
Удорожание коснулось и бюджетного седана Polo, который в базовой комплектации теперь станет примерно на 3,5 процента дороже. Его стоимость составит 412 тысяч 800 рублей вместо прежних 399 тысяч рублей. Цена более богато оснащенной версии Comfortline теперь составляет 471 тысячу 800 рублей (ранее 468 тысяч рублей), а цены на топовую модификацию будут начинаться от 538 тысяч 900 рублей (ранее 534 тысячи 400 рублей).
Эта модель поступила в продажу в сентябре 2010 года, а за четыре месяца россияне купили 7710 таких автомобилей. Сейчас очередь на Polo седан растянулась на несколько месяцев вперед.
В общей сложности в 2010 году на российском рынке было продано 58 тысяч 991 автомобиль марки Volkswagen. Наиболее популярной моделью был кроссовер Tiguan, разошедшийся тиражом более чем в 13 тысяч экземпляров. Вторую и третью строчки по числу проданных машин занимают Passat и Jetta, сообщает Lenta.Ru.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram