Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Kia запускает продажи cee'd на российском рынке

    Модель получила новые бензиновые двигатели, дополнительные опции и 7 оптимизированных комплектаций

    Kia cee’d 2016
    Kia cee’d 2016
    Компания Kia объявила о старте российских продаж обновленной модели cee’d 1 октября 2015 года. Заказы на новинку, доступную для россиян по цене от 739 тысяч 900 рублей, уже принимаются.

    Рестайлинговое семейство Kia cee'd 16 фото

    В России будут продаваться 7 комплектаций Kia cee’d. Модель будет доступна в виде трех- и пятидверного хэтчбеков pro_cee’d и cee’d, универсала cee’d_sw (на 30 тысяч рублей дороже хэтчбека) и спортивных модификаций Kia cee’d GT и pro_cee’d GT.

    Kia cee’d GT и pro_cee'd GT

    Последние теперь оснащаются обновленным турбомотором объемом 1,6 литра, как и прежде, развивающим 204 лошадиные силы, но при этом обеспечивающим автомобилю разгон до «сотни» за 7,6 секунды (на 0,1 секунды быстрее, чем раньше). Трехдверный Kia pro_cee'd GT с новым мотором и усиленными тормозами (диаметр дисков 320 миллиметров вместо прежних 300) можно купить за 1 миллион 129 тысяч 900 рублей, а пятидверный cee’d GT — за 1 миллион 219 тысяч 900 рублей.

    Базовые версии Classic и Сlassic AC

    В базовой комплектации Kia cee'd оснащаются фронтальными подушками безопасности, боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, боковыми шторками безопасности по всей длине салона, антиблокировочной системой тормозов с системой помощи при экстренном торможении, иммобилайзером, аудиосистемой с радиоприёмником, CD/MP3-проигрывателем и входами AUX/USB/iPod, колеса размерностью 15 дюймов на штампованных стальных дисках с декоративными колпаками, регулировкой рулевой колонки по наклону и вылету, многофункциональным рулевым колесом, электростеклоподъемниками передних дверей и электроприводом наружных зеркал.

    Комплектация Сlassic AC стоимостью от 784 тысяч 900 рублей, помимо вышеперечисленных опций, включает в себя кондиционер с системой охлаждения перчаточного ящика, подогрев наружных зеркал и форсунок стеклоомывателя, сигнализацию, замки дверей с функцией автоматического запирания при движении и центральный замок с дистанционным управлением.

    Kia cee'd в версиях Сlassic и Сlassic AC поставляется исключительно с базовым 100-сильным бензиновым мотором объемом 1,4 литра и шестиступенчатой «механикой».

    Comfort

    Комплектация Сomfort (от 839 тысяч 900 рублей с «механикой» и от 879 тысяч 900 рублей с «автоматом» и подрулевыми переключателями передач) доступна с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 129 лошадиных сил.

    Ее оснащение предусматривает установку полного пакета «Тёплые опции» (дополнительный электрический отопитель салона, подогрев передних сидений и рулевого колеса, обогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей), кожаного руля и рукоятки селектора трансмиссии, системы подключения мобильного телефона через Bluetooth, электропривод задних для подключения мобильного телефона, задних электростеклоподъемников, 16-дюймовых стальных дисков с колпаками и противотуманных фар.

    Luxe

    Обновленные хэтчбек и универсал Kia cee'd 16 фото

    Комплектация Luxe стоимостью от 934 тысяч 900 рублей отличается от более доступных версий 16-дюймовыми легкосплавними дисками, фарами с подсветкой поворотов, двухзонным климат-контролем с ионизатором воздуха и функцией предотвращения запотевания лобового стекла, круиз-контролем, задними датчиками парковки, центральным подлокотником с подстаканниками для задних сидений и функцией выбора усилия на руле FlexSteer.

    Prestige

    Версии Prestige и Premuim можно заказать только с новым 1,6-литровым бензиновым двигателем 1.6 GDI с отдачей 135 лошадиных сил и шестиступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями DCT. С места до ста километров в час модель ускоряется за 10,8 секунды, расходуя в смешанном цикле движения 6,4 литра на сто километров.

    За модель в комплектации Prestige компания просит от 1 миллиона 29 тысяч 900 рублей. За эту сумму предлагается автомобиль со светодиодными дневными ходовыми огнями и задними фонарями, боковыми зеркалами со встроенными светодиодными повторителями указателей поворота, электроприводом и автоматическим складыванием, мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем диагональю 4,3 дюйма, камерой заднего вида, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, датчиками дождя и света, системой бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя по нажатию кнопки, функцией «Эскорт» с задержкой выключения света фар и расширенным набором систем безопасности. В него включены система курсовой устойчивости (ESC), интегрированная система активного управления шасси (VSM), ассистент старта на подъеме (НАС) и ассистент экстренного торможения (BAS).

    Универсал Kia cee'd_sw

    Premium

    Наконец, топовый вариант оснащения Premium (от 1 миллиона 169 тысяч 900 рублей) оборудован адаптивными ксеноновыми фарами, панорамной стеклянной крышей с люком, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, электронным парковочным тормозом, приборной панелью Supervision с цветным 7-дюймовым дисплеем, навигационной системой со слотом для карты памяти и возможностью отслеживания траффика в режиме реального времени, системой контроля слепых зон, системой помощи при выезде с парковки задним ходом и интеллектуальной системой автоматической парковки параллельным и перпендикулярным способом.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине