Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Kia назвала российские цены на новый Kia cee'd

    Новинки В России Kia
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Дилеры компании Kia в России начали принимать заказы на пятидверный хэтчбек cee'd нового поколения, сообщает Мотор.ru. Продажи модели начнутся с 1 июля 2012 года.

    Kia cee'd
    Kia cee'd

    Автомобиль будет доступен на российском рынке в пяти комплектациях, с двумя бензиновыми двигателями, механической трансмиссией и «автоматом». Самый дешевый cee'd можно будет приобрести за 599 тысяч 900 рублей, то есть на 50 тысяч рублей дороже предшественника. Самый дорогой Kia cee’d теперь оценен в 959 900 рублей. Доступные комплектации можно посмотреть на официальном сайте автопроизводителя в России.

    Базовым мотором для нового Kia cee'd будет 100-сильный агрегат объемом 1,4 литра, способный работать в паре только с шестиступенчатой механической коробкой передач. Более мощный 130-сильный 1,6-литровый мотор можно будет заказать как с «ручкой» (такая версия обойдется как минимум в 649 900 рублей), так и с шестидиапазонным «автоматом» (от 719 900 рублей).

    В список дополнительного оборудования для хэтчбека войдут адаптивные ксеноновые фары головного света, панорамная стеклянная крыша, навигационная система, автоматическая система парковки, подогрев руля и мультимедийная система с семидюймовым цветным дисплеем.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине