Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 5
  • 3
  • 2
  • 4
  • Лучшие кроссоверы и внедорожники автосалона во Франкфурте-2017

    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ самых лучших кроссоверов и внедорожников, мировая премьера которых состоялась на Международном автосалоне во Франкфурте 2017 года

    Концепт BMW Concept X7 iPerformance
    Концепт BMW Concept X7 iPerformance
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ лучших новинок автосалона во Франкфурте-2017, которые относятся к популярному ныне сегменту SUV
    Вот и отгремела одна из крупнейших выставок автомобильной промышленности в сезоне — Международный автосалон во Франкфурте-2017. Теперь, с «холодной головой», мы попытались определить лучшие новинки прошедшего мотор-шоу IAA-2017, относящиеся к популярному ныне сегменту SUV.

    Итак, предлагаем вашему вниманию рейтинг топ лучших кроссоверов и внедорожников Франкфуртского мотор-шоу 2017 года. Сразу хотелось бы отметить, что в наш импровизированный рейтинг вошли, практически, только серийные автомобили, которые в самое ближайшее время начнут продаваться по всему миру.

    Хотя, справедливости ради, скажем, что в топ лучших кроссоверов и внедорожников автосалона во Франкфурте-2017 по версии LiveCars.Ru также вошли концептуальные модели, по мотивам которых мировые производители непременно выпустят серийные машины.

    Toyota Land Cruiser Prado

    Обновлённый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado

    Пожалуй, что одной из самых интересных новинок автосалона во Франкфурте 2017 года в сегменте SUV стал обновлённый внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Как отмечалось ранее, популярный автомобиль японского автогиганта получил изменения дизайна и оснащения, и ещё больше подтянулся к «старшей» модели Toyota LC200.

    По теме:Самые ожидаемые кроссоверы и внедорожники конца 2017 года

    При всём этом, обновлённый Toyota Land Cruiser Prado сохранил все атрибуты классического внедорожника — рамную конструкцию и полный привод. Мы просто уверены, что в самое ближайшее время японский бренд предложит эту новинку российским потребителям.

    Dacia Duster

    Dacia Duster

    Стоит ли говорить о том, как долго все поклонники модели Duster ожидали премьеры модели второго поколения. И вот, это случилось. На автосалоне во Франкфурте румынский бренд Dacia официально презентовал новый Duster.

    Ранее мы подробно рассказывали о новинке. Напомним, что компактный кросс, известный во многих странах мира как Renault Duster, построен на прежней платформе. При этом автомобиль получил пересмотренное оформление дизайна экстерьера, а также совершенно новый салон. К сожалению, сейчас так и неясно, когда французская компания Renault планирует представить новый Duster.

    Skoda Karoq

    Skoda Karoq

    По существу, новейший чешский внедорожник Skoda Karoq был официально представлен ещё до старта автосалона во Франкфурте. Тем не менее, именно на выставки автомобильной промышленности в Германии состоялась его мировая премьера. Уже сейчас мы знаем, что на европейском рынке новинку можно будет купить с гаммой бензиновых и дизельных моторов, мощностью от 115 до 150 лошадиных сил.

    По теме:Самые крутые машины Франкфуртского мотор-шоу

    В настоящий момент мы так и не знаем, появится ли новый компактный внедорожник Skoda Karoq на российском рынке. Тем временем, буквально несколько дней назад компания официально анонсировал старт продаж модели в Великобритании, а также назвала цены и комплектации автомобиля.

    Porsche Cayenne

    Porsche Cayenne

    Это просто поразительно, но, спортивный внедорожник Porsche Cayenne нового поколения попадает практически в каждый топ автосалона во Франкфурте. Вполне естественно, что рейтинг «самые лучшие кроссоверы и внедорожники автосалона во Франкфурте-2017» просто не мог обойтись без этой модели.

    Помимо всего прочего, на выставку в Германии компания привезла не только базовую версию новинки, но и его самую чумовую модификацию — Porsche Cayenne Turbo. Мы просто уверены, что автомобиль нового поколения не только укрепит позиции предшественника, но и в значительной степени их приумножит.

    BMW Concept X7 iPerformance

    BMW Concept X7 iPerformance

    BMW Concept X7 iPerformance — это транспортное средство, которое, пока, находится в статусе концепта. Однако, как неоднократно сообщалось ранее, в ближайшие годы по мотивам представленного прототипа BMW Concept X7 iPerformance баварская марка выпустит совершенно новый флагманский внедорожник BMW X7.

    По теме:Лучшие электрокары автосалона во Франкфурте 2017 года

    Сейчас предполагается, что в гамму силовых агрегатов флагмана немецкого бренда сегмента SUV войдут бензиновые и дизельные моторы, позаимствованные у седана 7-серии нового поколения. Помимо этого, скорее всего, серийный внедорожник BMW X7 получит гибридную версию и «заряженную» модификацию с двигателем V12.

    Volkswagen T-ROC

    Volkswagen T-ROC

    Новый маленький кросс Volkswagen T-ROC, как и другие новинки, был официально рассекречен ещё до начала немецкого мотор-шоу. Однако это не мешает этой модели занимать почётное место в рейтинге топ самых лучших кроссоверов и внедорожников автосалона во Франкфурте-2017.

    Новая модель Volkswagen T-ROC, созданная по мотивам одноименного концепта, получила стильный и современный дизайн. На рынке Европы приём заказов на автомобиль стартует осенью нынешнего года. Для модели, построенной на платформе MQB, будет доступна широкая гамма бензиновых и дизельных моторов, различные трансмиссии и полный привод.

    Land Rover Discovery SVX

    Land Rover Discovery SVX

    На стендах британской компании Jaguar Land Rover на автосалоне во Франкфурте-2017, помимо других моделей, красовался экстремальный внедорожник Land Rover Discovery SVX. Как сообщалось в момент официальной премьеры, над созданием этого «монстра» трудились спецы подразделения SVO (Special Vehicle Operations).

    По теме:Лучшие новинки автосалона во Франкфурте 2017 года

    Особенностью внедорожника Land Rover Discovery SVX является то, что в его моторном отсеке расположен модернизированный двигатель 5.0 V8 с наддувом. Этот моторчик способен генерировать 386 кВт (524,81 л.с.), а его крутящий момент составляет 625 Ньютон метров. Серийное производство машины запланированы на 2018 год.

    Hyundai Kona

    Hyundai Kona

    Южнокорейский автогигант Hyundai Motor также привёз на автосалон во Франкфурте 2017 года много новых автомобилей. Но, нас ведь интересует только те новинки, которые относятся к популярному сегменту SUV. То есть, в рейтинге топ лучших кроссоверов и внедорожников автосалона во Франкфурте-2017 марка представлена моделью Hyundai Kona.

    В компании, говоря о новом компактном кроссе Hyundai Kona, отмечают, что автомобиль получил прогрессивный дизайн, премиальные функции и самые последние разработки в области безопасности. Для автомобиля доступны такие «прелести», как 10 цветов окраски кузова, которая может быть двухцветной, светодиодная светотехника и новейшие силовые агрегаты, сочетающиеся с полным приводом.

    KIA Stonic

    KIA Stonic

    Ещё один представитель южнокорейской автомобильной промышленности в нашем рейтинге топ лучших кроссоверов и внедорожников автосалона во Франкфурте 2017 года. Причём, как и многие другие автомобили, KIA Stonic был официально представлен ранее, но в Германии состоялась его европейская премьера.

    По теме:Топ-10 самых безопасных автомобилей 2017 года

    Известно, что в Старом Свете новый компактный кроссовер KIA Stonic, построенный на базе городского компакта Рио, можно будет приобрести как с бензиновыми, так и дизельными силовыми агрегатами. Вот только привод у новой модели исключительно на колёса передней оси.

    Jaguar E-Pace

    Jaguar E-Pace

    Мы просто не могли не упомянуть новую маленькую «проходимую кошку» — кроссовер Jaguar E-Pace. В первую очередь потому, что этот автомобиль премиального британского бренда непременно появится на российском рынке.

    Для британской новинки предусмотрено множество дизельных и бензиновых моторов, отдача которых варьируется от 150 до 300 лошадиных сил. Младший из двух кроссоверов в модельной линейке Jaguar будет доступен с полным приводом и 9-диапазонным «автоматом». Бесспорно, новый Jaguar E-Pace будет пользоваться успехом на международном рынке.

    Добавим. Мы, естественно, не претендуем на звание самого объективного рейтинга топ лучших кроссоверов и внедорожников автосалона во Франкфурте 2017 года, но уверены, что перечисленные автомобили по праву могут считаться одними из самых интересных машин сегмента SUV, дебют которых состоялся в Германии нынешней осенью.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 5
  • 3
  • 2
  • 4
  • Это интересно
    Читайте по теме
  • Лучшие электрокары автосалона во Франкфурте 2017 года
  • В 2017 году на Франкфуртском автосалоне было представлено множество впечатляющих электромобилей. LiveCars.Ru предлагает вам топ самых интересных электрокаров мотор-шоу во Франкфурте, причём некоторые из них в ближайшее время появятся на дорогах общего пользования
  • 11:28 17/09/2017
  • Лучшие новинки автосалона во Франкфурте 2017 года
  • LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию импровизированный рейтинг «самые лучшие новинки автосалона во Франкфурте 2017 года», в который вошли 12 машин от мировых производителей
  • 07:08 17/09/2017
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 5
  • 3
  • 2
  • 4
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине