Alfa RomeoПо некоторым данным, итальянский производитель сейчас работает над новым сверхлегким шасси, благодаря которому снаряженная масса родстера не превысит одной тонны.
Журналисты Auto Express предполагают, что в движение такой автомобиль будет приводиться четырехцилиндровым бензиновым турбомотором объемом 1,7 литра, развивающим 150 лошадиных сил.
Родстер, как ожидается, станет одним из ключевых автомобилей, который позволит марке Alfa Romeo успешно вернуться на рынок США. Первой моделью, продажи которой начнутся с момента перезапуска бренда на американском рынке в конце 2012 года, станет маленький спорткар 4C (прототип автомобиля был показан на моторшоу в Женеве), за ним последуют седан Giulia (замена 159-ой «Альфе») и седан, построенный на базе Chrysler 300C.
Ранее сообщалось, что через три года компания Alfa Romeo рассчитывает продавать в США до 85 тысяч автомобилей в год, а во всем мире — 500 тысяч машин, пишет Мотор.ru.
40
Девушки VW Worthersee Tour-2012
35
Тюнинг-фестиваль Worthersee Tour
28
Audi на фестивале Worthersee Tour
20
Зона Seat на Worthersee Tour
10
Концепты Skoda на Worthersee Tour
13
Шоу-кар VW Golf GTI Black Dynamic