Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • В 2012 году Ford выпустит 15 самых экономичных моделей в классе

    Новинки Рынок Ford
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Компания Ford собирается в ближайший год выпустить на европейский рынок 15 моделей, оснащенных бензиновыми турбомотораминового покаления из линейки EcoBoost, дизелями TDCi и снижающими вредные выбросы технологиями ECOnetic. По словам представителей марки, новинки получат самые высокие в своем классе показатели эффективности расхода топлива.

    Ford C-MAX
    Ford C-MAX

    Представители Ford заявляют, что у компании вскоре будет самая широкая на континенте модельная линейка из автомобилей, выбросы CO2 у которых составляют менее 100 граммов на километр. Среди них будут шесть моделей Fiesta (три дизельные и бензиновые) и два дизельных Focus. Кроме того, эта модель в текущем году получит свою первую полностью электрическую версию — Focus EV.

    «Презентация наших новых бензиновых моторов EcoBoost помогла нам серьезно продвинуться в сокращении выбросов CO2 без ущерба для производительности и динамических характеристик моделей, — заявил Шериф Маракби (Sherif Marakby), отвечающий за разработку силовых установок в европейском подразделении Ford. – Если добавить к этому наши первоклассные дизельные двигатели и ассортимент технологий ECOnetic, снижающих выбросы CO2 и использующихся на все большем числе моделей Ford, мы вырвемся в лидеры по показателям топливной эффективности на европейском рынке».

    Недавно трехцилиндровый бензиновый турбомотор Ford EcoBoost объемом 999 кубических сантиметров стал победителем престижного международного конкурса «Двигатель года — 2012». Кроме того, он завоевал первое место в номинациях в номинациях «Лучший новый мотор» и «Лучший мотор объемом меньше 1 литра». В настоящее время этот двигатель устанавливается на семейство Focus в Европе, а вскоре появится также на компактвэне B-MAX и более крупных минивэнах C-MAX и Grand C-MAX.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине