Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • «Заряженные» тачки, которых очень не хватает в России

    Предлагаем вашему вниманию список «заряженных» автомобилей, которые никак не могут доехать до России. Мы уверены, что в нашей «горячей» пятерке перечислены тачки, которые с нетерпением ждут многие поклонники и фанаты, и от которых должен дымиться российский асфальт

    Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
    Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию список «заряженных» автомобилей, появление которых на российском рынке очень обрадовало бы многих поклонников и фанатов красивых и быстрых машин
    В России продаётся много автомобилей от ведущих мировых производителей, относящихся к самым различным сегментам рынка. Однако у автолюбителей, которые желают приобрести красивую и быструю машину, выбор относительно невелик.

    Здесь можно согласиться с мнением аналитиков и экспертов, которые считают, что «купит новую "заряженную" машину в РФ становится все сложнее — рынком правят бюджетники и кроссоверы во всем своем многообразии».

    Именно поэтому LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию список «заряженных» автомобилей, которым просто необходимо как можно скорее приехать на российский рынок. По нашему скромному мнению, каждая из пяти нижеописанных машин пользовалась бы потребительским спросом в нашей стране.

    Opel Insignia GSi

    Opel Insignia GSi

    Новая «горячая» модель Opel Insignia GSi официально дебютировала на автосалоне во Франкфурте 2017 года. К сожалению, стоит напомнить, что немецкая марка Opel официально не представлена на российском рынке. Поэтому ожидать скорого появления в нашей стране этой машины не стоит. Хотя, мы уверены, что в России есть множество людей, которые захотели бы купить эту «немецкую красавицу».

    По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018 года

    В моторном отсеке Opel Insignia GSi расположен 2,0-литровый двигатель с наддувом, способный генерировать 260 сил. Крутящий момент – 400 Нм. Также в оснащение машины входит система полного привода и 8-диапазонная автоматическая трансмиссия.

    Honda Civic Type R

    Honda Civic Type-R

    Как известно, Honda Civic Type R – это «икона» для многомиллионной армии поклонников и фанатов. Но, японская компания по-прежнему не желает выводить этот автомобиль на российский рынок. Не секрет, что «заряженный» хэтч оснащён 320-сильным мотором, который также генерирует 400 Нм крутящего момента.

    По теме:Топ-10 самых быстрых внедорожников и кроссоверов в мире

    В оснащение «заряженного японца» входит самоблокирующийся дифференциал и 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач. Спринт с нуля до первой сотни – 5,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля – свыше 270 км/ч.

    Hyundai i30 N

    Hyundai i30 N

    Известно, что первая партия новых «заряженных» автомобилей Hyundai i30 N «разлетелась» в Германии всего за … два дня!!! Конечно, это не говорит о том, что первый в истории хот-хэтч корейского бренда будет весьма популярен в России. Тем не менее, учитывая «народную любовь» к бренду, можно утверждать, что эта машина найдёт своего покупателя в нашей стране.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили в России в 2018 году

    Как сообщалось ранее, «заряженный» Hyundai i30 N доступен в двух вариантах по мощности – 250 и 275 сил. максимальная скорость этого автомобиля достигает 250 км/ч. Ускорение с 0 до 100 км/ч – 6,5 секунды. Трансмиссия – только 6-ступенчатая «механика». Никаких вам «автоматов» и «роботов».

    Ford Fiesta ST

    Ford Fiesta ST

    Общеизвестный факт, что прошлое поколения модели Ford Fiesta ST было настоящим хитом сегмента компактных горячих хэтчбеков. Это подтверждено объёмом и многочисленными сравнительными тестами. По мнению экспертов, новый Ford Fiesta ST готов не только укрепить позиции, но и готов их преумножать.

    По теме:Самые мощные автомобили с четырехцилиндровым двигателем

    При смене поколений «горячий» хэтч Ford Fiesta ST получил 3-цилиндровый мотор объёмом 1,5 литра. Отдача этого агрегата – 197 лошадиных сил. Автомобиль способен «выстреливать» с места дл 100 км/ч за 6,7 секунды.

    Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

    Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

    «Заряженный» итальянский седан Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio, как показывают сравнительные тесты, готов «положить на лопатки» такие машины, как BMW M3 и Mercedes-AMG C63. Однако перспективы появления этой модели в России по-прежнему туманны.

    По теме:Самые маленькие кроссоверы в России

    Вкратце напомним, что 2,9-литровый двигатель V6 с двойным наддувом седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio разрабатывался в сотрудничестве со специалистами Ferrari. Мощность – 510 лошадиных сил. В качестве трансмиссии может выступать «механика» или «автомат». Разгон до «сотни» укладывается в четыре секунды, а максимальная скорость превышает 300 км/ч.

    Использованы материалы издания Motor.Ru.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине