Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 3
  • 1
  • 1
  • 0
  • Самые крутые концепты автосалона в Женеве-2018

    Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых интересных, необычных и ярких концептов, мировая премьера которых прошла в рамках Международного Женевского автосалона 2018 года

    Renault EZ-GO Concept
    Renault EZ-GO Concept
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию импровизированный рейтинг топ самых крутых концептов Женевского автосалона-2018. Какие их представленных в Швейцарии прототипов так и останутся в статусе концептов, а вот другие в самое ближайшее время перевоплотятся в серийные машины
    Согласитесь, что выставка автомобильной промышленности в Женеве приучила нас к тому, что в её рамках многие мировые производители показывают миру своё видение будущих транспортных средств.

    Женевский автосалон 2018 года не стал исключением из правил, поскольку в Швейцарии дебютировало большое количество концептов и прототипов. По сложившейся традиции мы предлагаем вам импровизированный рейтинг топ самых ярких и необычных концептов автосалона в Женеве-2018.

    Отметим, что при создании концептов, которые дебютировали на автосалоне в Женеве-2018, компании использовали разный подход. Например, кто-то показал прототип, который в ближайшее время перевоплотиться в серийную машину. В свою очередь, другие компании показали концепты, которым ещё достаточно долго придётся находиться в статусе прототипов. Итак. Топ самых интересных и ярких концептов Женевского автосалона-2018.

    Volkswagen I.D. Vizzion Concept

    Volkswagen I.D. Vizzion Concept

    Представленный в Женеве концепт Volkswagen I.D. Vizzion Concept — это уже четвертый прототип в линейке электрических моделей Volkswagen I.D. Ранее в компании рассказывали, что в серию инновационные электромобили пойдут с 2020 года. Концепт Volkswagen I.D. Vizzion, согласно тенденциям, получил система автономного управления, кучу сенсорных дисплеев и способен показывать трехмерные голограммы. В общем, сел и отдыхай!

    По теме:Главные новинки Женевского автосалона-2018 для России

    Aston Martin Lagonda Vision Concept

    Aston Martin Lagonda Vision Concept

    В начале следующего десятилетия британская марка Aston Martin планирует запустить продажи роскошных электрокаров под брендом Lagonda. Представленный в Женеве концепт Aston Martin Lagonda Vision Concept даёт представление о том, как будут выглядеть эти машины. Согласно заявлениям компании, электрокар, в оформление интерьера которого использованы только материалы высшего класса, способен проезжать до 640 километров.

    По теме:Лучшие спорткары Женевского автосалона-2018

    Renault EZ-GO Concept

    Renault EZ-GO Concept

    Концептуальный прототип Renault EZ-GO — это то, каким видит будущую маршрутка или каршеринговый автомобиль французская компания. Как и положено, здесь нет ни педалей, ни органов управления, поскольку машина оснащена автопилотом. Конечно, о дизайне автомобиля можно спорить, но, давайте не забывать о том, что машины строят специализирующиеся компании, а нам, приходится с этим просто мириться.

    По теме:Самые роскошные и пафосные внедорожники в мире

    Pininfarina HK GT Concept

    Pininfarina HK GT Concept

    Концепт Pininfarina HK GT — это очередное творение всемирно известного ателье Pininfarina, в разработке которого также участвовала фирма Hybrid Kinetic Group из Гонконга. Стильное электрическое купе получило четыре электромотора. Мощность – 1 088 лошадиных сил. Спринт с 0 до 100 км/ч – 2,7 (2,8) секунды. Максимальная скорость – 350 км/ч. Заявленный запас хода – до 1 000 километров (при установке дополнительного генератора электричества).

    По теме:Самые непопулярные подержанные кроссоверы в России

    Hyundai Le Fil Rouge Concept

    Hyundai Le Fil Rouge Concept

    В рейтинг топ самых крутых концептов Женевского автосалона 2018 года просто не мог не попасть прототип Hyundai Le Fil Rouge. Как отмечалось ранее, этот концепт призван показать будущее направление языка дизайна корейского бренда. Помимо всего прочего, будущие серийные машины компании получат множество инновационных решений.

    По теме:Самые экономичные кроссоверы 2018 года

    BMW Concept M8 Gran Coupe

    BMW Concept M8 Gran Coupe

    К сожалению, или к радости, на Женевском автосалоне 2018 года немецкая премиальная компания BMW показала впечатляющий концепт M8 Gran Coupe. Конечно, мы хотели увидеть серийную машину, но, с другой стороны, этот прототип в ближайшее время перевоплотиться в реальную машину, которая, по слухам, получит двигатель мощностью 600 – 620 лошадиных сил. Пожалуй, их всех концептов автосалона в Женеве-2018, прототип BMW Concept M8 Gran Coupe максимально приближён к серии.

    По теме:Самые доступные автомобили с турбомоторами в 2018 году

    Porsche Mission E Cross Turismo

    Porsche Mission E Cross Turismo

    Компания Porsche, в последние годы, научилась удивлять! Очередным доказательством этого стал прототип электрического кросс-универсала Porsche Mission E Cross Turismo. Конечно, это прототип, но он намекает на то, что на в ближайшее время спортивный универсал Porsche Panamera Sport Turismo может с лёгкостью превратиться в стильный электрический кроссовер. Или нет!?

    По теме:Лучшие подержанные автомобили за 20 000 долларов

    Skoda Vision X Concept

    Skoda Vision X Concept

    Skoda Vision X Concept, по мнению многих экспертов и аналитиков, наряду с BMW Concept M8 Gran Coupe, это самый «земной» концепт автосалона в Женеве-2018. Почему? Просто через год-два, мы в этом уверены, чехи выкатят новый серийный внедорожник, построенный по мотивам концепта Skoda Vision X Concept. К сожалению, нас с трудом верится в то, что эта новинка непременно появится в нашей стране.

    По теме:«Заряженные» тачки, которых очень не хватает в России

    Toyota GR Supra Racing Concept

    Toyota GR Supra Racing Concept

    Да, мы ждали премьеру нового серийного купе Toyota Supra. Но, как отмечалось ранее, презентация гоночного концепта Toyota GR Supra Racing Concept говорит о том, что в ближайшее время японцы наконец-то покажут гражданскую версию культового спортивного купе нового поколения. Остаётся только набраться терпения!

    По теме:Самые ненадежные кроссоверы 2018 года

    SsangYong e-SIV Concept

    SsangYong e-SIV Concept

    Концептуальный внедорожник SsangYong e-SIV Concept дал понять мировой общественности, каким окажется новый электрический кросс, призванный сменить в линейке бренда хорошо известную модель Korando/Actyon. Ориентировочные характеристики: 190 сил, 450 км запаса хода.

    По теме:Самые популярные бюджетные кроссоверы в России

    Subaru Viziv Tourer Concept

    Subaru Viziv Tourer Concept

    Концептуальный «сарай» Subaru Viziv Tourer Concept, как и многие аналогичные машины, призван продемонстрировать миру будущее дизайнерское направление японской компании. Помимо всего прочего, предполагается, что по мотивам этой модели будет построен спортивный универсал нового поколения. Например, Subaru Levorg следующей генерации.

    Hyundai Kite Concept

    Hyundai Kite Concept

    Также в рейтинг топ самых ярких и интересных концептов Женевского автосалона 2018 года мы внесли прототип Hyundai Kite Concept. Как рассказали представители корейского бренда, машина была разработана европейской студией дизайна Hyundai совместно со студентами европейского Института дизайна (IED). К сожалению, презентация этого уникального «песчаного багги» прошла тихо и мирно, без лишнего пафоса. Хотя, автомобильчик заслуживает отдельного внимания.

    P.S. Подводя краткий итог, хочется отметить, что Женевский автосалон 2018 года в очередной раз доказал, что это одна из крупнейших и главных выставок автомобильной индустрии в календаре, поскольку сюда съехались практически все ведущие мировые производители.

    Использованы материалы издания «За рулём».

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 3
  • 1
  • 1
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
  • Самые надёжные внедорожники, пикапы и минивэны
  • LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг самых надёжных пикапов, внедорожников/кроссоверов и минивэнов, составленный на данных всемирно известных агентств JD Power и Consumer Reports
  • 13:48 25/03/2018
  • Самые крутые внедорожники автосалона в Женеве-2018
  • Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых крутых и эпатажных внедорожников, мировая премьера которых состоялась в рамках Международного Женевского автосалона 2018 года
  • 11:40 13/03/2018
  • Лучшие девушки автосалона в Женеве-2018
  • В преддверии Женевского автосалона 2018 года появилась информация о том, что многие производители приняли решение отказаться от услуг девушек-моделей в откровенных нарядах. Однако милые и прекрасные дамы всё-таки украсили своим присутствием одну из крупнейших выставок автомобилестроительной индустрии в Швейцарии
  • 16:22 10/03/2018
  • Обновлённая Mazda6 2018 модельного года
  • В рамках Женевского мотор-шоу японская компания Mazda провела мировую премьеру обновлённого универсала Mazda6 Wagon 2018 модельного года, а также европейскую презентацию «посвежевшего» седана
  • 12:49 09/03/2018
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 3
  • 1
  • 1
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине