Нью-Йорк-2019НовостиФотогалереиВидео
РобокарыЭлектрокарыКонцептыНа обочине
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • Топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года

    LiveCars.Ru предлагает вашему вниманию рейтинг топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года, основанный на данных американского агентства Consumer Reports

    Tesla Model X
    Tesla Model X
    Американское агентство Consumer Reports опубликовало рейтинг топ-10 наименее надёжных автомобилей 2017 года на североамериканском рынке, «победителем» которого оказался полностью электрический кроссовер Tesla Model X
    Буквально накануне американская организация Consumer Reports опубликовала рейтинг самых надёжных автомобильных брендов 2017 года, с которым мы знакомили вас ранее. Теперь же речь пойдёт о тех транспортных средствах, которые наоборот оказались самыми ненадёжными автомобиля в уходящем году.

    Согласно данным агентства Consumer Reports, опубликованный рейтинг топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года основан на опросе примерно 400 000 подписчиков, которые владеют порядка 640 000 автомобилей. Результаты социологического опроса американской организации показывают, что все новые или обновленные машины с использованием новых технологий более подвержены отказам по сравнению с более старыми моделями.

    Исследование Consumer Reports было сосредоточено на 17 различных областях: от небольших неприятностей, таких как плохое качество отделки, до больших проблем, таких как гарантийный ремонт трансмиссии. При этом каждый тип проблемы оценивается по степени тяжести для создания прогнозируемой оценки надежности для каждой модели. Основываясь на этой системе, Consumer Reports назвало наименее надежные модели в США на 2017 год.

    По теме:Топ-10 лучших спорткаров 2017 года

    Итак, топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года по версии американского агентства Consumer Reports. Отметим, что список удивит присутствием некоторых моделей премиальных автомобильных брендов.

    10. Chevrolet Camaro

    Chevrolet Camaro

    Наш рейтинг открывает культовый американский спортивный автомобиль Chevrolet Camaro. Многочисленные владельцы модели последнего поколения сообщают о незначительных проблемах трансмиссии, электроники и систем привода.

    По теме:Их не догонишь: Топ-10 самых быстрых автомобилей в мире в 2017 году

    9. Mercedes-Benz GLC-Class

    Mercedes-Benz GLC-Class

    Невероятный факт, но автомобили немецкого премиального бренда каждый год попадают в аналогичные рейтинги. На этот раз в топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года в США угодил внедорожник Mercedes-Benz GLC-Class. Компактный роскошный SUV огорчил своих владельцев плохими тормозами, рулевым управлением и подвеской, а также некоторым другим оборудованием.

    По теме:Лучшие кабриолеты 2017 года

    8. Jaguar F-Pace

    Jaguar F-Pace

    Ещё один автомобиль, который достаточно неожиданно попал в рейтинг топ-10 самых ненадёжных машин 2017 года. Первый в истории британского бренда кроссовер — Jaguar F-Pace — страдает проблемами с трансмиссией, бортовой электроникой, включая информационно-развлекательную систему, а также проблемами с дифференциалом (на некоторых автомобилях).

    По теме:Лучшие суперкары 2017 года

    7. GMC Acadia

    GMC Acadia

    Большой семиместный внедорожник GMC Acadia нового поколения также не избежал проблем современного характера. Как отмечают владельцы этого автомобиля, его информационно-развлекательная система работает не всегда так корректно, как это хотелось бы. Плюс ко всему, обнаруживаются проблемы с другой электроникой.

    По теме:Самые экономичные автомобили в России

    6. FIAT 500

    FIAT 500

    Несмотря на многолетний опыт на рынке, маленький автомобиль итальянского бренда FIAT страдает от проблем с тормозами, силовым оборудованием и автомобильной электроникой, в соответствии с опросом агентства Consumer Reports.

    По теме:Топ-10 самых безопасных автомобилей 2017 года

    5. Ford Focus

    Ford Focus

    Компактная модель «Голубого Овала» сумела улучшить свои позиции в рейтинге топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года, но, по-прежнему значится в нём на достаточно высоком месте. Владельцы Ford Focus сообщают о низкой надёжности и проблемах с трансмиссией.

    По теме:Самые быстрые универсалы в мире

    4. Ford Fiesta

    Ford Fiesta

    Ещё один представитель американского автогиганта — компактная модель Ford Fiesta. Как отмечает организация Consumer Reports, этот автомобиль имеет несколько серьёзных недостатков. Это: климат-контроль, который может неожиданно прекратить работу, и трансмиссия с двойным сцеплением, которая требует ранней замены муфты, а в некоторых случаях — полной замены.

    По теме:Кроссовер Hyundai Creta: плюсы и минусы

    3. Volvo XC90

    Volvo XC90

    Открывает подиум рейтинга топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года … шведский внедорожник Volvo XC90. Вот такие вот дела! Автомобиль компании, которая прославилась на весь мир, как производитель самых безопасных машин, оказывается, «страдает некоторыми болезнями».

    По теме:Самые маленькие кроссоверы в России

    Согласно опросу, основная проблема шведского премиального SUV заключается в его сложной информационно-развлекательной системе, которая также контролирует климатическую систему. Владельцы сообщили о медленном времени загрузки и постоянных перезагрузках системы, которые в некоторых случаях закрывали экран и блокировали доступ ко всему, включая климат-контроль.

    2. Cadillac Escalade

    Cadillac Escalade

    «Серебро» рейтинга топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года достаётся полноразмерному внедорожнику Cadillac Escalade. Стоит отметить, что эта модель премиального американского бренда не в первый раз располагается на верхних ступеньках пьедестала почёта менее надёжных автомобилей.

    По теме:Самые практичные автомобили 2017 года

    Как отмечают владельцы модели, у неё по-прежнему имеются проблемы с информационно-развлекательной системой, а также климатической установкой. Помимо этого, внедорожник Cadillac Escalade «страдает» другими проблемами, которые связаны с технической «начинкой».

    1. Tesla Model X

    Tesla Model X

    Итак. Вот мы добрались до «победителя» рейтинга топ-10 самых ненадёжных автомобилей 2017 года по версии организации Consumer Reports, и это — полноразмерный электрический кроссовер производства компании Tesla — Tesla Model X.

    Несмотря на свои новейшие характеристики, полностью электрический внедорожник Tesla Model X страдал от проблем, связанных с простыми вещами, такими как открытие и закрытие задних дверей Falcon (из-за неисправности датчиков), а также плохой посадкой и отделкой.

    Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram

  • Обсудить
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • Это интересно
    Читайте по теме
    Самое популярное
    Самое интересное
    Интересное в сети
    ...
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • Лента
  • Популярное
  • Интересное
  • Вечное
  • На обочине
  • Нью-Йорк-2019Шанхай-2019

    Марки

    Acura Alfa Romeo Aston Martin Audi Bentley BMW Bugatti Buick Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen
    Dacia Datsun Dodge Ferrari Fiat Ford Honda Hyundai
    Infiniti Jaguar Jeep Kia
    Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln McLaren Maserati Mazda Mercedes MINI Mitsubishi Nissan
    Opel Peugeot Porsche Renault Rolls-Royce
    Seat Skoda Smart SsangYong Subaru Suzuki Tesla Toyota Volkswagen Volvo
    «Китайцы»

    Теги

    Рейтинги Концепты Робокары
    Суперкары Цены Дороги
    Краш-тесты Шпионы Статистика
    Электрокары Гибриды
    Водородные На обочине