Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 3
  • 0
  • 0
  • 1
  • Новинки автосалона в Лос-Анджелесе-2017

    В преддверии старта Международного автосалона в Лос-Анджелесе-2017 мы предлагаем вашему вниманию список самых ожидаемых новинок, которые публично дебютирует на грядущей выставке автомобильной промышленности

    Международный автосалон в Лос-Анджелес-2017
    Международный автосалон в Лос-Анджелес-2017
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг «самые ожидаемые новинки Международного автосалона в Лос-Анджелесе 2017 года»
    Считанные дни остаются до того момента, как свои двери откроет последняя выставка автомобильной промышленности уходящего года – Международный автосалон в Лос-Анджелесе-2017.

    В рамках грядущего автомобильного салона состоится множество премьер. Причём стоит отметить, что помимо глобального дебюта новинок для североамериканского рынка, в рамках автосалона в Лос-Анджелесе-2017 ожидается несколько мировых премьер.

    Вполне естественно, что у поклонников и журналистов возникает вопрос: чего нам ожидать? Мы предлагаем вашему вниманию рейтинг «самые ожидаемые новинки автосалона в Лос-Анджелесе-2017», дебют которых уже официально подтверждён. Сразу скажем, что в рамках выставки могут дебютировать и другие машины, информацию о которых производители пока держат в секрете.

    Aria FXE Concept

    Aria FXE Concept

    Несколько дней назад компания Aria Group, известная своими автомобильными проектами, официально анонсировала премьеру спортивной модели Aria FXE Concept. Ожидается, что автомобиль получит мощный двигатель и аэродинамический кузов.

    По теме:Топ-10 самых безопасных автомобилей 2017 года

    Lincoln MKC

    Lincoln MKC

    На автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 американская компания Lincoln публично представит обновлённый кроссовер MKC. Автомобиль получил пересмотренный дизайн экстерьера, который должен помочь увеличить продажи модели. При этом кроссовер сохранил прежние силовые агрегаты объёмом 2,0 и 2,3 литра, которые способны выдавать 254 и 285 лошадиных сил.

    BMW M3 CS

    BMW M3 CS

    Баварская марка везёт в Лос-Анджелес новый экстремальный седан BMW M3 CS. Как сообщалось ранее, этот автомобиль получил модернизированный 3,0-литровый двигатель, мощность которого увеличена до 460 лошадиных сил. Известно, что седан способен ускоряться с нуля до первой сотни всего за 3,7 секунды, а проезжать «Северную петлю» Нюрбургринга за 7 минут 38 секунд.

    По теме:Их не догонишь: Топ-10 самых быстрых автомобилей в мире в 2017 году

    BMW i8 Roadster

    BMW i8 Roadster

    Автосалон в Лос-Анджелесе-2017 станет местом долгожданной мировой премьеры гибридного родстера BMW i8 Roadster. До сих пор баварский бренд держит в секрете информацию о техническом оснащении этого автомобиля. Ожидается, что родстер получит гибридную установку, которая сможет выдавать порядка 400 лошадиных сил.

    Chevrolet Corvette ZR1

    Chevrolet Corvette ZR1

    Экстремальный Chevrolet Corvette ZR1 был официально представлен некоторое время назад, но на американской земле эту машину ещё не показывали. Напомним, Chevrolet Corvette ZR1 – это самая мощная версия модели Corvette в истории, поскольку её силовой агрегат LT5 V8 способен выдавать 766 лошадиных сил.

    По теме:Топ-10 лучших спорткаров 2017 года

    Hyundai Kona

    Hyundai Kona

    Новый маленький автомобиль популярного сегмента SUV дебютировал на автосалоне во Франкфурте-2017, но всего через несколько дней мы увидим модель Hyundai Kona в Лос-Анджелесе. Предположительно, на североамериканском рынке новинку предложат с 2,0-литровым бензиновым мотором, мощностью 147 лошадиных сил. Продажи автомобиля в США должны стартовать в 2018 году. Ориентировочная цена – около 20 000 долларов.

    Infiniti QX50

    Infiniti QX50

    Премиальная японская марка уже официально рассекретила премиальный компактный внедорожник Infiniti QX50 нового поколения. Как многократно отмечалось ранее, помимо нового дизайна, популярный автомобиль получит «совершенно новый бензиновый двигатель», который может варьировать коэффициент сжатия для обеспечения лучшего баланса производительности и экономии топлива.

    По теме:Автомобили будущего: топ самых футуристических концептов 2017 года

    Jeep Wrangler

    Jeep Wrangler

    В рейтинге самые ожидаемые новинки автосалона в Лос-Анджелесе-2017 культовый внедорожник Jeep Wrangler нового поколения может по праву занимать одно из первых мест. Хотя, американская компания уже опубликовала официальные изображения автомобиля, который должен сохранить все свои выдающиеся качества и стать ещё лучше!

    KIA Stonic

    KIA Stonic

    Корейская марка KIA выбрала автосалон в Лос-Анджелесе-2017 в качестве североамериканской премьеры нового маленького кросса KIA Stonic. Дизайн и техническое оснащение этого автомобиля не являются секретом. В настоящий момент нет информации о том, в каких модификациях модель выйдет на рынок США.

    По теме:Лучшие кабриолеты 2017 года

    Land Rover Range Rover SVAutobiography

    Land Rover Range Rover

    На стендах британского бренда Land Rover на автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 будет много обновленных внедорожников, включая роскошную модель Range Rover SVAutobiography. В компании говорят, что эта обновлённая машина способна вывести утонченность и роскошь на новый уровень.

    Lexus RX L

    Lexus RX L

    Премиальный бренд Lexus, после многочисленных слухов и домыслов, официально подтвердил, что на автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 покажет широкой публике семиместный внедорожник Lexus RX L. Известно, что для модели предусмотрено две модификации Lexus RX 350L и RX 450hL. Скорее всего, мощность останется на прежнем уровне – 295 и 308 лошадиных сил соответственно.

    По теме:Названы самые надежные автомобили 2017 года

    Mazda6

    Mazda6

    Японская марка Mazda официально анонсировала премьеру седана Mazda6. В компании отмечают, что нас ждёт дебют «совершенно нового автомобиля». По мнению экспертов, в Лос-Анджелес едет серьёзно обновлённая 4-дверная модель, которая получит пересмотренный дизайн экстерьера, новый двигатель с наддувом и значительно расширенный список доступного оборудования.

    Mercedes-Benz CLS

    Mercedes-Benz CLS

    Немецкая премиальная марка Mercedes-Benz уже давно дразнить премьерой модели CLS нового поколения. Наконец-то, компания официально подтвердила, что стильное 4-дверное купе будет представлено в рамках автосалона в Лос-Анджелесе-2017.

    По теме:Apple Car и другие: Топ-25 самых ожидаемых автомобилей будущего

    MINI Electric Concept

    MINI Electric Concept

    Если вам эта машина знакома, то мы напомним, что электрический концепт MINI Electric Concept был представлен в нынешнем году во Франкфурте. Электромобиль получил оригинальное исполнение дизайна экстерьера. Ожидается, что серийная модель, построенная по мотивам этого концепта, появится в 2019 году.

    Mitsubishi Eclipse Cross

    Mitsubishi Eclipse Cross

    Новый компактный внедорожник Mitsubishi был официально представлен ранее. Мало того, в некоторых странах модель Mitsubishi Eclipse Cross уже доступна для покупки. Однако в Северной Америке этот автомобиль сделает свой дебют. К слову, в компании рассчитывают на успех этой модели в США и Канаде.

    По теме:Из России и быстро: Топ-10 самых быстрых машин, выпускаемых в России

    Porsche 718 Cayman GTS/718 Boxster GTS

    Porsche 718 Cayman GTS/718 Boxster GTS

    «Заряженные» версии модели Porsche 718 GTS были представлены ранее в 2017 году. Купе и родстер оснащены модернизированным 2,5-литровым бензиновым мотором, который способен генерировать 360 лошадиных сил. Для машин доступна как «механика», так и трансмиссия PDK. Заявленный разгон с 0 до 100 км/ч – 3,9 секунды. Максимальная скорость – 289 км/ч.

    Saleen S1

    Saleen S1

    Новое спортивное купе Saleen S1 официально дебютировало несколько недель назад в Китае. Уже в тот момент представители компании заявили, что непременно привезут новинку на автосалон в Лос-Анджелесе-2017. В моторном отсеке машины расположен 2,3-литровый двигатель компании Ford, развивающий 450 лошадиных сил. Ожидается, что массовые продажи спортивного купе начнутся в 2018 году.

    По теме:Кроссоверы, которых очень не хватает в России

    Subaru Ascent

    Subaru Ascent

    На выставке автомобильной промышленности в Лос-Анджелесе 2017 года японская компания Subaru официально представит новый серийный внедорожник Ascent, который способен перевозить до семи пассажиров. Общий дизайн экстерьера автомобиля выполнен в стилистике одноимённого концепта. Кроме этого, ожидается, что внедорожник получит новый двигатель с наддувом и прямым впрыском топлива.

    Toyota FT-AC Concept

    Toyota FT-AC Concept

    Говоря о концепте Toyota FT-AC Concept, представители японского бренда отмечают, что это «собранные воедино ингредиенты для вашего следующего приключения». Как отмечалось ранее, прототип Toyota FT-AC Concept может стать предвестником популярного внедорожника FJ Cruiser следующего поколения. Однако когда может появиться такая машина, пока неизвестно.

    По теме:Классические «Жигули» нового поколения: первые изображения

    Volvo XC40

    Volvo XC40

    Уже мы увидели новый симпатичный кроссовер Volvo XC40. Однако это не мешает шведскому бренду провести в Лос-Анджелесе североамериканскую премьеру модели. Помимо автомобиля, шведская компания планирует представить американским клиентам совершенно новый сервис Care by Volvo, которые позволит покупать машины марки по подписке.

    P.S. Повторимся. В рейтинге «самые ожидаемые новинки автосалона в Лос-Анджелесе-2017», мы постарались собрать все машины, дебют которых официально подтверждён производителями. Мы не удивимся, если какой-нибудь автогигант рассекретит свою новинку непосредственно в день открытия автомобильного шоу. Поэтому, мы предлагаем вам следить за всеми новостями автосалона в Лос-Анджелесе-2017 в специальном разделе.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 3
  • 0
  • 0
  • 1
  • Это интересно
    Читайте по теме
  • Лучшие девушки автосалона в Лос-Анджелесе-2017
  • На прошедшем Международном автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 состоялась официальная премьера многих автомобилей, рядом с которыми, по сложившейся традиции, красовались миловидные дамы. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий самых красивых девушек последнего мотор-шоу сезона
  • 21:18 09/12/2017
  • Mercedes-Benz CLS нового поколения
  • На Международном автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 состоялась мировая премьера четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS следующей генерации
  • 13:39 03/12/2017
  • Гибридный гиперкар Aria FXE
  • На автосалоне в Лос-Анджелесе 2017 года официально дебютировал новый гибридный гиперкар Aria FXE, произведённый компанией Aria Group. В конструкции высокопроизводительного автомобиля широко используется карбон и титан
  • 12:50 03/12/2017
  • Без турбомотора: представлен обновлённый Kia Sorento для США
  • На автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 состоялась премьера обновленного флагманского кроссовера Kia Sorento, предназначенного для североамериканского рынка
  • 05:26 03/12/2017
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 3
  • 0
  • 0
  • 1
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине