На фотографиях видно, что некоторые элементы дизайна, в частности, форма фар головного света, задние фонари и псевдохромированная накладка на линии остекления, ненастоящие. Однако силуэт кузова у тестовой машины такой же, как будет у серийного автомобиля, производство которого начнется в 2013 году.
Ранее сообщалось, что кроссовер Macan станет на 210 миллиметров короче, на 50 миллиметров уже и на 40 миллиметров ниже внедорожника Cayenne. Новинка будет построена на платформе Audi Q5, получит систему полного привода с дифференциалом Torsen и спортивные настройки рулевого управления и подвески.
В гамму двигателей компактного кроссовера войдут три дизеля (мощностью 190, 250 и 313 лошадиных сил), три бензиновых агрегата (развивающие 220, 295 и 370 лошадиных сил), а также, вероятно, гибридная силовая установка.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram














