Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Tiguan в рублях. Новый кроссовер VW получил богато оснащенную «базу»

    Цены на кроссовер Volkswagen Tiguan в России стартуют с отметки в 1 миллиона 459 тысяч рублей

    Volkswagen Tiguan
    Volkswagen Tiguan
    Компания Volkswagen раскрыла рублевые цены на компактный кроссовер Tiguan нового поколения, собираемый на заводе в Калуге. Автомобиль уже доступен для заказа.
    В России Volkswagen Tiguan будет продаваться в трех комплектациях (Trendline, Comfortline и Highline), двух модификациях (дорожная и внедорожная) и с 5 моторами (4 бензиновых и один дизельный). Цены на новинку стартуют от 1 миллиона 459 тысяч рублей.

    Моторы

    Базовым бензиновым двигателем станет 1,4-литровый мотор, доступный в двух вариантах форсировки (125 и 150 лошадиных сил). Теперь он тоже может идти в связке с системой полного привода и «автоматом» (ранее полный привод был доступен только для двухлитрового мотора).

    Новое поколение Volkswagen Tiguan 20 фото

    Доплата за «автомат» для 125-сильной модели составляет 100 тысяч рублей. Полный привод доступен только для 150-сильного кроссовера. С ним и автоматической коробкой модель оценивается в 1 миллион 769 тысяч рублей.

    Двухлитровый двигатель может иметь отдачу 180 и 220 лошадиных сил. В отличие от 1,4-литрового мотора, этот движок комплектуется «автоматом» с семью, а не шестью ступенями. Передний привод и «механика» для него не предлагаются.

    За самую доступную версию с 180-сильным мотором придется заплатить 1 миллион 909 тысяч рублей, а с 220-сильным мотором – 2 миллиона 139 тысяч рублей.

    Наконец, версия с двухлитровым 150-сильным дизелем, полным приводом и семидиапазонным «автоматом» предлагается за 1 миллион 859 тысяч рублей.

    Комплектации

    Tredline

    Для базового варианта оснащения доступен только 1,4-литровый мотор, но в обоих вариантах форсировки. 125-сильный движок можно заказать с «механикой» или с «автоматом», а 150-сильный — с передним или полным приводом, но только с «ручкой».

    В базовое оснащение кроссовера вошли обогрев передних сидений, кожаное рулевое колесо с кнопками управления и обогревом, трехзонный климат-контроль, зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, омыватель фар, подогрев форсунок омывателя, зеленое теплозащитное остекление, галогеновые фары и светодиодные задние фонари, легкосплавные 17-дюймовые диски, передние противотуманные фары с подсветкой поворотов, задний противотуманный фонарь, защита моторного отсека и светодиодная подсветка номерных знаков.

    Для салона предусмотрены тканевые сиденья, многофункциональный дисплей на приборной панели, лампа для чтения спереди, подсветка багажника, затемняющееся зеркало заднего вида, передний подлокотник, розетки на 12В для передних, задних пассажиров и в багажном отделении, складная полка в багажном отделении и регулировка передних сидений по высоте. Стандартное оснащение предусматривает наличие аудиосистемы Composition Color с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и интерфейсом USB, Bluetooth. За доплату доступен пакет Media с аудиосистемой Composition Media, 8-дюймовым дисплеем, интерфейсом App-connect и системой автоматической парковки Park Assist.

    Помимо этого, все комплектации оборудованы системами контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, аварийного торможения Multiсollision Brake, распознавания усталости водителя и системой ЭРА-ГЛОНАСС.

    Volkswagen Tiguan

    Comfortline

    Средний вариант оснащения Comfortline (от 1 миллиона 559 тысяч рублей) дополнена обогревом задних боковых сидений, светодиодными фарами, передними и задними датчиками парковки, розеткой на 230В и фонариком в багажном отделении.
    К этому варианту оснащения можно докупить пакеты с панорамной крышей, эргономичными сиденьями или навигацией. В набор опций также включены индукционная (беспроводная) зарядка для мобильного телефона и электропривод двери багажного отделения.

    Highline

    В топовом варианте оснащения (от 1 миллиона 829 тысяч рублей) кроссовер Volkswagen Tiguan дополнительно оборудован электроподогревом лобового стекла, адаптивными фарами, легкосплавными дисками диаметром 18 дюймов, цифровой приборной панелью Active info Display, комбинированной обивкой салона и аудиосистемой Composition media с 8-дюймовым дисплеем.

    В списке опций – адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке, легкосплавные диски диаметром 19 дюймов, система кругового обзора Area View и кожаные сиденья с электроприводом Smart Comfort Seats.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине