Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 2
  • 6
  • 2
  • 8
  • Топ-10 самых дорогих пикапов в мире

    LiveCars.Ru предлагает вам ознакомиться с десяткой самых роскошных и дорогих серийных пикапов в мире

    Ram 3500 Laramie Longhorn Crew Cab
    Ram 3500 Laramie Longhorn Crew Cab
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ-10 самых дорогих и роскошных пикапов в мире
    Традиционно, многие автолюбители привыкли к тому факту, что роскошные автомобили представляют собой такие сегменты, как седаны и купе, кабриолеты и внедорожники. Такие тачки привлекают внимание всех участников дорожного движения. Мало того, на такие транспортные средства оборачиваются практически все пешеходы.

    Однако сегодня сайт LiveCars.Ru подготовил подборку из самых дорогих и самых роскошных пикапов, которые многие считают «рабочими лошадками». Конечно, в настоящий момент автомобили этого сегмента не так популярны в России, но со временем тенденция может измениться, и тогда вы, уважаемые автолюбители, любящие роскошь, будут знать на какие машины стоит обратить внимание.

    По теме:Мечты на колесах: Топ лучших виртуальных концептов 2017 года

    Итак, топ-10 самых дорогих и роскошных пикапов в мире, которые способны перевернуть представление об автомобилях этого сегмента. Отметим, что речь идёт о серийных машинах, а не о модернизированных версиях машин, побывавших в мастерских различных тюнинг-ателье.

    Chevrolet Silverado 1500 High Country

    Chevrolet Silverado High Country Crew Cab

    Этот грузовик американского бренда Chevrolet, в зависимости от пожеланий клиентов, и их кошелька, может быть укомплектован самым роскошным интерьером, а также множеством люксовых опций, в результате которых стоимость пикапа может превышать отметку в 50 тысяч долларов.

    Для самой роскошной и максимально укомплектованной вариации пикап Chevrolet Silverado 1500 High Country использует могучий силовой агрегат V8, рабочим объёмом 5,3 литра.

    Ram 3500 Heavy Duty Laramie Limited

    Ram 3500 Heavy Duty Laramie Limited

    Вспоминая начало нашего разговора, многие считают, что бренд Ram выпускает исключительно «рабочие лошадки», которые готовы «верой и правдой» служить своему хозяину. Однако в линейке производителя имеется модель 3500 Heavy Duty Laramie Limited.

    Эта большая и роскошная машина оснащается высокопроизводительным мотором V8 с наддувом объёмом 6,7 литра. Запаса мощности и тяги автомобиля хватает для того, чтобы буксировать прицеп, общая масса которого составляет 13 000 килограмм. Этот пикап действительно роскошный и очень дорогой.

    Ford F-250 Platinum

    Ford F-250 Super Duty Platinum Crew Cab

    «Рабочая лошадка» Ford серии Super Duty присутствует на мировом рынке уже давно, и за это время завоевала сердца миллионов автолюбителей. Самой роскошной и дорогой вариацией популярного пикапа является версия F-250 Platinum. Цена вопроса на североамериканском рынке – не менее 54 тысяч долларов.

    В автомобиле в люксовой комплектации имеется роскошная и дорогостоящая отделка интерьера, которая не имеет ничего общего с обычными грузовиками «Голубого овала». В качестве «горячего сердца» автомобиля выступает бензиновый или дизельный силовой агрегат.

    Ford F-350 Platinum

    Ford F-350 Platinum

    Этот автомобиль, также относящийся к вышеупомянутой серии Ford Super Duty, попадает в рейтинг топ самых дороги и роскошных пикапов мира по причине своего эксклюзивного оформления экстерьера и интерьера. При этом цена пикапа Ford F-350 Platinum немногим выше, чем у модели F-250 Platinum.

    Ram 2500 Power Wagon Laramie

    Ram 2500 Power Wagon Laramie

    В наш рейтинг топ-10 самых дорогих пикапов в мире попала ещё одна модель бренда Ram – Ram 2500 Power Wagon Laramie. Цена на этот роскошный автомобиль в Северной Америке стартует с отметки в 55 тысяч долларов.

    За указанную сумму клиенты получают не только максимально укомплектованный автомобиль, но и силовой агрегат V8 рабочим объёмом 6,4 литра, который способен генерировать 350 сил и 542 Нм крутящего момента.

    Ford F-150 Platinum 4×4 SuperCrew

    Ford F-150 Platinum 4×4 SuperCrew

    В линейке американского автогиганта Ford имеется много роскошных модификаций пикапов, одной из которых является модель F-150 Platinum 4×4 SuperCrew. Цена такого грузовика начинается с 61 тысячи долларов.

    В указанную сумму входит не только роскошное оформление внутреннего убранства автомобиля с алюминиевым кузовом, но и производительный мотор 3.5 V6 EcoBoost. Его отдача – 365 сил. Крутящий момент – 570 Нм.

    GMC Sierra 2500HD Denali DURAMAX

    GMC Sierra 2500HD Denali DURAMAX

    Пикап GMC Sierra 2500HD Denali DURAMAX также можно отнести к тем модифицированным серийным грузовикам, которые готовы опустошить карман автолюбителя. Минимальный ценник автомобиля – от 63 тысяч долларов.

    В моторном отсеке пикапа располагается 397-сильный дизельный движок Duramax, крутящий момент которого составляет 1 038 Нм. Если клиент пожелает, автомобиль можно опционально укомплектовать множеством различных «прелестей», которые превратят его в настоящий роскошный грузовик.

    GMC Sierra 3500 Denali DURAMAX

    GMC Sierra 3500 Denali DURAMAX

    Также в рейтинг топ-10 самых роскошных и дорогих серийных пикапов планеты попала модель GMC Sierra 3500 Denali DURAMAX. Этот «старший» брат модели 2500HD Denali DURAMAX немного дороже, но он также предлагает обширный набор премиальных опций, которые не свойственны этому сегменту автомобилей.

    Chevrolet Silverado 3500HD High Country

    Chevrolet Silverado 3500HD High Country

    Стоимость этого роскошного «американца» не менее 64 тысяч долларов. При этом в такой модификации автомобиль является самой дорогой версией High Country. В качестве силового агрегата предлагается дизельный мотор V8, либо бензиновая установка.

    Ford F-450 Platinum

    Ford F-450 Platinum

    Из всего нашего рейтинга топ-10 самых дорогих и роскошных пикапов в мире модель Ford F-450 Platinum самая дорогостоящая. Стоимость такого автомобиля на родине составляет не менее 68 тысяч долларов. В моторном отсеке этого грузовика уютно располагается 6,7-литровый 8-цилиндровый агрегат, который, как отмечают в компании, способен не только удивить своими характеристиками, но и не пожалеть о потраченных денежных средствах.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 2
  • 6
  • 2
  • 8
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 2
  • 6
  • 2
  • 8
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине