Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 2
  • 0
  • 4
  • 2
  • Самые надёжные люксовые автомобили 2018 года

    Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ-10 самых надёжных люксовых автомобилей 2018 года, составленный на основе данных исследований и опросов агентств JD Power и Consumer Reports

    Седан Lexus GS F
    Седан Lexus GS F
    Livecars.ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ-10 самых надёжных премиальных автомобилей 2018 года, составленный с учётом данным агентств Consumer Reports и JD Power
    Как правило, одни из самых дорогих автомобилей не всегда отличаются надёжностью в долгосрочной перспективе. Об этом красноречиво говорят отчёты аналитических агентств, специалисты которых регулярно проводят специальные опросы среди реальных владельцев и тестирование подобных машин.

    Например, как отмечают специалисты Consumer Reports, порядка двух десятков премиальных автомобилей из пятидесяти обладают менее средней долгосрочной надежностью. При этом на «коротком отрезке» эти автомобили получают высокие оценки надёжности от CR и JD Power.

    Основываясь на данных указанных организаций, наши коллеги из популярного издания Motor1 составили рейтинг топ-10 самых надёжных премиальных автомобилей 2018 года. Отмечается, что исследование надежности транспортных средств от JD Power основано на опросе более чем 37 000 оригинальных владельцев трехлетних автомобилей.

    Прежде чем вы начнёте знакомиться с хит-парадом, скажем, что в рейтинг топ самых надёжных люксовых автомобилей 2018 года попали модели, которые поступили в продажу в течение последних трёх лет: по традиции, про недавно дебютировавшие новые или обновлённые транспортные средства специалисты просто не успели собрать необходимую информацию. Все эти машины получил лучшие совокупные баллы от Consumer Reports и JD Power.

    Audi A4

    Audi A4

    Популярный компактный немецкий седан Audi A4 сочетает в себе множество элементов комфорта и спортивности. Кроме этого, он достаточно высоко оценивается по надежности Consumer Reports и JD Power. Минимальная цена в США – от $36 975.

    По теме:Самые популярные кроссоверы в России за 1,5 миллиона рублей

    BMW 2-Series

    BMW 2-Series

    Купе и кабриолет BMW 2 серии отличается хорошей управляемостью и достаточно мощными силовыми агрегатами. Обе модели оцениваются выше среднего по надежности Consumer Reports и JD Power. Цена самого доступного автомобиля – от $35 795.

    По теме:Самые мощные двигатели в мире по количеству цилиндров

    BMW 3-Series

    BMW 3-Series

    BMW 3-Series – это типичный компактный спортивный автомобиль, который обеспечивает значительно больше улыбок со стороны владельца, нежели его любой конкурент. Баварская модель получает высокие оценки надёжности от Consumer Reports и JD Power. Минимальный ценник – от $35 895.

    По теме:Самые ликвидные автомобили 2017 года

    BMW 5-Series

    BMW 5-Series

    Баварское наступление продолжается, поскольку следующее место в рейтинге топ-10 самых надёжных премиальных автомобилей 2018 года занимает седан BMW 5-Series. Эта модель немецкого бренда получает оценки выше среднего по надёжности от Consumer Reports и JD Power. Минимальная цена – от $53 395.

    По теме:Названы лучшие автомобильные марки и модели 2018 года

    Infiniti Q70

    Infiniti Q70

    Как известно, комфортный и шикарный седан Infiniti Q70 предлагается с различными бензиновыми моторами и гибридной силовой установкой, задним или полным приводом. Издание Consumer Reports высоко оценило надёжность премиальной 4-дверной модели, а вот специалисты JD Power ещё не успели вынести свой вердикт в отношение этого автомобиля. Цена – от $51 295.

    По теме:Выбираем кроссовер за 500 000 рублей

    Lexus ES

    Lexus ES

    Как отмечают наши коллеги, модель Lexus ES долгое время была самым популярным люксовым седаном начального уровня, сочетающая в себе комфорт и надёжность. Об этом говорят и отчёты Consumer Reports и JD Power. Минимальная стоимость – от $39 945.

    По теме:Лучшие альтернативы седана Toyota Camry в России

    Lexus GS

    Lexus GS

    Японский конкурент модели BMW 5-Series также доступен в различных модификациях, включая гибридную версию. Согласно данным Consumer Reports и JD Power, седан получил высокие оценки надежности. Стоимость автомобиля в базовой версии – от $47 305.

    По теме:Топ-13 самых дорогих внедорожников всех времен

    Lexus IS

    Lexus IS

    Компактный спортивный седан Lexus IS – это роскошный «истребитель» BMW 3-Series, предлагающий на выбор 4- или 6-цилиндровые моторы. Автомобиль японского премиального бренда получает высокий рейтинг надёжности от Consumer Reports и JD Power. Минимальная цена – от $39 205.

    По теме:Самые быстрые серийные автомобили Нюрбургринга

    Lexus RC

    Lexus RC

    Роскошное спортивное купе Lexus RC, как и многие другие модели японского премиального бренда, доступно с различными двигателями, включая могучий агрегат V8. Специалисты Consumer Reports дают высокий рейтинг надёжности этой 2-дверной модели. В свою очередь, JD Power оценивает его выше среднего по долгосрочной надежности. Стартовая цена – от $41 635.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018–2020 года

    Mercedes-Benz E-Class

    Mercedes-Benz E-Class

    Элегантно шикарный Mercedes-Benz E-Class поставляется в кузове седан, купе и универсал. Практически каждый заинтересованный клиент немецкого премиального бренда может подобрать автомобиль «по вкусу и кошельку». При этом любая модель Mercedes-Benz E-Class получает высокую оценку надёжности от Consumer Reports и JD Power. Минимальная цена – от $53 945.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 2
  • 0
  • 4
  • 2
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 2
  • 0
  • 4
  • 2
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине