Компания Ford начала в России прием заявок на пикап Ford Ranger, снабженный автоматической коробкой передач и «двойной» кабиной Double Cab, сообщает
Lenta.Ru.
Ford Ranger
domesticautoreport.com
Цены на такой автомобиль будут начинаться от 1,28 миллиона рублей. Сюда входят 16-дюймовые колеса, накладки на пороги с подсветкой, спортивные педали, вседорожные шины, климат-контроль, магнитола с поддержкой формата mp3, полный набор электростеклоподъемников, а также дополнительные «внедорожные» приборы в салоне: компас, датчик температуры внутри и снаружи, а также индикатор крена кузова.
Технически пикап остался прежним: с 2,5-литровым турбодизелем мощностью 143 лошадиные силы (330 Нм) и подключаемым полным приводом с дифференциалом повышенного трения на задней оси.
В числе конкурентов Ford Ranger с автоматической трансмиссией — SsangYong Actyon Sports, который в версии с двухлитровым турбодизелем (141 сила) и «автоматом» стоит от 769 тысяч рублей и рестайлинговый пикап Nissan Navara (от 1,423 миллиона рублей в версии с 2,5-литровым дизелем). Пикап Mitsubishi L200 с «автоматом» сейчас в России не продается, а новая модель Volkswagen — Amarok — доберется до России не раньше осени.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram