Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине

Топ-13 самых дорогих внедорожников всех времен

Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ-13 самых дорогих внедорожников в мире, в который вошли как современные машины, так и автомобили, выпущенные ещё в прошлом столетии

Внедорожник Karlmann King
Внедорожник Karlmann King
Livecars.ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ-13 самых дорогих внедорожников в мире. Каждый из этих автомобилей обладает своими уникальными особенностями и шармом, а также способен в мгновение ока опустошить вас кошелек
Состоявшаяся официальная премьера роскошной модели Rolls-Royce Cullinan заставила нас задаться вопросом, а какие самые дорогие внедорожники/кроссоверы предлагались широкой общественности.

Отвечая на этот вопрос, мы составили рейтинг топ самых дорогих внедорожников в мире, в который вошло 13 автомобилей. Каждая машина нашего хит-парада поражает своей роскошью и ценником.

Прежде чем вы начнете знакомиться с рейтингом топ-13 самых дорогих внедорожников, скажем, что каждый из нижеперечисленных автомобилей имеет свои особенности, шарм и цель. Но все они способны поразить воображение и мгновенно опустошить вас кошелек. Итак, 13 самых дорогих внедорожников всех времен.

Bentley Bentayga (от $195 000)

Bentley Bentayga

Кто бы мог подумать, что Bentley Bentayga станет одним из ваших более дешевых вариантов, когда вы ищете невероятно дорогостоящий роскошный внедорожник. Но, это так! Прямой конкурент модели Rolls-Royce Cullinan предлагает больше мощности, поскольку его топовый двигатель 6.0 W12 способен генерировать свыше 600 лошадиных сил. Как известно, базовая цена модели может мгновенно вырасти, когда вы начнете оснащать автомобиль всеми доступными опциями.

По теме:Самые быстрые серийные автомобили Нюрбургринга

Mercedes-Benz AMG G65 (от $217 900)

Mercedes-Benz AMG G65

Вне зависимости от времени и технологий автомобиль Mercedes-Benz AMG G65 остаётся знаковым и культовым. При этом его цена по-прежнему остаётся одной из самых высоких в мире. Напомним, что машина весит практически три тонны и способна «выстреливать» с нуля до первой сотни всего за 5,2 секунды. По мнению экспертов, «заряженный» Mercedes-Benz AMG G65 – это легенда, оснащённая могучим 6,0-литровым двигателем V12, мощностью свыше 600 сил.

По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018–2020 года

Bowler EXR-S (от $225 000)

Bowler EXR-S

Как известно, внедорожник Bowler EXR-S основан на модели Land Rover Range Rover Sport. По существу, модель Bowler EXR-S представляет собой роскошный спортивный внедорожник, оснащённый многими «фишками» и 5,0-литровым двигателем V8, мощностью 550 лошадиных сил. Спринт с 0 до 100 км/ч этот автомобиль ускоряется за 4,2 секунды.

По теме:Лучшие премиальные автомобили с «механикой»

Rhino GX (от $229 000)

Rhino GX

Жесткая и брутальная внешность Rhino GX уступает место роскошному интерьеру, когда вы открываете большие двери. Автомобиль построен на базе модели Ford F-450 Super Duty Chassis. В движение внедорожник Rhino GX приводится бензиновым мотором 6.8 V10 или дизелем 6.7 V8. Уже в стандартном исполнении машина оснащена полным приводом.

По теме:Самые крутые внедорожники автосалона в Пекине-2018

Holland & Holland Range Rover (от $244 500)

Holland & Holland Range Rover

Внедорожник Holland & Holland Range Rover был специально разработан для американского рынка. Машина была выпущена ограниченным тиражом в 30 экземпляров. В моторном отсеке машины расположен движок 5.0 V8 с наддувом (550 л.с.). В салоне внедорожника белая и коричневая кожа, натуральная древесина и многие другие «прелести».

По теме:Лучшие альтернативы седана Toyota Camry в России

Range Rover SV Coupe (от $295 995)

Range Rover SV Coupe

Недавно представленный 3-дверный внедорожник Range Rover SV Coupe основан на модели SVAutobiography Dynamic. Уже известно, что серийный выпуск эксклюзивного автомобиля будет ограничен 999 экземплярами. В оформлении интерьера машины использованы только самые высококачественные материалы.

По теме:Самые популярные кроссоверы в России за 1,5 миллиона рублей

Lexani Motor Cars Cadillac Escalade (от $320 000)

Lexani Motor Cars Cadillac Escalade

Если вас не устраивает стандартный уровень роскоши, предлагаемый, скажем, Cadillac, но вам нравится дизайн SUV, есть компания, которая превратит ваш Cadillac Escalade во что-то, что будет конкурировать с роскошным самолетом. Познакомьтесь! Внедорожник Cadillac Escalade от компании Lexani Motor Cars. Здесь есть всё! Изогнутый телевизор, объемный звук, 24-каратная золотая отделка, выдвижные письменные столы и так далее.

По теме:Лучшие подержанные автомобили за 20 000 долларов

Rolls-Royce Cullinan (от $325 000)

Rolls-Royce Cullinan

О новом роскошном внедорожнике Rolls-Royce Cullinan мы подробно рассказывали ранее. Напомним, что автомобиль питается от знакомого 6,75-литрового двигателя V12. Система полного привода является стандартной. Максимальная скорость премиального автомобиля ограничена на отметке 250 километров в час.

По теме:Лучшие автомобильные интерьеры 2018 года

Mercedes-Maybach G650 Landaulet (от $527 400)

Mercedes-Maybach G650 Landaulet

Никогда не слышали о внедорожнике Mercedes-Maybach G650 Landaulet? Тираж этого чрезвычайно эксклюзивного и дорого автомобиля составил всего 99 единиц. Машина оснащена 6,0-литровым двигателем V12, который производит 630 лошадиных сил.

По теме:Выбираем кроссовер за 500 000 рублей

Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 (от $544 378)

Mercedes-Benz G63 AMG 6x6

Модель Mercedes-Benz G63 AMG 6x6, вероятно, является одним из самых известных ультра-роскошных внедорожников в мире, благодаря своей дикой шестиколесной конструкции. Как известно, машина укомплектована модернизированным мотором 5.5 V8, который способен генерировать свыше 500 лошадиных сил. Тягу «переваривает» автоматическая коробка передач 7G-TRONIC.

По теме:Самые доступные автомобили с турбомоторами в 2018 году

Karlmann King ($2 000 000)

Karlmann King

Модель Karlmann King выглядит как внедорожник, который выпрыгнул из комикса и в реальную жизнь. Но поверьте нам, это реально. Автомобиль построен на базе модели Ford F-550. Под капотом – 6,8-литровый двигатель V10. Внутри роскошь с сидениями для четырех, пяти, шести или семи пассажиров. Внедорожник Karlmann King также может поставляться с выдвижным телевизором, холодильником, выдвижными столами и кофемашиной.

По теме:Пустяковые нарушения ПДД, за которые могут лишить водительских прав

Dartz Prombron Black Russian (цена неизвестна)

Dartz Prombron Black Russian

Очевидно, что стоимость внедорожника Dartz Prombron Black Russian – это «цифры в семизначном районе». В качестве силового агрегата используется двигатель концерна GM. Это: 8,1-литровый дизель мощностью 450 лошадиных сил. В оснащения автомобиля входят массивные 22-дюймовые пулезащитные колёса, пуленепробиваемые окна и уникальная защита днища.

По теме:Самые ненадежные кроссоверы 2018 года

Bentley Dominator (цена неизвестна)

Bentley Dominator

Многие считают, что Bentley Bentayga – это первый внедорожник британской марки. Однако это не так. Еще в середине 90-х годов прошлого столетия компания Bentley построила для султана Брунея внедорожник Dominator. Всего было построено шесть таких машин, и все они были в использовании у султана. Известно, что внедорожник был построен на шасси Ranger Rover, а его выпуск помог компании избежать банкротства.

Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 61
  • 70
  • 76
  • 59
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине