безвоздушная шина BridgestoneНовинка состоит из большого количества гибких спиц, изготовленных из специального термопластичного каучука. Этот полностью перерабатываемый материал пригоден к повторному использованию. В подобной покрышке нет необходимости поддерживать постоянное давление, она не боится проколов и является экологически чистой.
Как уточняют в Bridgestone, используемый в новинке синтетический каучук становится гибким при нагревании, что позволяет с легкостью придать ему любую форму. Затвердевает материал при охлаждении. Процесс можно повторять любое количество раз.
Пока такие покрышки могут использоваться только на легких машинах вроде гольф-кара. Когда их доработанная версия может появиться на серийных моделях, пока не сообщается.
40
Девушки VW Worthersee Tour-2012
35
Тюнинг-фестиваль Worthersee Tour
28
Audi на фестивале Worthersee Tour
20
Зона Seat на Worthersee Tour
10
Концепты Skoda на Worthersee Tour
13
Шоу-кар VW Golf GTI Black Dynamic