Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Самые ожидаемые автомобили 2019 года

    От Toyota Supra до Cadillac Escalade — автомобили и внедорожники, которые мы с нетерпением ждем в 2019-м году

    Toyota Supra
    Toyota Supra
    Прошедший 2018 год уже вошел в историю автомобилестроения с множеством ярких моделей, но предстоящий 2019-й ожидается с не меньшим интересом и азартом.
    Всего через несколько дней в Детройте откроет свои двери первый крупный в 2019 году автосалон, где ожидается несколько важных премьер, включая Ford Mustang Shelby GT500 2020 модельного года, развивающий 700 л.с., что даже больше, чем у Ford GT.

    Но не только американские компании представят свои новинки в Детройте, и более того, предстоящий автосалон станет лишь разогревом перед Женевой и Франкфуртом, а также целым рядом новинок, из которых мы выбрали некоторые наиболее интересные.

    Toyota Supra

    Toyota Supra

    Если не считать выше названный Ford, и опустить за рамки тот факт, что автосалон в Детройте, это прежде всего, шоу для американцев, пожалуй, самой ожидаемой моделью, мировой дебют которой состоится именно в Городе Моторов, является Toyota Supra.

    Легендарная модель возрождается Toyota, и главным рынком для нее может стать как раз США. Правда, чистым японским детищем машина не будет. Наоборот, платформой для новой Supra стала BMW Z4, от нее же достались мотор и ряд деталей, но свой дизайн, тюнинг и настройки управления спорткар сохранил.

    Toyota Supra будет использовать 3-литровый рядный 6-цилиндровый мотор BMW на 382 л.с. и 500 Нм крутящего момента, но со своими особыми настройками. Точные характеристики будут озвучены во время дебюта.

    BMW M8

    BMW M8

    Представив в прошлом году абсолютно новую 8 Series, в 2019-м баварская компания нацелилась выпустить в серию самую производительную версию М, первые фото которой уже просочились в прессу.

    Технические характеристики остаются неподтвержденными, но модель ожидается с абсолютно новым 4,4-литровым мотором V8 с двойным турбонаддувом, развивающим мощность в 617 л.с. и 750 Нм. Точно такой же силовой агрегат на M5 Competition позволяет разгоняться до 100 км/час за 3,3 секунды и максималки в 304 км/час. Не исключено, что для М8 он будет тюнингован.

    Audi S6

    Audi S6

    Не только высокопроизводительные купе порадуют нас в 2019-м году. Audi планирует внести последние штрихи в совершенно новый S6. Седан со сдержанным дизайном обладает спортивно настроенной подвеской и уникальной выхлопной системой.

    По слухам, Audi S6 может использовать 2,9-литровый V6 с двумя турбинами, развивающим 444 л.с. и 600 Нм крутящего момента.

    Acura TLX Type S

    Acura TLX Type S

    Продолжая тему высокопроизводительных седанов, в этот сегмент, наконец, решила вернуться Acura с новым TLX Type S. Модель будет иметь совершенно новый турбированный мотор V6, спортивный бампер, выхлопную систему с четырьмя патрубками и полный привод.

    Пока неизвестно, насколько мощным будет автомобиль, но модель была замечена в сравнении с Audi S4 Avant и Mercedes-AMG C43. Если брать эти модели как индикатор, ждем мощность в районе 350-360 лошадиных сил.

    Land Rover Defender

    Land Rover Defender

    Фанатам кроссоверов и внедорожников также будет на что посмотреть. Land Rover, наконец, дозрел до выхода нового Defender, выпустив пару недель назад первый тизер. Современный дизайн, новая платформа и еще больше комфорта — таковы ожидания от новой версии.

    Что касается вариантов моторов, здесь очень много слухов, и все они не подтверждены, но вероятно, что базовые версии Defender получат 2-литровый 4-цилиндровые моторы, а топовые — 6-цилиндровые двигателя. Ждем бензиновые, дизельные и гибридные версии.

    Range Rover Velar SVR

    Range Rover Velar SVR

    Еще одна новинка от компании Land Rover должна удовлетворить клиентов, ищущих более дорогие и мощные автомобили. Грядущий Range Rover Velar SVR должен помочь удовлетворить их амбиции.

    Обладая стильным дизайном, новинка кроме того получит под капот 5-литровый турбированный V8 на 542 л.с. и 679 Нм. Этого достаточно, чтобы разгонять внедорожник до сотни всего за 4,1 секунды.

    Cadillac Escalade

    Cadillac Escalade

    Для тех, кто любит побольше пространства в салоне, наверняка подойдет новинка от Cadillac - внедорожник Escalade 2020 модельного года, который должен стать флагманом бренда после ухода CT6. Но конкурировать ему придется в узком сегменте с сильными соперниками — Lincoln Navigator, BMW X7 и Mercedes GLC.

    Продолжая эволюционные традиции развития, новый Escalade станет комфортнее благодаря независимой задней подвеске, роскошному интерьеру и полуавтономной системе движения. Но использовать Cadillac будет тот же 6,2-литровый V8 на 420 л.с. и 623 Нм. По крайней мере, на старте своего жизненного цикла.

    Corvette C8

    Corvette C8

    Фанаты американских спорткаров с нетерпением ждут нового Corvette от Chevrolet - модель впервые получит среднее расположение двигателя и более экзотичный дизайн.

    По слухам, под капотом у С8 будет целый ассортимент силовых установок, а топовым послужит 6,2-литровый V8 на 500 лошадок. Кроме того, чуть позже автомобиль могут оснастить еще более мощным 5,5-литровым V8 с двумя турбинами и мощностью в 800 лошадок.

    Конечно, это лишь часть моделей предстоящего 2019 года. И мы обязательно продолжим знакомить вас с самыми ожидаемыми новинками.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине