Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 1
  • 0
  • 1
  • 2
  • Лучшие новинки Токийского автосалона 2017 года

    LiveCars.Ru попытался разобраться во всех автопилотах, искусственных интеллектах и электрокарах, премьера которых состоялась в рамках выставки автомобильной промышленности в столице Японии, и рад предложить вашему вниманию рейтинг — лучшие новинки Токийского автосалона 2017 года

    Mazda Vision Coupe Concept
    Mazda Vision Coupe Concept
    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ-10 лучших новинок Токийского автосалона 2017 года, в который вошли концептуальные модели, предвещающие появление совершенно новых серийных автомобилей
    Подходит к завершению одно из крупнейших автомобильных шоу сезона — Международный Токийский автосалон 2017 года. На выставке в столице Японии мы увидели множество инновационных и революционных концептов и автомобилей, преимущественно от местных производителей.

    По прошествии нескольких дней с начала автосалона в Токио-2017 мы попытались с «холодной головой» определит самые лучшие премьеры. Итак, LiveCars.Ru предлагает вам топ-10 лучших новинок Токийского мотор-шоу.

    Прежде чем начать знакомить вас с рейтингом топ-10 лучших новинок автосалона в Токио-2017, скажем, что этот список можно с лёгкостью переиначить в топ-10 лучших концептов Токийского автосалона 2017 года, поскольку ниже речь пойдёт о прототипах. Пожалуй, за одним исключением.

    Mazda Kai Concept

    Mazda Kai Concept

    Наш импровизированный хит-парад будет открывать продукция японского автогиганта Mazda Motor Corporation. В рамках «домашней» выставки производитель представил концепт Mazda Kai Concept. В компании отметили, что этот прототип показывает, в каком направлении будет развиваться фирменный дизайн Kodo.

    По теме:Самые удивительные тачки автосалона в Токио-2017

    Сейчас предполагается, что представленный в Токио концепт Mazda Kai Concept является, помимо всего прочего, предвестником компактной модели Mazda3 следующего поколения. Ожидается, что новое поколение Mazda3 также получит инновационный бензиновый двигатель Skyactiv-X, а также новую архитектуру.

    Mazda Vision Coupe Concept

    Mazda Vision Coupe Concept

    В нашем рейтинге топ-10 лучших новинок автосалона в Токио-2017 ещё один представитель компании Mazda. Естественно, речь идёт о великолепном концепте Vision Coupe Concept, который наши европейские коллеги уже успели окрестить — самый сексуальный спортивный седан.

    По теме:Лучшие новинки автосалона во Франкфурте 2017 года

    Представленный прототип идёт по стопам концептуального купе RX-Vision Concept и показывает совершенно новое дизайнерское направление японского бренда. Как мы отмечали ранее, концепт Mazda Vision Coupe Concept многие называют предвестником будущих больших седанов японской марки. Не исключено, что по мотивам этого прототипа будет построено следующее поколение модели Mazda6.

    Honda Sports EV Concept

    Honda Sports EV Concept

    Концептуальное спортивное купе Honda Sports EV Concept, оснащённое электрической силовой установкой, привлекло огромное внимание посетителей автосалона в Токио 2017 года. Автомобиль получил достаточно своеобразный дизайн экстерьера, выполненный в соответствии с последними новинками компании.

    По теме:Их не прокормишь: самые неэкономичные автомобили в России

    К сожалению, в настоящий момент так и неясно, получит ли концепт электрического спортивного купе Honda Sports EV Concept серийное продолжение. Официальные представители японского автогиганта пока никак не комментируют эту информацию.

    Nissan IMx Concept

    Nissan IMx Concept

    Не удивительно, что концепт электрического автономного кроссовера Nissan IMx Concept попадает в самые различные рейтинги. Не устанем повторяться, с этим автомобилем, точнее с его платформой, компания Nissan связывает своё будущее. Предположительно, серийная версия концепта Nissan IMx дебютирует ближе к 2022 году.

    По теме:Самые экономичные автомобили в России

    Повторимся, прототип Nissan IMx Concept — это полностью электрический автономный SUV. Мало того, благодаря использованию трёх электромоторов у автомобиля имеется полный привод. Завяленный запас хода — порядка 600 километров.

    Toyota Century

    Toyota Century

    Как отмечалось ранее, представительский седан Toyota Century выпускается на протяжении пятидесяти лет. За это время автомобиль сменил всего три поколения. Чтобы вы понимали, седан Toyota Century — это японский Rolls-Royce, все детали которого, в основном, изготавливаются вручную (не более трёх автомобилей в день).

    По теме:Топ-10 самых дорогих пикапов в мире

    Классический седан от японского автогиганта, предназначенный для внутреннего рынка, представленный на автосалоне в Токио, это также прототип, но практически готовый к производству. Пожалуй, что единственный автомобиль в нашем рейтинге топ-10 лучших новинок Токийского автосалона 2017 года, максимально приближённый к конвейеру.

    Subaru VIZIV Performance Concept

    Subaru VIZIV Performance Concept

    Концептуальный спортивный седан Subaru VIZIV Performance Concept не двойственно намекает на то, как будет выглядеть модели Subaru WRX и Subaru WRX STI следующего поколения. Хотя, в компании об этом ничего не говорят.

    По теме:Девушки автосалона в Токио-2017

    Представленный в Токио прототип Subaru VIZIV Performance Concept получил брутальный дизайн экстерьера, модернизированную систему полного привода, массивные колёса и аэродинамический обвес из углеродного волокна. Плюс ко всему, в оснащение концепта вошли новейшие технологии помощи водителю EyeSight, которые должны появиться на серийных автомобилях бренда «до 2020 года».

    Mitsubishi e-Evolution Concept

    Mitsubishi e-Evolution Concept

    Одной из самых ожидаемых новинок Токийского автосалона 2017 года стал электрический кроссовер Mitsubishi e-Evolution Concept, в оснащение которого, помимо всего прочего, вошли инновационные технологии искусственного интеллекта.

    По теме:Девушки автосалона во Франкфурте-2017

    Мало того, вероятнее всего, что именно прототип Mitsubishi e-Evolution Concept станет основой для совершенно нового серийного автомобиля сегмента SUV, который придёт на смену культовой модели Lancer Evolution.

    Lexus LS+ Concept

    Lexus LS+ Concept

    Японский премиальный бренд Lexus приучил нас к тому, что каждая новинка способна поразить своим внешним видом и оснащением. Токийский автосалон 2017 года в очередной раз подтвердил это убеждение. Следующим автомобилем в нашем рейтинге топ-10 самых лучших новинок автосалона в Токио-2017 значится седан Lexus LS+ Concept.

    По теме:Самые маленькие кроссоверы в России

    Прототип Lexus LS+ Concept — это видение того, каким будет роскошный флагман бренда в будущем. Помимо фантастического дизайна, концепт седана получил продвинутую систему автономного управления Highway Teammate, которая должна появиться на серийных машинах ближе к 2020 году.

    Yamaha Cross Hub Concept

    Yamaha Cross Hub Concept

    Компания Yamaha умеет удивлять. В рамках Токийской выставки автомобильной промышленности фирма показала концептуальный прототип пикапа-внедорожника Cross Hub Concept. Представители марки говорят, что серийная версия такого концепта идеально бы подошла для жителей мегаполисов, которые желают активно отдыхать в выходные.

    По теме:Топ-10 лучших спорткаров 2017 года

    Пикап-внедорожник Yamaha Cross Hub Concept имеет длину — 4490 мм, ширину — 1960 мм, высоту — 1750 мм. В салоне можно обнаружить необычную конфигурацию расположения кресел. В грузовом отсеке автомобиля может поместиться мотоцикл и прочая поклажа. Серийное производство? Почти нулевой шанс.

    Isuzu FD SI Concept

    Isuzu FD SI Concept

    Не секрет, что японская автомобильная индустрия всё время выпускает так называемые «кубики». На каждом Токийском автосалоне, всегда, есть небольшие квадратные транспортные средства, предназначенные для максимального использования каждого дюйма свободного пространства и дороги.

    Автосалон в Токио-2017 не стал исключением. Например, компания Isuzu показала общественности прототип FD SI Concept. Как шутят наши коллеги, «автомобиль абсолютно безумен и таинственен». С другой стороны, можно сказать, что перед нами будущие городские микроавтобусы и минивэны, в японской интерпретации.

    P.S. Естественно, на выставке автомобильной промышленности в Токио 2017 года было показано ещё множество различных концептов и прототипов, которые могли бы попасть в рейтинг топ-10 самых лучших новинок. Мы же остановили свой выбор именно на этих моделях.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 2
  • Это интересно
    Читайте по теме
  • Кроссовер Mitsubishi e-Evolution Concept
  • Японская компания Mitsubishi Motors официально рассекретила на Токийском автосалоне 2017 года концептуальный кроссовер Mitsubishi e-Evolution. Представленный прототип даёт представление о том, как будет выглядеть идеологический преемник «заряженного» седана Mitsubishi Lancer Evolution
  • 14:51 25/10/2017
  • Пикап-внедорожник: Yamaha представила прототип Cross Hub Concept
  • После интригующего анонса компания Yamaha представила в Токио новый прототип пикапа-внедорожника Cross Hub Concept
  • 13:20 25/10/2017
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 1
  • 0
  • 1
  • 2
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине