Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 3
  • 4
  • 2
  • 4
  • Самые надёжные премиальные кроссоверы 2018 года

    Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ-10 самых надёжных премиальных кроссоверов и внедорожников 2018 года, основанный на данных изданий Consumer Reports и JD Power

    Lexus RX
    Lexus RX
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ-10 самых надёжных премиальных кроссоверов и внедорожников 2018 года, составленный с учётом данных Consumer Reports и JD Power
    Не секрет, что автомобили сегмента SUV планомерно захватывают мировой рынок. Популярность внедорожников и кроссоверов растёт с каждым годом. Мало того, очевидно, что потребительский спрос на подобные машины в будущем будет только расти.

    В этом свете очень любопытно узнать, насколько надёжны автомобили SUV в долгосрочной перспективе. Сегодня мы как раз предлагаем вашему вниманию рейтинг топ-10 самых надёжных премиальных кроссоверов и внедорожников 2018 года, основанный на совокупных данных Consumer Reports (CR) и JD Power (JDP).

    По традиции, прежде чем вы начнёте знакомиться с рейтингом, скажем, что далеко не все роскошные внедорожники и кроссоверы оцениваются либо CR, либо JDP. Это происходит из-за того, что специалисты ещё не успели собрать нужную информацию о тех или иных новых/обновлённых моделях.

    10. Porsche Macan

    Porsche Macan

    Любопытный факт, удививший многих экспертов, но спортивный компактный кроссовер Porsche Macan получил рейтинг надёжности выше среднего. Причём такую оценку надёжности немецкой премиальной модели дали и специалисты Consumer Reports и эксперты JD Power.

    По теме:Лучшие автомобильные интерьеры 2018 года

    9. Lexus RX

    Lexus RX

    Премиальный японский кросс Lexus RX, как и многие другие автомобили сегмента SUV нашего хит-парада, получает рейтинг надёжности выше среднего от обоих изданий. Стоит также напомнить, что модель Lexus RX может по праву считаться бестселлером, поскольку она популярна практически в каждой стране нашей планеты.

    По теме:Самые ненадежные кроссоверы 2018 года

    8. Lexus NX

    Lexus NX

    Согласно опубликованным данным, Lexus NX получил более чем достойные оценки надёжности от Consumer Reports, и одну из самых высоких оценок надежности от JD Power. Отметим, что Lexus NX – это один из самых ярких, стильных и привлекательных кроссоверов нашего обзора.

    По теме:Пустяковые нарушения ПДД, за которые могут лишить водительских прав

    7. Buick Encore

    Buick Encore

    В рейтинг топ-10 самых надёжных роскошных кроссоверов и внедорожников 2018 года, к удивлению многих, попала и модель Buick Encore. Давайте не будем забывать о том, что Buick – это премиальная марка. Мало того, Consumer Reports оценило этот автомобиль, как самый надёжный роскошный внедорожник: машина удостоилась пяти баллов из пяти возможных.

    По теме:Лучшие подержанные кроссоверы и внедорожники за 10 000 долларов

    6. BMW X5

    BMW X5

    Вполне ожидаемо в наш хит-парад угодил и баварский кросс BMW X5. Согласно опубликованным данным, он получает рейтинг надежности выше среднего от Consumer Reports и средний балл надёжности от JD Power. Отметим, что эта информация несколько удивила многих экспертов, поскольку нынешние BMW далеко не те, что были ранее.

    По теме:Лучшие альтернативы седана Toyota Camry в России

    5. BMW X3

    BMW X3

    Следующее место в рейтинге топ-10 самых надёжных роскошных кроссоверов и внедорожников 2018 года занимает «младший брат» X5. Модель BMW X3 получила достаточно высокие оценки надёжности. Наши коллеги отмечают, что это мощная, недорогая, надежная и экономичная машина.

    По теме:Лучшие подержанные автомобили за 20 000 долларов

    4. BMW X1

    BMW X1

    Маленький баварский кросс BMW X1 получил оценки надёжности выше среднего JD Power и Consumer Reports. Помимо всего прочего, у автомобиля достаточно стильный и современный дизайн, а также богатое оснащение, за которое, к слову, необходимо доплачивать.

    По теме:Самые ожидаемые электрические кроссоверы и внедорожники

    3. Audi Q5

    Audi Q5

    Не секрет, что модель Audi Q5 – это превосходный продавец линейки роскошного немецкого бренда. Автомобиль нового поколения ещё не успел собрать достаточное количество отзывов, но по предварительным отчётам JD Power и Consumer Reports стильный немецкий кроссовер является одним из самых надёжных на рынке.

    По теме:Самые безопасные премиальные автомобили 2018 года

    2. Audi Q3

    Audi Q3

    Маленький кроссовер Audi Q3 готов предложить своему владельцу современный дизайн и различные технологии. Специалисты Consumer Reports дают этой модели оценки надёжности выше среднего, а эксперты JD Power наградили автомобиль высшими оценками по надёжности в долгосрочной перспективе.

    По теме:Самые надёжные люксовые автомобили 2018 года

    1. Acura RDX

    Acura RDX

    Премиальный кроссовер Acura RDX является самой продаваемой моделью японского бренда Acura. В отчётах Consumer Reports этот автомобиль получил оценки выше среднего по надежности. В свою очередь, издание JD Power вынесет свой вердикт по новому Acura RDX в самое ближайшее время.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 3
  • 4
  • 2
  • 4
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 3
  • 4
  • 2
  • 4
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине