIA Stinger
    KIA Stinger
    Новый спортивный лифтбек KIA Stinger доступен в России в комплектациях Comfort, Luxe, Prestige, GT Line и GT, по цене от 1 899 900 до 3 229 900 рублей
    В России новую модель KIA Stinger можно приобрести с бензиновым турбодвигателем T-GDI семейства Theta II, который доступен в двух вариантах мощности 197 или 247 лошадиных сил. Кроме этого, для автомобиля предусмотрен мотор 3.3 V6 T-GDI семейства Lambda, способный генерировать 370 сил.

    С менее мощным мотором автомобиль будет поставляться как с задним, так и полным приводом. В свою очередь, 370-сильная машина доступна исключительно с системой полного привода 4WD и адаптивной подвеской. Вне зависимости от модификации, автомобиль оснащается 8-диапазонным «автоматом».

    Минимальная цена лифтбека KIA Stinger в России в комплектации Comfort — от 1 899 900 рублей. Такой автомобиль оснащён 197-сильнм двигателем. За машину с 2,0-литровым 247-сильным мотором необходимо выложить не менее 1 999 900 рублей. Уже в самом доступном исполнении модель получает пакет «Теплые опции», в состав которого входит обогрев «баранки», передних кресел и боковых зеркал.

    Помимо этого, в оснащение самого доступного лифтбека KIA Stinger входит отделка салона из экокожи; информационно-развлекательная система с 7-дюймовым монитором; камера заднего вида; задние датчики парковки; круиз-контроль; система курсовой устойчивости; система динамического управления вектором тяги; ассистент старта на подъеме; система контроля давления в шинах; передние и боковые подушки безопасности; шторки безопасности; коленная подушка для водителя; 3-зонная климатическая установка.

    KIA Stinger в версии GT Line

    Как отмечают в компании, модификация лифтбека KIA Stinger 2.0 T-GDI 4WD была разработана специально для России. Например, в Европе такой автомобиль не предлагается вовсе. Для этой модификации модели предусмотрено три комплектации Luxe, Prestige, GT Line. В зависимости от уровня отделки, в арсенале машины может значиться светодиодные фары, беспроводная зарядка для смартфона, система контроля «слепых» зон, проекционный дисплей, мультимедиа-комплекс с 8,0-дюймовым сенсорным монитором и многое другое.

    Самый быстрый Kia Stinger 12 фото

    Для модели KIA Stinger в версии GT Line предусмотрены 19-дюймовые «катки» с шинами 225/40R19 на передней оси и 255/35R19 на задней. Помимо этого, в оснащение автомобиля входит панорамная крыша и люк с электрическим приводом, рулевая колонка с электрическими регулировками и функцией памятью, приборная панель Supervision, премиальная акустика Harman/Kardon, система кругового обзора. В компании подчеркнули, что особенностью KIA Stinger GT Line является электронное управление переключениями трансмиссии Shift-By-Wire.

    Самая мощная и самая дорогая версия новой модели KIA Stinger GT, оснащённая 370-сильным мотором, укомплектована такими «прелестями», как 19-дюймовые «катки», адаптивная головная оптика, мощные тормоза Brembo, отделка интерьера кожей Nappa оригинального оттенка, интеллектуальный круиз-контроль с поддержанием дистанции и система удержания в полосе движения.

    KIA Stinger GT

    Также для модели KIA Stinger GT доступна регулируемая подвеска с электронным управлением, жесткость которой адаптируется в зависимости от дорожных условий, режима вождения и настроек системы Drive Mode Select. В компании рассчитывают, что новая модель KIA Stinger непременно найдёт своего российского потребителя. Ранее мы рассказывали о потенциальных конкурентах лифтбека KIA Stinger в России.

    Также в компании подчеркнули, что первыми в продаже появятся машины с 370-сильными «шестерками». В свою очередь, на автомобили с моторами 2.0 принимают предварительные заказы, но до клиентов они доберутся только к маю текущего года. Сборка машин для РФ уже начата на заводе «Автотор» в Калининграде.

    Комплектации и цены лифтбека KIA Stinger в России:

    Comfort (2.0, 197 л.с., задний привод) — от 1 899 900 рублей;
    Comfort (2.0, 247 л.с., задний привод) — от 1 999 900 рублей;
    Luxe (2.0, 197 л.с., полный привод) — от 2 109 900 рублей;
    Luxe (2.0, 247 л.с., полный привод) — от 2 209 900 рублей;
    Prestige (2.0, 197 л.с., полный привод) — от 2 329 900 рублей;
    Prestige (2.0, 247 л.с., полный привод) — от 2 429 900 рублей;
    GT Line (2.0, 247 л.с., полный привод) — от 2 659 900 рублей;
    GT (3.3, 370 л.с., полный привод) — от 3 229 900 рублей.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине