Карты навигатора обеспечивают покрытие 135 000 населенных пунктов России, из которых более шесть тысяч обладают адресной информацией, 390 — точечной адресацией, а в 29 городах маршрут можно проложить по дворам.
Карты также содержат около 400 тысяч «точек интереса», включая заправочные станции, аптеки, гостиницы, рестораны и банкоматы, а также 230 трехмерных ориентиров в 13 крупнейших городах страны.
Карты, предоставленные компанией Navteq, на момент своего появления будут актуальны на третий квартал 2011 года. Обновить данные можно бесплатно в течение 30 дней с момента активации системы. Дальнейшие ежеквартальные обновления будут платными.
Навигационная система Kia Rio имеет семидюймовый сенсорный экран, возможность проигрывания аудио и видеофайлов с устройств Apple, подключения камеры заднего вида, мобильного телефона по Bluetooth и копирования контактов в память устройства.
Стоимость навигатора без учета работ по установке составит около 30 тысяч рублей. Карты Восточной и Западной Европы для устройства доступны в качестве опции.
Ранее навигационная система стала доступна и для «близнеца» Kia Rio — Hyundai Solaris. Ее стоимость для Solaris составляет 28 тысяч рублей.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram














