«Нам необходимо вернуть нашу традиционную клиентскую базу, – заявил Штраке. – Мы продвинули Opel вверх по рыночным сегментам слишком быстро. Поэтому мы чуть отступим назад, проведем необходимую корректировку и сделаем наши автомобили более доступными».
Штраке подчеркнул, что новая ценовая политика Opel не вызовет конкуренции Chevrolet с другим брендом концерна General Motors. По словам топ-менеджера, покупатели не считают эти марки прямыми конкурентами.
Глава Opel также отметил, что несмотря на кризис в Европе, компания не собирается снижать инвестиции в разработку новых продуктов. К 2016 году немецкий производитель рассчитывает представить 23 новых и рестайлинговых моделей, а также запустить в серию три новых семейства двигателей и 13 силовых установок, сообщает Мотор.ru.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram














