Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • BMW тестирует четырехдверный M6 Gran Coupe

    Новинки BMW
  • Авто в VK
  • Авто в Telegram
  • Издание L'Automobile опубликовало шпионские фотографии «заряженного» четырехдверного автомобиля BMW 6-Series Gran Coupe, испытываемого на дорогах общего пользования, сообщает Мотор.ru.

    шпионские фотографии BMW M6 Gran Coupe
    шпионские фотографии BMW M6 Gran Coupe

    На рынке такой автомобиль появится только в 2013 году, почти на год позже самого мощного купе M6, премьера которого намечена на мартовский автосалон в Женеве.

    Ранее сообщалось, что для модели 6-Series Gran Coupe отдача двигателя может быть увеличена до 580 лошадиных сил, от чего он станет самой мощной четырехдверкой в гамме BMW. Подтверждения этой информации пока не было.

    Обычная четырехдверная «шестерка» BMW была рассекречена в декабре 2011 года. Такой автомобиль составит конкуренцию Audi A7 Sportback, Mercedes-Benz CLS, Aston Martin Rapide и Porsche Panamera. В гамму двигателей машины войдут два бензиновых мотора (320-сильная трехлитровая «турбошестерка» и 450-сильная «восьмерка»), а также трехлитровый шестицилиндровый твин-турбо дизель.

    Не пропустите:Стали известны самые популярные внедорожники Москвы

    По предварительной информации, новинка, помимо традиционного аэродинамического обвеса кузова, другой выпускной системы и больших колесных дисков, получит 4,4-литровый восьмицилиндровый двигатель с двумя турбонагнетателями и непосредственным впрыском топлива. Мощность этого мотора составит 560 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигнет 680 Нм. Агрегат будет работать в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Такая же силовая установка используется на седане BMW M5 и вскоре появится на двухдверке M6.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самое популярное
    Читайте по теме
    Это интересно
    Главное
  • Усиленный кузов и 415 лошадок под капотом. Mercedes представил AMG A 45 и AMG CLA 45
  • Впечатляющие показатели мощности спортивных хэтчбеков зададут тон в классе
  • Больше и на новой платформе. Renault представила абсолютно новый Captur
  • Модель 2020 года построена на новой платформе и впервые получила заряжаемую гибридную силовую установку
  • Все новости автомобилей
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине