22.05 01:56
Уникальный спорткар Bertone Nuccio Peugeot 408 для России Концепт VW Polo R WRC Street
 

Audi и Volkswagen унифицируют мультимедийные системы

03.02.2012, 02:54
мультимедийная система в новом Audi A3мультимедийная система в новом Audi A3

Фото: Audi
14
Фото: Интерьер Audi A3 нового поколения
Концерн Volkswagen разработает модульную мультимедийную систему под названием MIB (Modularen Infotainment-Вaukasten), которая будет использоваться как на автомобилях марки Volkswagen, так и на Audi, сообщает Car and Driver.

Новые системы будут оснащаться сенсорными емкостными дисплеями диагональю от пяти до восьми дюймов, позволяющими «рисовать» буквы адреса для навигации и перелистывать пункты меню как на устройствах Apple. Кроме того, MIB получат специальные бесконтактные датчики, распознающие приближение пальцев к экрану. Они позволят во время работы системы скрывать опции меню, освобождая пространство дисплея для информации, но при поднесении пальца экрану необходимые опции будут появляться автоматически.

Сначала новинка дебютирует на хэтчбеке Audi A3 следующего поколения, а затем появится на новом VW Golf, премьера которого состоится в сентябре на автосалоне в Париже. Система Audi будет отличаться наличием отдельного «тач-пада», расположенного на центральном тоннеле около блока MMI и позволяющего вводить символы для навигации, передает Мотор.ru.

Volkswagenвсе новости →
17.05 19:07
Автоспортвсе новости →
40
Девушки VW Worthersee Tour-2012
19.05 01:00
Девушки фестиваля Worthersee Tour-2012 в образе ангелов, демонов и фитнесс-инструкторов из 90-х  (0)
35
Тюнинг-фестиваль Worthersee Tour
18.05 23:50
Обзорная галерея по фестивалю тюнинговых автомобилей концерна Volkswagen Worthersee Tour в Австрии  (0)
28
Audi на фестивале Worthersee Tour
18.05 22:16
Компания Audi привезла на тюнинг-фестиваль Worthersee Tour в Австрии все свои последние новинки  (0)
20
Зона Seat на Worthersee Tour
18.05 20:29
Компрания Seat показала на австрийском фестивале Worthersee Tour гоночные и «заряженные» версии своих моделей   (0)
10
Концепты Skoda на Worthersee Tour
18.05 01:39
Автомобили Skoda, представленные на Worthersee Tour — фестивале для поклонников тюнинговых машин концерна Volkswagen   (0)
13
Шоу-кар VW Golf GTI Black Dynamic
17.05 20:44
Студенты из Volkswagen построили шоу-кар Golf GTI Black Dynamic Concept с музыкальной системой в багажнике  (0)
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2007—2011 «LiveCars.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook