22.05 01:56
Уникальный спорткар Bertone Nuccio Peugeot 408 для России Концепт VW Polo R WRC Street
 

Будущие модели Honda станут легче и дешевле

27.12.2011, 00:46
Honda N BoxHonda N Box

Фото: carsrun.com
Компания Honda планирует снизить вес своих будущих моделей за счет адаптации нового дизайна и использования усовершенствованных методов производства, сообщает агентство Automotive News со ссылкой на японскую газету Nikkei.

Для усовершенствования производства японцы вложат в свои заводы по всему миру десятки триллионов иен. Благодаря этому в автомобилях компании станет меньше болтов и различных креплений. Кроме того, в них будут использоваться более легкие материалы.

Конечной целью компании Honda станет удешевление производства. Первой «облегченной» моделью станет компактный автомобиль N Box, продажи которого стартовали в Японии в середине декабря 2011 года.

Одна из двух производственных линий в японском городе Сузука, где собирается машина, подверглась модификации. Новые технологии помогут облегчить и удешевить компакт-кар примерно на десять процентов, передает Мотор.ru.

Hondaвсе новости →
26.04 16:55
Автоспортвсе новости →
Компания Ford впервые вышла на российский рынок еще в 1907 году
40
Девушки VW Worthersee Tour-2012
19.05 01:00
Девушки фестиваля Worthersee Tour-2012 в образе ангелов, демонов и фитнесс-инструкторов из 90-х  (0)
35
Тюнинг-фестиваль Worthersee Tour
18.05 23:50
Обзорная галерея по фестивалю тюнинговых автомобилей концерна Volkswagen Worthersee Tour в Австрии  (0)
28
Audi на фестивале Worthersee Tour
18.05 22:16
Компания Audi привезла на тюнинг-фестиваль Worthersee Tour в Австрии все свои последние новинки  (0)
20
Зона Seat на Worthersee Tour
18.05 20:29
Компрания Seat показала на австрийском фестивале Worthersee Tour гоночные и «заряженные» версии своих моделей   (0)
10
Концепты Skoda на Worthersee Tour
18.05 01:39
Автомобили Skoda, представленные на Worthersee Tour — фестивале для поклонников тюнинговых машин концерна Volkswagen   (0)
13
Шоу-кар VW Golf GTI Black Dynamic
17.05 20:44
Студенты из Volkswagen построили шоу-кар Golf GTI Black Dynamic Concept с музыкальной системой в багажнике  (0)
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
Реклама Контактная информация

© 2007—2011 «LiveCars.Ru»
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке

Экспорт новостейНаши новости в TwitterВконтактеFacebook