Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 2
  • 0
  • С возвращением: Ford официально представил новый Ranger

    В преддверии открытия автосалона в Детройте-2018 американская компания Ford Motor Company официально рассекретила новый пикап Ford Ranger 2019 модельного года, который будет доступен на североамериканском рынке

    Пикап Ford Ranger 2019 модельного года
    Пикап Ford Ranger 2019 модельного года
    Американская компания Ford Motor Company официально представила новый пикап Ford Ranger 2019 модельного года. Автомобиль получил пересмотренный дизайн, турбодвигатель 2.3 EcoBoost, 10-ступенчатую автоматическую трансмиссию и экстремальную версию FX4 Off-Road
    Спустя несколько часов после того, как марка Chevrolet представила новый Silverado, американская компания Ford Motor Company официально рассекретила пикап Ford Ranger 2019 модельного года, который будет продаваться в Северной Америке.

    Новый пикап Ford Ranger сделает свой публичный дебют в рамках автосалона в Детройте-2018. Сразу скажем, что серийное производство автомобиля, «специально разработанного для североамериканского рынка», начнется «в конце этого года», а официальные продажи стартуют в начале 2019 года.

    Напомним, что несколько дней назад в сети рассекретили дизайн экстерьера нового пикапа Ford Ranger. Как отмечалось ранее, автомобиль, после долгого отсутствия, возвращается на североамериканский рынок, где будет конкурировать с такими моделями, как Chevrolet Colorado/GMC Canyon, Toyota Tacoma, Honda Ridgeline и Nissan Frontier.

    Пикап Ford Ranger 2019 модельного года

    Пикап Ford Ranger 2019 модельного года получил пересмотренную решётку радиатора, окруженную светодиодной оптикой со светодиодными ходовыми огнями. Помимо этого, у автомобиля появился новый рельефный капот, вентилируемые передние крылья и расширенные колёсные арки. В задней части пикапа расположены вертикальные габаритные огни и новая задняя дверь с надписью «RANGER».

    Новый пикап Ford Ranger 2019 модельного года 19 фото

    Для нового пикапа Ford Ranger предусмотрено две вариации SuperCab и SuperCrew. Также известно, что автомобиль будет доступен в комплектациях XL, XLT и Lariat, а также с двумя опциональными пакетами Chrome Appearance и Sport Appearance. Однако самым интересным предложением от американского бренда может стать пикап Ford Ranger с пакетом FX4 Off-Road Package.

    Так, в оснащение пикапа Ford Ranger с пакетом FX4 Off-Road входят специальные амортизаторы, «злые» покрышки и дополнительные защитные пластины. Кроме этого, в таком исполнении пикап получает систему Terrain Management System с несколькими режимами работы Normal, Grass, Gravel, Snow, Mud, Ruts и Sand. Такая система входит в оснащение экстремального пикапа F-150 Raptor.

    Пикап Ford Ranger 2019 модельного года

    Помимо всего прочего, как рассказали представители «Голубого Овала», все доступные версии нового пикапа Ford Ranger 2019 модельного года с задним и полным приводом получают дифференциал Dana Trac-Lok, а версии FX2 и FX4 получают электрическую блокировку заднего дифференциала.

    В салоне пикапа Ford Ranger 2019 модельного года можно обнаружить новое рулевое колесо и высокотехнологичную комбинацию приборов с двумя ЖК-дисплеями. Кроме этого модель также имеет металлические акценты, информационно-развлекательную систему SYNC3 с 8-дюймовым монитором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, розетки питания переменного тока, премиальную акустику, точку доступа Wi-Fi (4G LTE), которая поддерживает до 10 мобильных устройств.

    По сложившейся традиции, американская компания, представив новую модель, не рассекретила подробные технические характеристики пикапа Ford Ranger 2019 модельного года. Сообщается, что для автомобиля предусмотрен 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost, который будет сочетаться с 10-диапазонным «автоматом». В «базе» у автомобиля задний привод. В качестве опции компания предложит пикап с системой полного привода.

    Пикап Ford Ranger 2019 модельного года

    Кроме этого, известно, что в оснащение нового пикапа Ford Ranger вошло множество систем безопасности и помощи водителю. Так, для автомобиля доступна система автоматического экстренного торможения, система предупреждения о выезде из полосы движения, адаптивный круиз-контроль, система мониторинга «слепых» зон, система обнаружения пешеходов и многое другое.

    Повторимся, новый пикап Ford Ranger 2019 модельного года поступит в продажу в США в начале следующего года, и дополнительная информация будет выпущена ближе к запуску.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 2
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине