Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 3
  • 2
  • 1
  • 2
  • Главные новинки Женевского автосалона-2018 для России

    Предлагаем вашему вниманию список главных новинок проходящего Женевского автосалона 2018 года, которые непременно появятся на территории Российской Федерации

    Hyundai Santa Fe нового поколения
    Hyundai Santa Fe нового поколения
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию список самых главных новинок автосалона в Женеве 2018 года, которые непременно появятся в России
    На Женевском автосалоне 2018 года, по традиции состоялась официальная премьера множества новых и обновлённых моделей. Мы со своей стороны постарались составить список самых главных новинок грандиозной выставки автомобильной промышленности в Швейцарии, которые в ближайшее время появятся в России.

    Отметим, что многие новинки Женевского автосалона-2018 до российского рынка, к сожалению, не доберутся. Хотя, как показывает практика и отечественный рынок, некоторые из представленных в Женеве автомобилей не пользуются высоким спросом в РФ.

    В наш же список попали те машины, дебютировавшие на автосалоне в Женеве-2018, которые обязательно появятся в России. В настоящий момент, по понятым причинам, даты их выхода на отечественный рынок и рублёвые цены неизвестны. Но, большая часть из новинок сделает свой российский дебют на Московском автосалоне ММАС-2018.

    Audi A6

    Audi A6

    Ранее мы подробно рассказывали о седане Audi A6 нового поколения. Роскошный 4-дверный автомобиль построен на «тележке» MLB EVO. В настоящий момент известно, что седан будет доступен на рынке в четырёх модификациях. Мощность двигателей варьируется от 204 до 340 лошадиных сил. Ожидается, что в салонах российских дилеров новый Audi A6 появится ближе к осени 2018 года.

    По теме:Лучшие спорткары Женевского автосалона-2018

    BMW X4

    BMW X4

    Спортивное кросс-купе BMW X4 нового поколения построено на архитектуре CLAR. Популярный автомобиль, при смене поколений, стал ещё более симпатичным и «накаченным». Помимо всего прочего, у автомобиля увеличился объём багажного отделения, а в салоне появилась новая панель приборов. Для внедорожника доступны бензиновые и дизельные моторы, отдача которых варьируется от 184 до 360 сил.

    По теме:Самые экономичные кроссоверы 2018 года

    Hyundai Santa Fe

    Hyundai Santa Fe

    Пожалуй, что из всех новинок Женевского автосалона 2018 года, которые непременно появятся в РФ, флагманский внедорожник Hyundai Santa Fe новой генерации – это самая ожидаемая модель. Как отмечалось ранее, кроссовер получил радикально новую внешность, просторный семиместный салон и множество электронных помощников. В гамме силовых агрегатов значится бензиновый мотор и дизель. К сожалению, продажи новинки запланированы на 2019 год.

    По теме:Самые экономичные гибриды 2018 года

    Jaguar I-Pace

    Jaguar I-Pace

    Ещё до официальной премьеры серийного электрокара Jaguar I-Pace было известно, что первый в истории электрический кроссовер британской марки непременно появится в России. Стильный автомобиль оснащён парой 200-сильных электромоторов и способен проезжать на одной зарядке свыше 400 километров. Причём стоит напомнить, что в России экологически чистая модель Jaguar I-Pace появится уже в 2018 году.

    По теме:Выбираем надежный японский внедорожник за 1 миллион рублей

    KIA Ceed

    KIA Ceed

    А вот и ещё одна корейская новинка Женевского автосалона 2018 года, которую будут очень ждать в России. Модель KIA Ceed нового поколения, как отмечалось ранее, получила более стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный в соответствии с последними тенденциями корейского бренда. В гамму силовых агрегатов машины вошли моторы мощностью от 100 до 140 сил. Помимо всего прочего, компактная машина оснащается различными электронными помощниками.

    По теме:Офф-роуд: самые экстремальные серийные пикапы

    KIA Optima

    KIA Optima

    Уже в третьем квартале 2018 года корейская марка предложит клиентам обновлённую KIA Optima. Но, россияне смогут приобрести новинку чуть позже. Как отмечалось ранее, популярный автомобиль получил незначительные изменения в оформление дизайна экстерьера и интерьера, а также набор продвинутых систем. Кроме этого, для обновлённой KIA Optima доступен 1,6-литровый дизель на 136 сил, а также 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель (180 л.с.). Трансмиссия – 7-диапазонный «робот».

    По теме:Самые крутые российские автоновинки в цифровом формате

    Lexus UX

    Lexus UX

    Известно, что официальные продажи нового, самого маленького и самого доступного внедорожника японской премиальной марки стартуют до конца 2018 года. В компании уверены, что модель Lexus UX будет пользоваться популярностью у молодой аудитории. Автомобиль получил стильный дизайн, пластиковый обвес по периметру кузова и достаточно приличный клиренс. Только вот не верится в то, что владелец этой машины захочет лезть в какое-либо бездорожье.

    По теме:Самые ненадежные кроссоверы 2018 года

    Mercedes-Maybach S-Class

    Mercedes-Maybach S-Class

    Зная то, как в России любят роскошные немецкие автомобили, можно с уверенностью сказать, что обновлённый флагманский лимузин Mercedes-Maybach S-Class — это одна из главных новинок Женевского автосалона 2018 года. Роскошный лимузин после обновления получил незначительные изменения дизайна экстерьера и интерьера. При этом «железо» прежнее: 4.0 V8 (463 л.с.) и 6.0 V12 (621 л.с.). Купить роскошный седан можно будет нынешним летом.

    По теме:Самые популярные бюджетные кроссоверы в России

    Mercedes-AMG G63

    «Заряженный» Mercedes-AMG G63

    «Заряженная» версия культового внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения – Mercedes-AMG G63 – это также одна из главных новинок Женевского автосалона 2018 года. В том, что эта машина, оснащённая мотором V8 (685 л.с. и 850 Нм), появится в России, можно не сомневаться. Помимо всех очевидных плюсов, «заряженный» Гелендваген способен «выстреливать» с 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды и набирать максимальную скорость 220 км/ч.

    По теме:Недосягаемые: самые «дальнобойные» электрокары в мире

    Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe

    Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe

    Про эту машину теперь будут говорить очень много и очень долго. Стильная модель Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe – это попытка немецкого премиального бренда отобрать покупателей у Porsche Panamera. Официальные продажи «четырехдверного купе» запланированы на лето текущего года.

    По теме:Перспективы электромобилей: утопия или прогресс

    P.S. Кроме этого на Женевском автосалоне 2018 года состоялась премьера множества других новинок, часть из которых, скорее всего, также появятся в России. Например, стильный шведский универсал Volvo V60 нового поколения, обновленный внедорожник Mitsubishi Outlander или обновлённое семейство Mercedes-Benz C-Class, включая «заряженную» модель Mercedes-AMG C43 4Matic.

    Использованы материалы издания Autonews.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 3
  • 2
  • 1
  • 2
  • Это интересно
    Читайте по теме
  • Самые надёжные внедорожники, пикапы и минивэны
  • LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг самых надёжных пикапов, внедорожников/кроссоверов и минивэнов, составленный на данных всемирно известных агентств JD Power и Consumer Reports
  • 13:48 25/03/2018
  • Самые крутые внедорожники автосалона в Женеве-2018
  • Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых крутых и эпатажных внедорожников, мировая премьера которых состоялась в рамках Международного Женевского автосалона 2018 года
  • 11:40 13/03/2018
  • Лучшие девушки автосалона в Женеве-2018
  • В преддверии Женевского автосалона 2018 года появилась информация о том, что многие производители приняли решение отказаться от услуг девушек-моделей в откровенных нарядах. Однако милые и прекрасные дамы всё-таки украсили своим присутствием одну из крупнейших выставок автомобилестроительной индустрии в Швейцарии
  • 16:22 10/03/2018
  • Самые крутые концепты автосалона в Женеве-2018
  • Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых интересных, необычных и ярких концептов, мировая премьера которых прошла в рамках Международного Женевского автосалона 2018 года
  • 09:28 10/03/2018
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 3
  • 2
  • 1
  • 2
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине