Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самые доступные седаны-иномарки с «автоматом» в России

    Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых доступных седанов с автоматической трансмиссией иностранного производства, официально представленных на российском автомобильном рынке

    Brilliance Н230
    Brilliance Н230
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ самых доступных седанов-иномарок с «автоматом» в России, в который вошли пять автомобилей от известных производителей
    Не секрет, что компактные и недорогие седаны с автоматической трансмиссией пользуются высоким потребительским спросом в нашей стране. Ведь такой автомобиль – это идеальное транспортное средство на каждый день.

    Сегодня мы хотели поговорить о самых доступных седанах-иномарках с «автоматом», официально представленных на российском рынке. Не откроем истины, что в наши дни бюджет на покупку нового автомобиля практически вплотную приблизился к психологической отметке в один миллион рублей. Однако есть и такие предложения, которые укладываются в чуть больше половины этой суммы.

    Именно о таких машинах сегодня и пойдет речь. Итак, предлагаем вашему вниманию рейтинг самых доступных седанов с АКПП в России, которые можно приобрести за 600 000 рублей. Отметим, что наш хит-парад мог бы быть чуть больше, но какие-то седаны покинули российский рынок, а какие-то просто подорожали. Например, Dongfeng S30 и Lifan Solano.

    FAW Oley (от 491 000 рублей)

    FAW Oley

    Цена компактного седана FAW Oley с автоматической трансмиссией позволяет ему с гордостью занимать почётное место в нашей рейтинге. Как известно, в оснащение модели входит 102-сильный мотор и 4-диапазонный «автомат» Aisin.

    По теме:Самые непопулярные кроссоверы 2017 года в России

    В арсенале компактного седана значится система программированного нагрева заднего стекла, электропривод зеркал и стекол всех дверей, фронтальные подушки безопасности, система кондиционирования, простенькая аудиосистема. Объём багажного отделения – 450 литров.

    Brilliance Н230 (от 530 000 рублей)

    Brilliance Н230

    Как отмечают эксперты, китайский седан Brilliance Н230 может стать хорошей альтернативой обновившемуся и подорожавшему Lifan Solano. Багажный отсек модели составляет 470 (500) литров.

    По теме:Топ-15 самых безопасных автомобилей 2018 года

    В моторном отсеке седана расположен 105-сильный движок, который сочетается с роботизированной трансмиссией. Конечно, это не «настоящий» гидромеханический «автомат», но, всё же. Тем более, не забываем о том, сколько стоит Brilliance Н230 в России.

    Ravon Nexia (от 549 000 рублей)

    Ravon Nexia

    Седан Ravon Nexia относительно недавно «помолодел». Хотя, не откроем Америки, напомнив, что ушедшая на покой модель Nexia, по существу, являлась автомобилем Opel Kadett, а новая является вариация – это фейслифтинговый вариант Chevrolet Aveo T250.

    По теме:Выбираем семейный внедорожник за один миллион рублей

    Седан Ravon Nexia укомплектован 1,5-литровым 106-сильным мотором и автоматической трансмиссией с шестью скоростями. За те условные 600 тысяч рублей клиент получает полноценный набор электрических стеклоподъемников, многофункциональную «баранку», пару подушек безопасности и багажник, объёмом 405 литров.

    Ravon R4 (от 579 000 рублей)

    Ravon R4

    В нашем рейтинге «самые доступные седаны с "автоматом" в России» ещё один представитель марки Ravon. Быстро напомним, что модель Ravon R4 – это перелицованная версия модели Chevrolet Cobalt. При этом двигатель у автомобиля в точности такой же, как и у модели Ravon Nexia. Объём багажного отделения – впечатляющее 563 литра.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018 года

    В отличие от своего «однофамильца», седан Ravon R4 предлагает более комфортабельный и просторный салон, а также более приятную отделку интерьера. Справедливости ради, стоит сказать, что максимально укомплектованный автомобиль купить за условные 600 000 рублей не получится.

    Ravon Gentra (от 599 000 рублей)

    Ravon Gentra

    Ещё один выходец из Узбекистана. Как бы это не показалось странным, но в топ-5 самых доступных седанов с «автоматом» в России попало сразу три модели бренда Ravon. Тут, как говорится, против фактов не попрёшь. Да, в последнее время седан Ravon Gentra немного «потяжелел», но всё-таки он вписывается в наш импровизированный хит-парад.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили в России в 2018 году

    Несмотря на некоторые изменения в списке оборудования, в оснащение модели по-прежнему входит 1,5-литровый мотор на 107 лошадиных сил и 6 ступеней в «автомате». Опять же, в максимальных комплектациях цена седана Ravon Gentra в России чуть переваливает за нашу отметку в 600 тысяч рублей.

    Использованы материалы издания Kolesa.ru.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине