Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 4
  • 2
  • 2
  • 2
  • Самые ожидаемые новинки автосалона в Детройте-2018

    Предлагаем вашему вниманию список самых ожидаемых автомобильных новинок, официальная премьера которых состоится в рамках грядущего Международного мотор-шоу в Детройте-2018

    Автосалон в Детройте-2018
    Автосалон в Детройте-2018
    Чуть меньше месяца остаётся до открытия первого Международного мотор-шоу нового сезона. LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ самых ожидаемых новинок автосалона в Детройте 2018 года
    Считанные дни остаются до завершения 2017 года, в котором многие мировые автомобилестроительные компании презентовали свои новинки. Но, все мы прекрасно знаем, что уже в самом начале следующего года нас ждёт грандиозная выставка автомобильной промышленности — автосалон в Детройте-2018.

    Новый 2018 год начинается с Детройтского автосалона, который открывает свои двери 13 января. Североамериканский международный автосалон (NAIAS-2018), а именно так звучит официальное название мероприятия, проводится ежегодно, более двадцати лет. Не секрет, что Детройт называют «городом мотором», поскольку он является «домом» для General Motors и Ford.

    В преддверии первого в новом сезоне крупного мотор-шоу мы предлагаем вам познакомиться с рейтингом «самые ожидаемые новинки автосалона в Детройте-2018», дебют которых официально анонсирован от производителей. Отметим, что также в наш список попали те новинки, которые, возможно, будут представлены в Детройте. Поехали!

    Hyundai Veloster

    Официальный тизер нового Hyundai Veloster

    Причудливый автомобиль от корейского производителя готовится сменить поколение. Судя по тем предварительным изображениям, которые распространила компания, Hyundai Veloster второго поколения сохранил общий дизайн предшественника, но при этом стал более стильным и современным. Скорее всего, для автомобиля будут доступны двигатели, объёмом 1,4 и 1,6 литра с наддувом. Трансмиссия – 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонная коробка DCT.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили в России в 2018 году

    Lexus LF-1 Limitless Concept

    Тизер Lexus LF-1 Limitless Concept

    Одной из самых ожидаемых и интересных новинок автосалона в Детройте-2018 является концептуальный прототип нового флагманского внедорожника Lexus LF-1 Limitless Concept. Компания уже официально анонсировала премьеру модели, которая, по предварительным данным, больше походит на кросс-купе. Известно, что над созданием новинки трудились специалисты дизайнерской студии CALTY в Южной Калифорнии.

    По теме:Самые дорогие кроссоверы и внедорожники 2017 года

    Mercedes-Benz G-Class

    Mercedes-Benz G-Class нового поколения

    После томительного ожидания немецкая компания готовится к мировой премьере культового внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения. Дизайн интерьера новинки марка уже рассекретила, заявив, что автомобиль унаследует дизайн экстерьера предшественника. Также на автосалоне в Детройте-2018 дебютирует 4-дверное купе Mercedes-Benz CLS нового поколения в «заряженной» модификации CLS 53.

    По теме:Самые ожидаемые автомобили 2018 года

    Volkswagen Jetta

    Скетч седана Volkswagen Jetta нового поколения

    Немецкая компания Volkswagen также анонсировала премьеру компактного седана Jetta нового поколения, а также показала скетчи автомобиля. Предполагается, что седан построен на платформе MQB концерна VW Group, и будет предлагаться с различными бензиновыми и дизельными моторами. Немаловажен тот факт, что конкурент Honda Civic и Mazda3 получил совершенно новый, более стильный дизайн экстерьера.

    По теме:Лучшие кабриолеты 2017 года

    Toyota Avalon

    Официальный тизер нового седана Toyota Avalon

    Североамериканский Международный автосалон в Детройте-2018 станет местом мировой премьеры флагманского седана Toyota Avalon нового поколения. Ориентировочно, автомобиль построен на «тележке» TNGA. Ожидается, что на североамериканском рынке 4-дверная модель будет доступна как с обычным бензиновым двигателем, так и гибридной силовой установкой. Напомним, что долгожданного дебюта нового спортивного купе Toyota Supra в Детройте не случиться.

    По теме:Самые экономичные автомобили в России

    Infiniti

    Infiniti

    Совсем недавно Альфонсо Альбайс, руководитель дизайнерского отделения марки, рассказал, что компания Infiniti готовит сюрприз для Детройтского автосалона 2018 года. Предполагается, что бренд представит на выставке концепт флагманского седана с «сексуальным дизайном и новыми технологиями», по мотивам которого будет выпущен автомобиль, способный навязать конкуренцию моделям Audi, BMW и Mercedes.

    По теме:Топ-15 самых безопасных автомобилей 2018 года

    Ram 1500

    Пикап Ram 1500 актуального поколения

    Согласно данным американского производителя, серьёзно обновлённый пикап Ram 1500 сделает свой официальный дебют на автосалоне в Детройте 2018 года. Предполагается, что новый грузовик альянса FCA получит не только пересмотренную внешность, но и более современное оборудование.

    По теме:Самые практичные автомобили 2017 года

    Chevrolet Silverado и GMC Sierra

    Новый Chevrolet Silverado

    В рамках автосалона в Детройте-2018 американский концерн GM официально представит новые пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra 2019 модельного года. Грузовик Chevrolet Silverado уже официально рассекречен. Осталось дождаться премьеры модели GMC Sierra, а также их публичный дебют. Мало того, по слухам, в Детройте американская марка Chevrolet может представить долгожданный среднемоторный Corvette.

    По теме:Из России и быстро: Топ-10 самых быстрых машин, выпускаемых в России

    Ford Ranger

    Независимый рендер нового пикапа Ford Ranger

    По, опять же, неподтверждённой информации в Детройте может официально дебютировать пикап Ford Ranger нового поколения, старт продаж которого запланирован на 2019 год. По данным инсайдеров, Международный североамериканский автосалон станет местом первого показа практичной новинки. Также в Детройте могут дебютировать «заряженные» модели Ford Mustang Bullitt и Ford Shelby GT500.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 4
  • 2
  • 2
  • 2
  • Это интересно
    Читайте по теме
  • Самые громкие новинки автосалона в Детройте-2018
  • Предлагаем вашему вниманию рейтинг самых ожидаемых, важных, перспективных и неожиданных новинок, официальный дебют которых прошёл в рамках Североамериканского Международного автосалона NAIAS-2018 в Детройте
  • 12:27 20/01/2018
  • Компания GAC показала американцам «четырехдверку» GA4
  • На мотор-шоу в Детройте состоялась официальная премьера нового компактного седана GAC GA4, с которым китайская компания GAC Motors планирует покорять североамериканский рынок
  • 07:28 17/01/2018
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 4
  • 2
  • 2
  • 2
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине