Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • Лучшие кабриолеты 2017 года

    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг «лучший кабриолет 2017 года», в который вошли тринадцать открытых моделей мировых производителей

    Rolls-Royce Dawn
    Rolls-Royce Dawn
    LiveCars.Ru попытался разобраться в вопросе: «какая же самая лучшая открытая модель появилась на мировом рынке в текущем году», и предлагает вам ознакомиться с рейтингом топ-13 лучших кабриолетов 2017 года
    Кабриолет — это действительно необычная и особая машина. Не секрет, что такие автомобили представляют собой нишевый сегмент мирового рынка, и приносят производителям значительно меньше денег, чем их одноимённые версии с жёсткой крышей. Тем не менее, у кабриолетов есть свой клиент, который готов платить любые деньги за обладание этим чудом автомобильной промышленности.

    Лето текущего года понемногу подходит к концу. LiveCars.Ru задался вопросом, какой же самый лучший кабриолет в мире в 2017 году? Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ самых лучших кабриолетов 2017 года.

    Сразу скажем, что в наш список попали самые разные открытые машины, которые имеют различные технические характеристики и разные цены. Возможно, ознакомившись с представленными моделями, вам также захочется стать обладателем кабриолета или же родстера.

    1. Rolls-Royce Dawn

    Rolls-Royce Dawn

    Роскошная британская открытая машина, способная с комфортом перевозить четырёх пассажиров. Традиционно для компании Rolls-Royce, кабриолет Dawn собирается практически вручную. Здесь вы найдёте невообразимый комфорт и изысканные материалы отделки.

    По теме:Их не догонишь: Топ-10 самых быстрых автомобилей в мире в 2017 году

    Помимо этого автомобиль питается от производительного бензинового мотора V12, рабочий объём которого составляет 6,6 литра. Отдача — свыше 560 сил. Крутящий момент — 780 Нм. Несмотря на свои габариты, Rolls-Royce Dawn способен «выстреливать» с нуля до первой сотни за 4,9 секунды.

    2. Audi R8 Spyder

    Audi R8 Spyder

    Немецкий суперкар второго поколения поистине великолепен, вне зависимости от типа кузова. Родстер Audi R8 Spyder называется многими экспертами «самой потрясающей модификацией суперкара за последние годы». Открытый автомобиль оснащается силовым агрегатом 5.2 V10. Даже в самом простом исполнении этот моторчик способен выдавать 540 сил (540 Нм). Спринт с нуля до первой сотни родстер делает за 3,6 секунды.

    3. Jaguar F-Type SVR Convertible

    Jaguar F-Type SVR Convertible

    Далеко не последнее место в рейтинге «лучший кабриолет 2017 года» занимает «заряженный» Jaguar F-Type SVR. Этот экстремальный британский автомобиль укомплектован 575-сильным двигателем V8 объёмом пять литров. Крутящий момент — 700 Нм. Этого вполне хватает для того, чтобы высокопроизводительный кабриолет ускорялся с 0 до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. При этом максимальная скорость автомобиля достигает 320 километров в час.

    По теме:Лучшие суперкары 2017 года

    4. MINI John Cooper Works Convertible

    MINI John Cooper Works Convertible

    С виду «скромный британец» в действительности готов подарить незабываемые ощущения! Под капотом компактного «заряженного» кабриолета расположен двухлитровый силовой агрегат с наддувом, способный генерировать 228 сил. Заинтересованные клиенты могут заказать кабриолет MINI JCW Convertible как с механической, так и автоматической трансмиссией.

    5. McLaren 675LT Spider

    McLaren 675LT Spider

    Ещё один представитель британской автомобильной промышленности — родстер McLaren 675LT Spider. Пожалуй, в рейтинге топ самых лучших кабриолетов 2017 года этот автомобиль один из самых интересных. Причина такого предположения — стильный и современный дизайн, 3,8-литровая «восьмёрка» мощностью 675 сил и роботизированная трансмиссия. Этот кабриолет, имеющий оптимизированную аэродинамику, способен набирать первую сотню за, внимание, 2,9 секунды.

    6. Bentley Continental GT V8 S Convertible

    Bentley Continental GT V8 S Convertible

    Любая машина британского бренда Bentley отличается невероятным комфортом и огромной мощностью. Кабриолет Bentley Continental GT V8 S Convertible не исключение. В недрах этой открытой модели расположен 520-сильный мотор, благодаря которому машина разгоняется до максимальной скорости свыше 300 километров в час. В свою очередь, на ускорения с нуля до 100 километров в час этому далеко немаленькому кабриолету необходимо всего 4,5 секунды.

    По теме:Автомобили будущего: топ самых футуристических концептов 2017 года

    7. Mercedes-Benz AMG C43 Cabriolet

    Mercedes-Benz AMG C43 Cabriolet

    Компактный «заряженный» кабриолет премиального немецкого бренда использует 3,0-литровый движок с технологией наддува. Его мощность — 362 лошадиные силы. Помимо всего прочего, открытая модель Mercedes-Benz AMG C43 Cabriolet оснащена множеством продвинутых систем и складным верхом. Для того чтобы разогнаться с места до первых ста километров в час водителю этой машины необходимо давить акселератор не более 4,7 секунды.

    8. Porsche 718 Boxster S

    Porsche 718 Boxster S

    Компактный спортивный открытый автомобиль несильно изменился внешне. Однако в его моторном отсеке расположен более мощный движок, мощность которого составляет 350 сил. Кабриолет Porsche 718 Boxster S способен ускорится с места до 100 километров в час за четыре секунды. Максимальная же скорость автомобиля достигает отметки в 285 километров в час.

    9. Ferrari 488 Spider

    Ferrari 488 Spider

    Открытая вариация новой модели Ferrari 488 GTB оснащается 8-цилиндровым бензиновым мотором с наддувом, который генерирует свыше 660 лошадиных сил. Родстер Ferrari 488 Spider способен набирать первую сотню всего за три секунды. Его крыша складывается за четырнадцать секунды. Конечно, это «игрушка» не дешёвая, но, как в неё можно не влюбиться?

    10. Chevrolet Camaro ZL1 Convertible

    Chevrolet Camaro ZL1 Convertible

    Кабриолет культового американского бренда также по полному праву занимает своё место в рейтинге самых лучших кабриолетов в мире в 2017 году. В оснащение модели Chevrolet Camaro ZL1 Convertible входит производительный двигатель V8, отдача которого составляет 640 сил. Помимо этого, в отличие от обычного кабриолета, машина получает высокоэффективные тормозные механизмы Brembo и перенастроенную подвеску. Всё настроено на то, чтобы водитель получал максимум удовольствия от езды на этом кабриолете.

    11. Mazda MX-5 RF

    Mazda MX-5 RF

    Этот автомобиль стал настоящим прорывом для японского автогиганта. Модель Mazda MX-5 Miata RF оснащается складным верхом, который выполнен по примеру немецкого производителя Porsche. В движение машина приводится 4-цилиндровым двухлитровым двигателем, тандем которому может составлять механическая или автоматическая трансмиссия. Несмотря на то, что Mazda MX-5 RF чуть тяжелее обычной модели MX-5, «на ходу автомобиль по-прежнему очень хорош».

    По теме:Самые практичные автомобили 2017 года

    12. Land Rover Range Rover Evoque Convertible

    Land Rover Range Rover Evoque Convertible

    Да. В рейтинге самый лучший кабриолет 2017 года имеется и такая открытая модель. Хотя, какие здесь могут быть вопросы? Складная крыша и езда под открытым небом! Помимо этого, на модели Land Rover Range Rover Evoque Convertible человек может с комфортом передвигаться не только по асфальту, но и по пересеченной местности. Мощность двухлитрового агрегата составляет порядка 240 сил, который хватит для «любых приключенческих прогулок».

    13. BMW 6-Series Convertible

    BMW 6-Series Convertible

    В семействе BMW 6-Series открытая модель, скорее всего, не так востребована, как купе и 4-дверное купе, но и у этой машины есть свои поклонники. Роскошный баварский кабриолет можно приобрести в различных модификациях и уровнях оснащения. Для тех автолюбителей, которые ценят немецкое качество и любят открытые кузова, кабриолет BMW 6-Series Convertible — идеальный выбор.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине